Stels Club - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 4709 ПерваяПервая ... 91091591791992042072082092102112142192392593094095097091209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #2081

  2. #2082

    По умолчанию

    Как не странно, "чел.диск" в магазах не видать!..
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  3. #2083

    По умолчанию

    skyrider

    ты с адреналином не путаешь? я не видел челов с дисками. а адреналин - алю, он дороже.

  4. #2084

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 29.06.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    skyrider

    ты с адреналином не путаешь? я не видел челов с дисками. а адреналин - алю, он дороже.[/b]

    "адр." мне не нра...
    Вот "чел.диск": http://www.velosite.ru/viewitem/8174/ .
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  5. #2085

    По умолчанию

    skyrider

    вот ты и ответил на свой вопрос "где купить"
    Странно - на подвеске нету крепления под диск вообще (пошел посмотрел) Как они туда диск прицепили???? Может фотошоп? Новый чел идет с вилкой РСТ ОМНИ С8, а не С6
    Мягкая, кстати.

  6. #2086
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 29.06.2008 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А смысл покрышки менять? Велик едет, я на нём! Никаких лишних телодвижений! Пока ничего не сломается, трогать не буду!
    P.S. тормоза работают зверь![/b]
    Зря так говоришь.
    После замены стоковой резины на Kenda Nevegal накатистость улучшилась в разы.
    И на грунте цепляются горраздо лучше, так что подумай.

  7. #2087
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lawe @ 29.06.2008 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прочитал тут Ваши прения по поводу двухподвесов СТЕЛС, ИМХО и не только мое - 30 000 рублей начальный рубеж для д.п., всё что ниже подобие и не более(без обид), по поводу апгрейда- у моего 950го родной осталась : рама(перекрашена), вилка(семейный бюджет лопнет)))), обода и подседельник(до первой получки), по поводу тормозов - AVID 5 рулит, т.е. претензий ноль. А теперь подскажите , кто знает, скоко весят рамы, для сравнительного анализа?[/b]
    Рамы МТБ ХТ от 1200 грамм (дико дорого, карбон, все дела) до 2500 и более грамм для даунхила. В среднем относительно бюджетная рама КК весит 1700-2000 грамм.

    Насчет двухподвесов. Почему-то считаю, что иметь простенькую раму двухподвес лучше, чем ХТ с подрессоренным подседелом. Рамы с прямым подключением амортизатора (однорычажка, видимо, называется) от многорычажных подвесок в основном величиниой хода отличаются. Если не пытаться с места разогнаться до 20 кмч, то и простенькая рама от педалирования не раскачивается. А когда набрана скорость, то педалирование для поддержания скорости просто ее не качает. Все кардинально меняется, когда едешь в горку, конечно. Но в горку, как я понимаю, любая качается. Простенькие рамы еще и тяжелее, хотя тоже не факт. Не так всё однозначно. В общем, для прогулок по лесной дорожке и простенького двухподвеса достаточно. Для скоростного катания и участия в гонках, наверно, нужно подороже. Всё ИМХО.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #2088
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ну, все. Рама на балконе, колеса в коридоре. Дома появился молоденький хардтейлик, а стелс ждет апгрейда.
    Как дождется, отпишу, это нечто будет!)))

  9. #2089

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 30.06.2008 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, все. Рама на балконе, колеса в коридоре. Дома появился молоденький хардтейлик, а стелс ждет апгрейда.
    Как дождется, отпишу, это нечто будет!)))[/b]
    давай быстрее собирай, хочется глянуть что получится

    ps покойся с миром, рама Стелса =)



  10. #2090

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 29.06.2008 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зря так говоришь.
    После замены стоковой резины на Kenda Nevegal накатистость улучшилась в разы.
    И на грунте цепляются горраздо лучше, так что подумай.[/b]
    Заднюю покрышку после 600 км пробега пришлось заменить. Как то треснула по бокам и начались боковые биения. Т.к. в покрышках я полный ноль, то купил в соколях, что продавец посоветовал: KENDA KHARISMA. Протектор злой. Чуток гудит на асфальте. А так зашибись! Теперь ничего не бьёт. Разницы со старой по накату я не почувствовал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы