Stels Club - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 4709 ПерваяПервая ... 6910111213162141611112113115111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #101

    По умолчанию

    Я ставлю обода не шоб их согнуть. А как сложу раму, так поставлю что-нибудь крепкое, просто с ней проблем пока не было, а с колесами полная ж--а :angry: !

  2. #102

    По умолчанию

    D.I.Y., послушай что тебе говорят.
    Сверхпрочные обода ты, конечно, не сложишь. Просто качественные - прикинь, тоже!!!

    Знаешь, какое это приятное чувство, когда велосипед весит... хм... ну, мягко говоря, не очень много?
    Так вот, с апгрейдом в стиле килограммовых ободов об этом даже можно и не мечтать!
    Я не призываю ставить полный XTR, однако в рамках разумного и в пределах твоего бюджета есть куда стремиться.

  3. #103

    По умолчанию

    Я ездил на легких байках, но честно говоря не получил особого удовольствия. Зато многие мои знакомые перестали ломать обода только после установки подобных гирь.

  4. #104

    По умолчанию

    D.I.Y., каков ваш вес, если не секрет?

  5. #105

    По умолчанию

    80кг +-3

    Ну ладно, а если вместо даблвайда взять DT Swiss FR6.1D (только врядли я его найду)? На Ваш взгляд это лучше?

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D.I.Y. @ 18.03.2007 01:13) [snapback]234791[/snapback]</div>
    80кг +-3

    Ну ладно, а если вместо даблвайда взять DT Swiss FR6.1D (только врядли я его найду)? На Ваш взгляд это лучше?[/b]
    Наверное даже 5.1 с головой хватит. Вполне качественный обод.

  7. #107

    По умолчанию

    Да как сказать, я хотел обода ближе к DH, а не самую середину.

    Простите, что постоянно спорю .

    Добавлено позже (17.03.2007 23:41):
    Да и кто сказал, что я делаю кросскантрийник?

  8. #108
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    А что еще можно сделать на этой раме?
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #109

    По умолчанию

    йопт...ставить на кантрийную раму даблвайды...ты хоть видел эти обода?
    если борьба за прочность зашла так далеко, то поставь комплект Mavic Deetracks, весят они примерно 1.2/1,5кг перед/зад. стоят 16.5к комплект
    а можно не выеживаться и купить мавики EX325/EN321 - вполне достаточно.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 18.03.2007 01:03) [snapback]234856[/snapback]</div>
    А что еще можно сделать на этой раме?[/b]
    Ты меня не понял. Мне и в пьяном бреду не снилось делать из стелса даунхильную машину. Просто там компоненты попрочнее.

    thef8, да я вроде уже отказался от даблвайдов. А рама стелса не кантрийная, а прсто абсолютно НИКАКАЯ :D .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы