Stels Club - Страница 3261
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #32601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Не, я не диванный теоретег ...
    Судя по всему именно теоретег и именно диванный.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Вот и педалируй свои 90 при прогулочных 16-18 км.ч, как тебе врачи рекомендуют.
    Ок. А ты продолжай ломать передачу. Потом расскажешь врачам, что ты и как делал.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #32602
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    речь шла о твоем тяжелом говне
    А чё об нём тереть Тяжёлое гуано.
    Потому я еду за 26" и грызу семечки, чтоб в седле не уснуть, а ездок на 26" маслает каденс, высунув язык. У него ж правильный ляс, а у мну - гамно

  3. #32603
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    витюнь, чем легче колеса -> тем меньше у них накат -> тем быстрее велосипед останавливается. это физика элементарная. и наоборот (это и так понятно, но в твоем случае лучше пояснить) - чем тяжелее колеса -> тем больше у них накат -> тем дольше велосипед катится по инерции. то есть, велосипед с колесами 1400 грамм по накату проедет меньше твоего асфальтоукладчика с катками по 3 кило каждый. понял или опять нет?

  4. #32604
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    А ты продолжай ломать передачу. Потом расскажешь врачам, что ты и как делал.
    Харашо.

  5. #32605
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    А чё об нём тереть Тяжёлое гуано.
    Потому я еду за 26" и грызу семечки, чтоб в седле не уснуть, а ездок на 26" маслает каденс, высунув язык. У него ж правильный ляс, а у мну - гамно
    никто тут про 26 не пишет, успокойся. еще раз, для альтернативно одаренных сравнение ведется с найнером весом 9-10 кг.

  6. #32606
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Elin Reaper, с ним без пользы беседовать. Он стандартный стелсовод.

  7. #32607
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    понял или опять нет?
    Угу. "Асфальтоукладчик" рулит, патамушта я еду и грызу семачки в то время, как ездоку на 26" надо маслать каденс высунув язык, чтоб ехать также, как я. Ну чё тут непонятного??? И это только по тротуару с утрамбованным снегом. А что будет на колдобинах ..... короче, жалко мну ездока на 26" колёсьях. Ему врачи посоветовали с "правильным" каденсом ездить, а на форуме местные гуры - "купить" правильный ляс ... Вот он теперь и катается в "удовольствие", но зато всё по "правилам"

  8. #32608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    надо маслать каденс высунув язык
    Видимо совсем у тебя с физухой бедапечаль, раз правильный каденс у тебя с высунутым языком только возможен.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #32609
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Elin Reaper, с ним без пользы беседовать. Он стандартный стелсовод.
    я не теряю надежды вразумить беднягу

  10. #32610
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Видимо совсем у тебя с физухой бедапечаль, раз правильный каденс у тебя с высунутым языком только возможен.
    Он в кирзачах на топталках ездит. Кирзачи тяжёлые, ими не покрутишь.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    я не теряю надежды вразумить беднягу
    Года 2 попыток прошли бесследно. Второй тут такой был - Пердун, или как его. Не помню точного ника. Таки его зобанили за полнейший неадекват, он тут истерику с проклятиями на головы всех устроил. Ну шизофреник обычный. ВИтя вот ещё держится, но, боюсь, не долго.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы