CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 433
+ Ответить
Страница 433 из 443 ПерваяПервая ... 133233333383403423428431432433434435438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #4321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temk Посмотреть сообщение
    Jeka1311, просто стоял. При многократном нажатии ручки тормоза лучше не становчтся.
    Пробуй прокачать, если не поможет тогда разборка ну и как говорится "вскрытие покажет"

  2. #4322

    По умолчанию

    Всем привет. Не сочтите за лень, но ковырять форум совсем никак, сижу в аэропорту. Проездом в Москве с собой два Брейна с эпика 09 года. Надо отремонтировать. Один потек после года акьивного катания, другой был перебран но после установки сразу потек. Куда бы отнести чтоб сделали и через неделю на обратном пути забрал бы.

  3. #4323
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Сюда http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=328698 Но настоятельно предупредить, что дело тормозов не терпит

  4. #4324

    По умолчанию

    Вечер добрый.Есть вот такой велосипед specialized enduro expert pro carbon 650 2015 ,стоит изначально 34 звезда.Могу ли я туда поставить допустим 36 звезду .Внешне кажется ,что 34 это предел.

  5. #4325
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пеночет Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.Есть вот такой велосипед specialized enduro expert pro carbon 650 2015 ,стоит изначально 34 звезда.Могу ли я туда поставить допустим 36 звезду .Внешне кажется ,что 34 это предел.
    Не мешало бы фотку залить сколько там места до перьев если какой 1см то и нет смысла. Сам страдаю такой болью (

  6. #4326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пеночет Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.Есть вот такой велосипед specialized enduro expert pro carbon 650 2015 ,стоит изначально 34 звезда.Могу ли я туда поставить допустим 36 звезду .Внешне кажется ,что 34 это предел.
    Я таки дико извеняюсь, но зачем на эндурник такая большая передняя звезда?

  7. #4327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleggelO Посмотреть сообщение
    Я таки дико извеняюсь, но зачем на эндурник такая большая передняя звезда?
    Вниз валить же!
    На стареньком 26" Эндурике у меня вообще 38 стоит!
    А в стоке был вообще тройник 22-32-44.

  8. #4328

    По умолчанию

    А может быть есть тут добрые люди владельцы подвесного эпика прошлой или новой (2018) версии? Хочу посмотреть вживую на размер L, попробовать прокатиться в формате "пару кружков по двору" и вообще понять, насколько это большой или не очень байк. С меня красное, белое, пенное по выбору.

  9. #4329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    А может быть есть тут добрые люди владельцы подвесного эпика прошлой или новой (2018) версии? Хочу посмотреть вживую на размер L, попробовать прокатиться в формате "пару кружков по двору" и вообще понять, насколько это большой или не очень байк. С меня красное, белое, пенное по выбору.
    Приезжайте к нам, у нас есть Epic 2018 Expert размера L в тестовом парке, можно и не кружок, а нормально прокатится). p.s. совершенно бесплатно)

    ---------- Добавлено 12.07.2018 в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение 09.07.2018 было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    А может быть есть тут добрые люди владельцы подвесного эпика прошлой или новой (2018) версии? Хочу посмотреть вживую на размер L, попробовать прокатиться в формате "пару кружков по двору" и вообще понять, насколько это большой или не очень байк. С меня красное, белое, пенное по выбору.

    Приветствуем! Как Вам тест? Все понравилось? Что-то добавить? Нам же тоже интересны отзывы от клиентов, может нам не надо делать тестовый парк)
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  10. #4330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    Приветствуем! Как Вам тест? Все понравилось? Что-то добавить? Нам же тоже интересны отзывы от клиентов, может нам не надо делать тестовый парк)
    Все катаюсь и катаюсь, печатать некогда)

    Все супер, прокатился по Серебряному, в условиях приближенных к соревновательным. Так что настоятельно рекомендую всем желающим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы