CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 443 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184204254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #1531

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.02.2009 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Cashtan, цена на хардрок спорт диск 2009(оранжевый при входе) случаем не изменилась? Была вроде 13500. Хотел взять, но лавандоса пока что нет...[/b]
    Изменилась... ща 16-с-чем-то стоит.... =(
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  2. #1532

    По умолчанию

    на суд общественности выносица дизайнерский проект
    есть мысль привести свой эпик примерно как такому внешнему виду через пару недель.
    фото слеплено на скору руку из примерно 10-ка разных картинок в фотопопе и передает мою инженерную мысль :blink:


    сейчас байк выглядит так


    вопросы:
    идет ли белый вынос?
    как смотрятся серые обода?

    вопросы функционала я давно для себя решил, просто интересно пофантазировать в ожидание железок

  3. #1533

    По умолчанию

    Ай да маладец) Супер) 

    Проект можно назвать антилень ))

    По теме:

    Все супер, только я бы ещё с подседелкой что-то сделал... Может в белый её?

    dimapetrov.com - отчеты с гонок, всё о Specialized

  4. #1534

    По умолчанию

    vilegnus
    идет ли белый вынос?

    вполне.

    как смотрятся серые обода?

    не очень. Тогда уж лучше белые.


  5. #1535

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fосus @ 17.02.2009 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ай да маладец) Супер) [/b]
    спасибо
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Проект можно назвать антилень ))[/b]
    скорее "нефиг делать перед сном"
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По теме:

    Все супер, только я бы ещё с подседелкой что-то сделал... Может в белый её?[/b]
    ну хз, я вчера и белую подсиделку пробовал и чисто белое седло без красных отметин. шо-то как-то не очень получалсь

    Добавлено позже (17/02/2009 12:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 17.02.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не очень. Тогда уж лучше белые.[/b]
    угу, принято.
    хотя, как по мне, выглядят игриво

  6. #1536
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Что то мне это напоминает... кажется ибисоводам предъявы были как раз по поводу цветовых соответсвий всяких рюшочек на байке.
    Лишний раз убеждаюсь, что владельцы эпиков "не такие как все"
    Хорошо, что меня эпики не привлекают ни в каком виде, фетишизм это страшно

  7. #1537
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 17.02.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кажется ибисоводам предъявы были как раз по поводу цветовых соответсвий всяких рюшочек на байке.[/b]
    Неа, ибисоводам предьяв на самом деле не было, просто они излишне нервно реагировали на фразы о том, что ибис имеет не только достоинства, а и недостатки тоже и в общем-то далеко не идеален (как и другие рамы друих производителей). А сначала да, там было бурное обсуждение цвета наконечников для рубашек, что само по себе ничего страшного или возмущающего не несло, но кому-то не понравилось и он и написал что-то нехорошее. Ну и понеслось.

    А по сути сейчас компоненты по цевету подбирать и громогласно говорить об этом - очень неправильно, ибо кризис, у многих заработки упали или работы нет и за такие разговоры про цвет рюшечек можно и на вилы поднять )))
    Let's ride! informal team

  8. #1538

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 17.02.2009 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А по сути сейчас компоненты по цевету подбирать и громогласно говорить об этом - очень неправильно, ибо кризис, у многих заработки упали или работы нет и за такие разговоры про цвет рюшечек можно и на вилы поднять )))[/b]
    тут речь не о подборе компонентов по цвету а о цветовом соответствии уже подобранных компонентов к тому что есть

    подбор компонентов был по другим критериям: колеса - вес и безкамерка + хорошие отзывы реальных владельцев, шатуны - ну тут как бы зе бест по всем соотношениям имхо

  9. #1539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 17.02.2009 13:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А по сути сейчас компоненты по цевету подбирать и громогласно говорить об этом - очень неправильно, ибо кризис, у многих заработки упали или работы нет и за такие разговоры про цвет рюшечек можно и на вилы поднять )))[/b]
    если человек хочет и может, то зачем же его на вилы?

    ps и какие это недостатки у птички?!?!?! арррррррррр
    спустился с гор..

  10. #1540

    По умолчанию

    проектный Эпик - красотищща :blink: серебристые обода тож в тему, подходят к шатунам и заднему амморту
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы