где Mountain Bike Action #16? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: где Mountain Bike Action #16?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Downhill @ 09.08.2006 15:47) [snapback]163237[/snapback]</div>
    И вовсе МВ Action не сдулся! У нас с ними рекламный контракт благополучно продолжается. Помимо обязательной ежемесячной рассылки, сам Шорин приходит и приносит мне 2 экземпляра журнала. Так что кипиш не поднимайте [/b]
    Ага - поэтому у них номер сдвоенный за два месяца и страниц меньше стало.
    И этот сдвоенный номер вам 2 раза ежемесячно приносили - да?

  2. #22

    По умолчанию

    [quote]:D :D Так! А что это РК имеет против больших сисек?))))))
    - Против больших - ничего . Он тока рад! НО только не у мущщин
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  3. #23
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ну ладно, 16-й нумер вышел, - июльский, в начале августа....
    Но где августовский? Середина августа, пора бы уж..... У МВ вон скоро уже сентябрьский будет...

    Или правда что-ли сдвоенный был?

    И когда уже сайт МВА запустит???! так бы на сайт хоть можно было бы зайти, глянуть, выпуститили/не выпустили

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sergey Sir @ 08.08.2006 12:05) [snapback]162515[/snapback]</div>
    Я брал на прошлой недели в переходе м. Библиотека им. Ленина - Боровицкая (под лестницей).
    При выходе новых номеров они всегда появляются у них в продаже.[/b]
    +1
    Я там каждый день на работу гоняю не знал... Сегодня гляну

    Фу... Нашел... Вчера (17.08) купил там где и сказли
    Еще +1

    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  5. #25

    По умолчанию

    по почте исправно (спустя 2 недели) пришел лишний номер, кому нада?

  6. #26

    По умолчанию

    Пара мыслей по поводу MBA.

    Я в свое время был свидетем угасания Mountain Biker, со всеми кадровыми переставками, скандалами по невыплатам зарплат и т. д. В общем, как умирают специфические издания - в курсе. Правда, и сидел в соседней с MB комнате.

    Так вот. Я не сижу рядом с MBA, и вообще не вхож в (гейм)лэнд. Однако по ряду косвенных признаков подозреваю, что проект Mountain Bike Action либо приказал долго жить, либо близок к этому, либо я чего-то не понимаю.

    1) Журнал довольно давно уже начал выходить с большими опозданиями. Классический случай для загибающихся проектов. Причина может быть разной: как от нехватки рабочих рук (это редко), так от нехватки заполнения рекламой (это чаще).
    2) Качество материалов в последних номерах оставляло желать лучшего. Не говоря уж о том, что журнал, мягко говоря, не яркий, и в этом очень сильно проигрывает тому же Mountain Bike.
    3) В настоящее время очередного (августовского, как я понимаю) номера так и нет. Ни в магазинах, ни на прилавках, ни по подписке (спасибо Маше). Вариант: или готовится какой-то ультрамегаспаренностроенн ый номер, либо... Официально у них были объявлены каникулы на неопределенный срок. Но это что-то уж очень попахивает сами-знаете-чем.
    4) Спаренные номера, о которых тут говорили, (равно как и "Фото-выпуски", коими грешил Mountain Biker) - признак загибания, но прежде всего - неуважения к подписчикам.
    5) Руководству Геймлэнда нельзя отказать в умении быстро принимать наиболее выгодные решения, и оно всегда достаточно гибко реагирует на, так сказать, коньюктуру рынка. То есть убыточные проекты закрываются быстро, без затягиваний и выбрасывания денег на ветер.
    6) На сайте Геймлэнда в разделе "журналы" вообще нет ссылки на журнал Mountain Bike Action (http://www.gameland.ru/articles2/magazines/default.asp).
    7) К сожалению, не могу дозвониться главреду МБА - Саше Куркину. Однако то, что журнал легко расстался с редактором ХС, который ушел к конкурентам, тоже о чем-то может говорить.


    Буду рад ошибиться в своих пессимистических прогнозах, но, похоже, про MBA мы все можем забыть. Временно или навсегда - пророчить не берусь.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #27

    По умолчанию

    где-то прошла инфа, что с нового гда будет опять выходить, но по-моему это тухло...
    скорее всего умер..
    а жаль.
    раньше обзоры по железкам и лайфстайлу качественее были.
    Third Reich`n`Roll forever!

  8. #28

    По умолчанию

    Есть слухи, что с февраля журнал начнет выходить в обычном режиме. Но это только слухи.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #29

    По умолчанию

    хм.. снова, только на сезон?..
    ).
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #30
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Только что звонил в отдел подписки, 31 января номер должен выйти!
    ждемс ... уже давно .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Action - R.I.P.
    от m0ab в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:18
  2. Mountain Bike Action №18
    от Alessander в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 20:31
  3. Mountain Bike Action # 15
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 02:39
  4. Mountain Bike Action №13
    от Чингачгук в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 13:00