CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 443 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #11

    По умолчанию

    EarthLiver
    Об этом на dirt.ru топик был.


    Ребята, душой и сердцем - я с вами ))
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rubix @ 28.07.2006 10:34) [snapback]157491[/snapback]</div>
    Являюсь счатливым обладателем Specializad Rockhopper Собственно все тут Rockhopper . Ну что сказать вел просто супер. Легкий как пушинка и очень резвый.[/b]
    А я долго-долго думал по поводу Rockhopper или hardRock. Хопперы вроде полегче, пошустрей, покантрийней... но я хотьи не прыгаю, но вешу немало, да и катаю по паркам, оврагам и тропинкам узким. В итоге взял хардрок. Жалобы пока тока на широкую резину... Видимо придется через годик делать второй комплект колес - для мартасных покатушек ;-)
    Сейчас вот все собираюсь до сокольников доехать купить на него свет и мигалку на хвост, а также шлем и велокомп (правда до сих пор не решил так ли он мне нужен)
    Кстати, братья и сестры спешиалисты, чего посоветуете? Я по топикам поползал, мигналку назд наверно кэтай возьму, ну что найду.. фару ддиоду, больше чтобы видели.. я ночами по лесу катать не особо желанием горю.. А вот с компьютером и шлемом все сложнее..
    Хочу в ночную выехать, а все никак... Да и ТО все-таки надо пройти. Вся надежда на субботу эту, что успею туда съездить.
    Кстати, вот вы как думаете, стоит ночную ехать до первого ТО или это слишком для него? Я пока только вечерами с друзьями поматрасил по городу, да разок по филям, по узеньким тропинкам прокатил...

    Добавлено позже (01.08.2006 16:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(риварес @ 31.07.2006 09:20) [snapback]158616[/snapback]</div>
    а вообще что-то, смотрю, мало спешиалистов, странно, вроде популярный бренд.[/b]
    Популярный, да не у нас. Не настолько они дешевые, чтобы быт везде, как атома или мериды, не настолько впариваются как GT avalanche и нету траил-спорта, который бы их жестоко пЕарил, как Норки
    The end is the beginning is the end ©SP

  3. #13

    По умолчанию

    Обладаю HARDROCK PRO DISC ... счастлив ... без претензий ... хотя, если бы чуть - чуть полегче, но это уже из области придирок.

    20 минут назад проколол заднее колесо... я плакал !!!

  4. #14
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    что-то у всех рокхопперы да хардроки в основном
    один риварес классику предпочитает

    ну и я тоже люблю такое. 2003 год. езжу 3 года. 2 раза был в горах на нем. вполне комфортно как вверх заезжать, так и вниз съезжать и даже прыгать (но до ривареса мне далекооооооо)



    сменил только амортер задний на пружинно-маслянный да резину родную суперлайт на мишлен (родная конечно мегалайт, но проколы на раз-два)


  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 02.08.2006 12:41) [snapback]160062[/snapback]</div>
    что-то у всех рокхопперы да хардроки в основном
    один риварес классику предпочитает [/b]
    А хардтейл Stumpjumper что тогда, если не классика?

  6. #16

    По умолчанию

    Простите уж не знаю у кого какие понятия классики, но для меня класика жанра это как раз таки Рокхопер
    Не пил, не пью и не брошу!</span>

  7. #17

    По умолчанию

    Клуб Спеша это гуд.
    Вот мой Specialized Stumpjumper Disc. Катаю каждый день, если с неба не капит, очень доволен.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mal @ 08.08.2006 23:54) [snapback]162970[/snapback]</div>
    Клуб Спеша это гуд.
    Вот мой Specialized Stumpjumper Disc. Катаю каждый день, если с неба не капит, очень доволен.[/b]
    Седло - Specialized Rival?

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mal @ 09.08.2006 01:54) [snapback]162970[/snapback]</div>
    Клуб Спеша это гуд.
    Вот мой Specialized Stumpjumper Disc. Катаю каждый день, если с неба не капит, очень доволен.[/b]
    Красавец...
    На дня про свой Хардрок тоже чего-нить напишу
    The end is the beginning is the end ©SP

  10. #20

    По умолчанию

    Всем Привет!
    У меня Hardrock Comp, цвет Army.
    Велик понравился, прикольный.
    Уже накатал 350 км. но на ТО все никак не могу добраться......

    Из особенностей могу выделить резину - широкая, зубастая - для кк в самый раз, а вот по городу кататься - тяжело. Думаю переобуть во что-то более приспособленное к асфальту
    Также хотелось бы вилочку более жесткую или с блокировкой, а то эта MZ-3 - "съедает" энергию при энергичном педалировании...

    Но тем неменн Спеш - Супер! Не жалею ни капли! :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы