Stels Club - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 4709 ПерваяПервая ... 1565851051101131141151161171201251451652153154156151115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #1141

    По умолчанию

    угу. самое правильное - это выкинуть и отдать еще немного денег производителю
    но это не наш путь!
    победитовое сверло с заточеным до максимума победитом - сверлит сталь картриджа. обычное - не возьмет.

    поищи в нете - именно так и делают.

  2. #1142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 29.03.2008 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    угу. самое правильное - это выкинуть и отдать еще немного денег производителю
    но это не наш путь!
    победитовое сверло с заточеным до максимума победитом - сверлит сталь картриджа. обычное - не возьмет.

    поищи в нете - именно так и делают.[/b]

    А если старым способом-залить густое масло в подсидельную трубу рамы-лишнее вытечет и заодно промоет

  3. #1143

    По умолчанию

    картридж же - не поможет.

  4. #1144

    По умолчанию

    Разбирал картридж)). А что там разбирать? 2 прома на оси)) Никто же из-за смены подшипников движок не выкидывает? Ну вот и тут тотже принцип. выбил ось со стороны фланца, вынул пыльники из промов, промыл, смазал, закрыл пыльники, вставил ось назад. И делов то)) А вы что-то сверлить собрались)

  5. #1145

    По умолчанию

    Тоже взял только 19 диодную и модернизировал под вел как DжоКеr вот[attachment=12143:DSC00025.JPG]
    ДЖОКЕР ВОПРОС: На сколько хватает часов этих батареек?
    Изображения Изображения

  6. #1146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(krik389 @ 29.03.2008 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже взял только 19 диодную и модернизировал под вел как DжоКеr вот[attachment=12143:DSC00025.JPG]
    ДЖОКЕР ВОПРОС: На сколько хватает часов этих батареек?[/b]
    Смотря какие батарейки! а так на долго-)) B)

    Добавлено позже (29/03/2008 19:28):
    сегодня прокатился по Бирёлёву,нормально так покатался,но подъезжая к своему дому,съезжав с горки перелетел через руль!пережал мальца передний тормоз-(( ну уж извиняйте скорость была хорошая! Короче у моего заднего колеса образовалась восьмёрка-(( :angry: придёться править...завтра в магаз заеду ключи купить..
    кстати где у метро Сокольники находиться магазины по продаже запчастей??? просто я там ни разу не был,вот хотел спросить...
    Истина где то там.....the truth is out there...


  7. #1147

    По умолчанию

    Хех, ты лучше с колесом в магаз езжай, а то я када спицы покрутить хотел, не нашлось ключа который нормально якорь хватал, или свободно, или не налезал. Так что смотри. Ключь был стандартный, некая звездочка с различными пазами.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #1148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spitfire @ 29.03.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разбирал картридж)). А что там разбирать? 2 прома на оси)) Никто же из-за смены подшипников движок не выкидывает? Ну вот и тут тотже принцип. выбил ось со стороны фланца, вынул пыльники из промов, промыл, смазал, закрыл пыльники, вставил ось назад. И делов то)) А вы что-то сверлить собрались)[/b]
    И это не наш метод!
    Только сверлить!


    Добавлено позже (29/03/2008 20:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(DжоКer @ 29.03.2008 20:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смотря какие батарейки! а так на долго-)) B)[/b]
    К моему акуму подключить Хе хе....

    Добавлено позже (29/03/2008 20:42):
    UPD:Тест рюкзаков в условиях реальной загрузки - 1.5 воды, инструменты, куртка, пленка от дождя (толстая), в общей сложности килограмм пять - пройден. Каких-то неприятных моментов вроде развязывания или болтанки не замечено. Ну, а про удобство говорить не буду - спина без рюкзака это хорошо.


  9. #1149

    По умолчанию

    Где в Соколях то веломагазины??? :blink:
    Истина где то там.....the truth is out there...


  10. #1150

    По умолчанию

    я бы сказал - но не знаю не местный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы