CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 443 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #51

    По умолчанию

    у меня после падения оно вообще с рамки слетело. Мега крутая рамка мега круто гнётся... натянул на рамку и выпрямил до нормального состояния 3-5 ударами кулака... табуретка, блин, за 1700 р. БМХ стульчик теперь хочу.

    По теме ослабло крепление - протягивал - не помогает. Если только разобрать попробовать.

  2. #52

    По умолчанию

    я на своем хардроке сломал уже второе седло. (=
    периодически на дропах слетает с педали левая нога (травмированное колено дает себя знать), в результате плюхаюсь жопой на седло и гну рамки. в этот раз взято бэмерское дроппинговое седло. уже успел счесать кусочек во время очередной уборки (=

    кста, на сайте спеша когда-то было написано, что хардрок (не хц) - трейловый вел. ((=
    спустился с гор..

  3. #53

    По умолчанию

    Гм, ну у меня тоже Спеш, Enduro Pro 04, полный кастом. Расписывать смысла нет, кому интересно - пишите в личку. Пока могу сказать что из всех моих 10 байков этот - самый лучший ))

    А интересно вот что: 2vedmed: Велик просто чума!! Расскажи плиз поподробнее. Где взял раму, зачем перекрасил? Вилка Про ЕТА? И для чего используешь? По сетапу похож на трейловый байк с небольшим ходом (достаточно низкое седло). Какой размер рамы и какой у тебя рост? В общем, эмоций много, а вопросы, поскольку Эпик - классический гоночный подвес от Спеша, а сетап, тем более на перекрашенной раме, не очень-то гоночный.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  4. #54

    По умолчанию

    2Buba2: +1 по поводу перекрашенного эпика! я его давно заметил (он тут вроде давно висит). Офигенное сочетание перекрашенной в черный глянцевый цвет рамы, жжоной резины с надписью мишлен и черных шатунов афтербёрнер!

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 11.11.2006 00:58) [snapback]192606[/snapback]</div>
    я на своем хардроке сломал уже второе седло. (=
    периодически на дропах слетает с педали левая нога (травмированное колено дает себя знать), в результате плюхаюсь жопой на седло и гну рамки. в этот раз взято бэмерское дроппинговое седло. уже успел счесать кусочек во время очередной уборки (=

    кста, на сайте спеша когда-то было написано, что хардрок (не хц) - трейловый вел. ((=[/b]
    Табуретка удобная, если вкручивать приходится?

    По теме трэйл или не трэйл... вроде вполне трэйл при некоторой доводке. Хочу вилку с рег. ходом, в идеале 100-150, гидру 8ми дюймовую вперёд (скорее всего авид 5), пока, вроде, всё... Надо ещё систему бы поприличней, но до лучших времён, впрочем как и всё остальное перечисленное.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pustota @ 14.11.2006 17:56) [snapback]193602[/snapback]</div>
    Табуретка удобная, если вкручивать приходится?

    По теме трэйл или не трэйл... вроде вполне трэйл при некоторой доводке. Хочу вилку с рег. ходом, в идеале 100-150, гидру 8ми дюймовую вперёд (скорее всего авид 5), пока, вроде, всё... Надо ещё систему бы поприличней, но до лучших времён, впрочем как и всё остальное перечисленное.[/b]
    забудь про ход больше 120 (= рама то у нас на 100мм рассчитана.
    я на таласе, когда 130 выкручиваю, то реально чувствую, как заваливаюсь назад. вот на 120 такое еще не наблюдается..

    по поводу 8" тормозов - а зачем? у меня 6" - хватает за глаза. хочу поставить впереди 7, но только из эстетических соображений - ну нравится мне, когда впереди ротор больше, чем сзади ((=

    ps попробуй как-нибудь моего хардрока - поймешь, о чем я
    спустился с гор..

  7. #57

    По умолчанию

    Ок, принял к сведению Хорошо бы, конечно, сначала попробовать что получается. Вилку только с рег ходом чтобы можно было до 100 закрутить... это я и так по умолчанию предполагал. По теме тормозов... на эту вилку больша 6 низя, так что до замены они откладываются в любом случае.

  8. #58

    По умолчанию

    Долго не читал эту ветку, сорри что поздно отвечаю.
    2Buba2: Раму S-Works 2004 брал на eBay, обошлась 1050$ с доставкой. Перекрасил - потому что фирменный красно-белый не понравился. К тому же, после перекраски рама "похудела" на 100г. Мне просто нравится чОрный, смотрится мощно! Байк собирался из того, что было на старом хардтейле, и докупил кое-что. Катаю на нем по грунту, нравится катать максимально быстро, поэтому выбрал именно эту раму: компромисс жесткости и комфорта. Размер рамы - М, рост 176, вес 56. В профессиональных гонках не участвовал, нет их у нас в Воронеже :) Ну а собрать чисто гоночный байк - это дороговато, на данный момент для моих целей это неоправдано дорого. Вилка да, Pro ETA 2004, неплоха, но для этого аппарата - туповата. Поэтому хочу взять FOX 100X или 100RLC.
    Короче: купил Епик - потому что хотел быстрый, легкий байк и при этом двухподвес. Кроме того, это просто эстетически красивый аппарат (и по-моему эта рама должна быть именно чОрной, как новые карбоновые модели). Нормально настроенный Brain (на подбор давления/отбоя ушел месяц) работает волшебно - ускорение зверское, спуски острые, подъемы быстрые. Вилку вот только надо правильную еще :)

  9. #59

    По умолчанию

    Давно не заглядывал на форум, теперь отмечусью В моем доме поселился замечательный велосипед Сейчас вел в полуразобранном состоянии, ждет небольшого ремонта и дальнейшего апгрейда
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для vo1kov
    Байк
    Norco Optic a9.1 '18
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Принимайте в клуб)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы