13-14.06. "Южный Экспресс-600" = зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН" = 600 км
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: 13-14.06. "Южный Экспресс-600" = зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН" = 600 км

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию 13-14.06. "Южный Экспресс-600" = зачетный марафон-бревет велоклуба "КАРАВАН" = 600 км

    «КАРАВАН-Марафон»
    «Южный экспресс»
    13-14 июня Пт-Вск. 600 км по маршруту:
    Москва-Коломна-Ступино-Сер.Пруды-Кимовск-Куликово Поле-Куркино-Б.Медведки - Чернь-Мценск-Орёл.
    Организатор-руководитель Кудин Вадим
    (+7-903-240-50-28) Старт 13 июня в 6.00, Таганская пл\Марксисткая ул.

    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pbdswfeyvvngptrv

    Подробности по контрольным пунктам и ночевкам будут опубликованы позднее.

    Вэлкам (!)
    Последний раз редактировалось Vitaly; 10.06.2010 в 11:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Как вариант. Остановиться можно в гостинице г. Ефремов, ул. Мира, 2а, тел. +74874150468 Бронирования нет, значит с местами проблем быть не должно. Есть еще одна, на ул. Ленина. Однако, чтобы попасть в Ефремов, в первый день придется преодолеть порядка 430 км, что есть много. Даже при хорошем ходе группа будет там далеко за полночь.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  3. #3

    По умолчанию

    Если прогноз оправдается (жара), буду спать под кустом как срубать начнёт :-)

  4. #4

    По умолчанию

    Внимание! Предложение перенести дату и время старта!

    История значит такая - Вадим Кудин уезжает в командировку и просит меня провести этот марафон. У меня встречное предложение - стартовать 13 июня в 7.00
    Преимущества -
    1. Второй выходной и гораздо меньше машин из москвы.
    2. Возможно Вадим сам сможет участвовать, вернувшись 12-го из командировки.

    Просьба потенциальных участников откликнуться.

  5. #5

    По умолчанию

    Поддерживаю 13 июня. Не люблю просыпаться еще раньше обычного в субботу. Только стартовать нужно в 6 часов, чтобы постараться побольше проехать засветло.

    Володя, ты не в курсе, в Куркино гостиницы есть? Ночи вроде теплые обещают, но без санузла и спать в гамаке я чё та очкую.
    Вообще в эти дни проходит Праздник "Никольские встречи" http://s30424351631.mirtesen.ru/blog/43687873363.
    Жаль, это в стороне от нашего трека, а то можно было бы попробовать использовать как резервный вариант ночлега.
    Последний раз редактировалось reginald; 08.06.2010 в 21:12.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  6. #6

    По умолчанию

    +1 по поводу старта в 6.00. А так вообще... ну 13-го так 13го... чо делать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reginald Посмотреть сообщение
    Володя, ты не в курсе, в Куркино гостиницы есть?
    Я ваще ничего не в курсе) Загружу трек в ЖПС, это максимум чего могу сделать.
    Вообще хочу проехать эту 600 медленно и с минимальными потерями, но на 430-том км поздно спать имхо.
    7 утра старт ещё из тех соображений, чтоб Вадим успел очухаться после командировки.
    Но если все за 6, давайте в 6.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну так что, по крайней мере дата старта официально переносится на 13.06?

  9. #9
    Веломаньяк!
    Байк
    Итальянский карбошоссер
    Адрес
    Tula region
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    О, через нас едете (Ефремов). Если узнать что про гостиницы и т.п., обращайтесь, помогу чем смогу. По треку еще от Б.Плотов до Новокрасивого новый шикарный участок М4, обход Ефремова, перекрыт для авто, велосипеды вэлкам, мы там гоняем.
    Дальше Б. Медведки - Яблонево - Архангельское - Языково дорога ужас. Оно конечно асфальт, но местами от него мало что осталось, если ночью и на шоссере, могут быть сюрпризы. Только что оттуда, на байке 110 км пропилил, всю душу вытряс

  10. #10

    По умолчанию

    Вообще раз такое дело, думаю никто не будет против переноса времени старта на 7.00. По крайней мере у всех будет лишний час на сон с утра :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 18:05
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 01:46
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 12:50
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:13
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38