Продам "Народный" фонарь в комплекте - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: "Народный" фонарь в комплекте

  1. #41

    По умолчанию

    Да, все возможно.
    Компоту хочешь?

  2. #42

    По умолчанию

    Заказал фонарь с отправкой в регион.
    Посылка дошла без задержки.

  3. #43

  4. #44

    По умолчанию

    Заказанные комплекты фонарей пришли к открытию сезона, консультация была верной - ожидания оправдались. Респект - все новое и товарное без коцок и брака. С передним светом вопрос решен. А есть что нибудь приличное из задних фонарей (помощнее)?

  5. #45

    По умолчанию

    А не подскажете, как он в сравнении с SpiderFire SSC P7?

  6. #46

    По умолчанию

    Подскажите где (в инете) можно посмотреть его в действии. Ну типа как он светит на улице (ширина луча, яркость и т.д.). Я в этом не разбираюсь и поэтому не знаю по каким параметрам искать на ютюбе и фонаревке. Уж больно длинное название фонаря
    Только не ругайтесь сильно пожалуйста
    Вообще хотел с дила заказать фару какую-нибудь мэджикшайновскую, но ждать полтора месяца не охота. А здесь и комплект приятный и фонарь вроде светит не хуже, поэтому и хочу посмотреть как широко он светит.
    И еще вопрос, сколько аккумов надо с собой брать на всю ночь (часов 6-8 с максимальным светом) и не расплавится ли он за это время?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackThunder Посмотреть сообщение
    А не подскажете, как он в сравнении с SpiderFire SSC P7?
    Судя по всему тоже самое, под другим названием. единственное отличие в описании - у SpiderFire диод P7-C.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Serik64 Посмотреть сообщение
    Подскажите где (в инете) можно посмотреть его в действии. Ну типа как он светит на улице (ширина луча, яркость и т.д.). Я в этом не разбираюсь и поэтому не знаю по каким параметрам искать на ютюбе и фонаревке. Уж больно длинное название фонаря
    Только не ругайтесь сильно пожалуйста
    Вообще хотел с дила заказать фару какую-нибудь мэджикшайновскую, но ждать полтора месяца не охота. А здесь и комплект приятный и фонарь вроде светит не хуже, поэтому и хочу посмотреть как широко он светит.
    И еще вопрос, сколько аккумов надо с собой брать на всю ночь (часов 6-8 с максимальным светом) и не расплавится ли он за это время?
    Думаю, что можно посмотреть любые фонари на диоде SSC P7 - это даст картину мощности фонаря. Не могу сейчас найти конкретно эту модель - раньше находил на сайте, где огромное кол-во бимшотов - потерял ссылку, к сожалению.
    По моему опыту на среднем режиме он светит 4-5 часов, на максимальном практически не использую - очень ярко слепит. 4-х аккумуляторов хватит на ночь точно. Тепло отводится достаточно хорошо - весь корпус теплый.
    Компоту хочешь?

  8. #48
    Не маньяк... хотя... :) Аватар для Tim Forest
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 100-D (2010)
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serik64 Посмотреть сообщение
    ... ширина луча ...
    ?

    И под какой диаметр руля расчитано крепление?

    Любое "мнение" сильно зависит от тараканов в голове, а они у всех разные...

  9. #49

    По умолчанию

    сколько люмен выдает в разных режимах? Аккумуляторы почем, пара?

  10. #50

    По умолчанию

    По диаметру крепления - будут влезать рули 23.8 мм и меньше (есть дополнительная, вынимающаяся, резиновая вкладка).

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Производитель, к сожалению не указывает светового потока в среднем и слабом режимах, в максимуме он выдает 900 люмен (как заявлено).

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Ширина луча с пяти метров: сфокусированное пятно ~1 м., весь луч ~5-6 метров.
    Компоту хочешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:06
  2. Продам Фонарь в комплекте
    от Mordastyi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 11:17
  3. Фонарь на "теплом" диоде
    от igorvasilenkov в разделе Электроника
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 23:51
  4. Изучается спрос на тактический фонарь "2ДТC"
    от МТБ-фотограф в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 20:58
  5. У крыла SKS ShockBlade в комплекте один или два "якоря"?
    от Igogo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 17:28