Stels Club - Страница 3787
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #37861

    По умолчанию

    бычий глаз, да, Белгородчина холмиста. Но на пути больше чем 8% подъёмов не попадалось, судя по знакам)

  2. #37862
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Чем ьольше Витю читаю, тем больше понимаю, что ездит он только здесь.

  3. #37863
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну да, на форуме то объезжать со слюнями - дело не хитрое. Все равно на реалтные выезды сцышь приехать.

  4. #37864
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ну да, на форуме то объезжать со слюнями - дело не хитрое. Все равно на реалтные выезды сцышь приехать.
    Когда я езжу на работу со своей средней 22-24, меня тоже обгоняют заметно реже, чем я обгоняюю шоссеры, не говоря об остальных.
    Думаешь, тоже только на форуме?
    ЗЫЖ 200 за поездку я бы на данном этапе даже пробовать не стал, не то что триста км.

  5. #37865
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Когда я езжу на работу со своей средней 22-24, меня тоже обгоняют заметно реже, чем я обгоняюю шоссеры, не говоря об остальных.
    Думаешь, тоже только на форуме?
    ЗЫЖ 200 за поездку я бы на данном этапе даже пробовать не стал, не то что триста км.
    Я уже не раз писал, как меня, катающегося с трени или восстанавливающегося после гонки, принципиалтно не желающего ехать быстро по тротуару, обгоняют пыхтя и взмокая стелсоводы по духу. Но это не значит, что я слабо еду. Это значит, что обгоняющие просто дурачки.
    Достаточно проехать стартов 10 в первый год по реальным гонкам - и вы поумнеете. Перестанете мыслить средней скоростью сферической в вакууме, перестанете гонки на тротуарах творить на 200 метров с тем, кому на вас вообще плевать.
    Хотя не, Витю ничто не спасет.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Витя, надписями меряются только в твоей голове. Гоночный спеш стоит 350-500 т.р. Ради надписи его никто не купит. Купят его на гонки, и это никак не помешает владельцу этого аппарата спокойно кататься по парковой дорожке в выходной день. Гонок ему и так хватит.

  6. #37866
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    VeterMir, я-то пишу про тех, кто, как и я, по ПЧ едет, некоторые пыжатся, пытаются меня ддогнать. Там, где у меня стандарный маршрут на работу, с тренировки ехать туповато...

  7. #37867

    По умолчанию

    Вот, кстати согласен ( со всеми ораторами но не осознал еще: ПЧ это не место для соревнований, а топить по ней - ну для своей кардиограммы - можно и обогнать кого-нить на шоссере, если он не вкручивает. Меня обогнал парень на найнере канондейле самом обычном с виду. Здоровые шоссеры у нас правда большая редкость, тут не сравнишь, ну тоже наверно, если 24км/ч ехать, то можно обогнать зазевавшегося. И то, что я еду из последних сил )))) это вообще ведь с ним не будет связано. Ну может как цель такая скоростная. Догнал - хорошо. Ну так, типа обозначенной нагрузки. Ну? Может вы про разное говорите?

  8. #37868

    По умолчанию

    бычий глаз, я дрищ! я был нормальным, но потом тяжело болел. А в пятьдесят уже не востановишься. Но щас бобыстрее уже. Я сел удобно, надел жесткие тапки, педальки поменял. Щас наверно 25 я езжу. да среднюю имею в виду.

  9. #37869

    По умолчанию

    Суть понятна. Хотя у меня есть отличный отрезок шоссейный тут - спринтерский и машин мало но кому тут предложишь погонять, если только Йоде а так все девочки и старички какие-то. Спортсменов нет. А так-то я с машинами катаюсь на коротких дистанциях. Не понимаю о чем речь.)))
    Пересчитал сейчас - 27 средняя, но это 30км по шоссе. Не 35-40/час конечно, но и не 24 )
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 29.08.2017 в 01:16.

  10. #37870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бычий глаз Посмотреть сообщение
    Да, пятьдесят - не тридцать. С другой стороны, есть тут такой Евгений Ник, ему вроде тоже полтинник, так он катает так, как многие 20-30 летние и близко не могут.
    Всё относительно и у всех по-разному.
    Уже 2 года, как за 50). Но мне далеко до твоей крейсерской 32-33, на 100км.вытянул только 28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы