CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 403 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Cashtan
    А... Понятно. Ну, выходные были, мож уезжал куда...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 16.02.2009 10:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никто ничего не знает, какие велосипеды есть на складе, когда будут и сколько стоить будут. Жаль, что у нас только один диллер и так отвратительно к нам Спеши завозят.
    Многие велосипеды можно спокойно заказать, оплатить и месяца через 2 - 3 у тебя есть байк на руках. А тут даже не могут ничего ни заказать ни узнать, денег люди видимо не хотят зарабатывать совершенно.[/b]
    Крик души такой
    Короче смотри какая ситуация, с поставками сейчас есть определенная неразбериха, т.к. есть совокупный заказ от Велоцентра Спешу и спеш этот самый заказ отгружает частями и наполнение поставок становится известным только в момент отправки, который в свою очередь тоже определен в плюс минус километр . Эта инфа есть в Велоцентре, который дистрибьютор. А магазин в Соколях он, в общем-то, отдельно от того ВЦ по факту и многих вещей они действительно не знают.
    Наиболее адекватная инфа есть действительно у О-Лега.

    И еще, по поводу можно спокойно заказать велы и т.д., ты знаешь, я кое-чего заказывал и мне сроки называли стопудовые и потом их все время срывали. А тут да, Олег мне например сразу сказал - да, велы будут до такого-то срока, как дедлайн, что они приедут раньше - все может быть, но гарантировать не могу. И меня такой подход устраивает больше чем первый.

    Такая вот лирика.

    ЗЫ: Но люди из Велоцентра который дистрибьютор меня иногда стилем общения конечно убивают
    Let's ride! informal team

  3. #3
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Единственный плюс субботней поездки в соколя, это то что мне дали номер телефона склада этого самого Велоцентра и одарили спешевским каталогом 2009 года
    В общем буду ждать ответа от Олега, ну и попробую позвонить напрямую

  4. #4

    По умолчанию

    на суд общественности выносица дизайнерский проект
    есть мысль привести свой эпик примерно как такому внешнему виду через пару недель.
    фото слеплено на скору руку из примерно 10-ка разных картинок в фотопопе и передает мою инженерную мысль :blink:


    сейчас байк выглядит так


    вопросы:
    идет ли белый вынос?
    как смотрятся серые обода?

    вопросы функционала я давно для себя решил, просто интересно пофантазировать в ожидание железок

  5. #5

    По умолчанию

    Ай да маладец) Супер) 

    Проект можно назвать антилень ))

    По теме:

    Все супер, только я бы ещё с подседелкой что-то сделал... Может в белый её?

    dimapetrov.com - отчеты с гонок, всё о Specialized

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fосus @ 17.02.2009 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ай да маладец) Супер) [/b]
    спасибо
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Проект можно назвать антилень ))[/b]
    скорее "нефиг делать перед сном"
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По теме:

    Все супер, только я бы ещё с подседелкой что-то сделал... Может в белый её?[/b]
    ну хз, я вчера и белую подсиделку пробовал и чисто белое седло без красных отметин. шо-то как-то не очень получалсь

    Добавлено позже (17/02/2009 12:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 17.02.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не очень. Тогда уж лучше белые.[/b]
    угу, принято.
    хотя, как по мне, выглядят игриво

  7. #7

    По умолчанию

    vilegnus
    идет ли белый вынос?

    вполне.

    как смотрятся серые обода?

    не очень. Тогда уж лучше белые.


  8. #8
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Что то мне это напоминает... кажется ибисоводам предъявы были как раз по поводу цветовых соответсвий всяких рюшочек на байке.
    Лишний раз убеждаюсь, что владельцы эпиков "не такие как все"
    Хорошо, что меня эпики не привлекают ни в каком виде, фетишизм это страшно

  9. #9
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 17.02.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что то мне это напоминает... кажется ибисоводам предъявы были как раз по поводу цветовых соответсвий всяких рюшочек на байке.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 18.02.2009 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..зато видно что человек катается, а не колпачки по цвету подбирает.[/b]
    Хых.. вот еще, родили фобию )) Если вспомнить, то тот-же Хартман, с удовольствием певший в хоре осуждающих за "рюшечки", был годом ранее замечен за перекраской штанов вилки "в цвет чего-то там" - то ли рамы, то ли еще чего.. Да и остальным глумежникам отнюдь не все равно, на чем ездить )

    Так что предъявы левые. ) Красивый байк катит лучше

    ПетровичЪ, приезжай с нами кататься. Укатаешь - колпачки твои
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 17.02.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кажется ибисоводам предъявы были как раз по поводу цветовых соответсвий всяких рюшочек на байке.[/b]
    Неа, ибисоводам предьяв на самом деле не было, просто они излишне нервно реагировали на фразы о том, что ибис имеет не только достоинства, а и недостатки тоже и в общем-то далеко не идеален (как и другие рамы друих производителей). А сначала да, там было бурное обсуждение цвета наконечников для рубашек, что само по себе ничего страшного или возмущающего не несло, но кому-то не понравилось и он и написал что-то нехорошее. Ну и понеслось.

    А по сути сейчас компоненты по цевету подбирать и громогласно говорить об этом - очень неправильно, ибо кризис, у многих заработки упали или работы нет и за такие разговоры про цвет рюшечек можно и на вилы поднять )))
    Let's ride! informal team

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы