Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 61
Закрытая тема
Страница 61 из 216 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #601
    криворукий кривоног Аватар для Кенни
    Байк
    GT Marathon Pro 2008 Titan Racing Cypher RS
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Вот те раз. Капец, трехэтажный капец... =(

    Держись, Андрей, выздоравливай.
    "Одушевление железа..."

  2. #602

    По умолчанию

    Вчера на киви взнос был с подписью: "Ганцу \Аккермановка Оренбургская обл\"
    Без комментариев ^_^

    Пруфлинк: Карты Google


  3. #603
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Аккерман - это "пахарь" на идише, довольно распространенное слово ж
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #604
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Слушайте, у меня стоит дилемма: общий наркоз или местный при операции. Пока думаю общий бы лучше, но не знаю... Решать надо до вторника. Подскажите, кто знает?

  5. #605

    По умолчанию

    Ганц, лучше не доверять это субъективному мнению. Самое разумное попросить телефон хорошего анестезиолога, у нас на форуме много врачей-практиков. Тебе же наверняка уже делали общий, если хорошо перенес его, то наверно лучше он. Но это не совет, это мнение. Совет пусть даст профессионал.

  6. #606
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    И еще, очень нужно пообщаться с человеком, у которого тоже была ампутирована часть ноги. Мне нужно спать по ночам, а при такой боли у меня это плохо получается, такое ощущение, что "ад уже здесь". Обезболивающие помогают только тем, что не лезу на стену и не ломаю аппарат на правой ноге, это не дело. Для бодрствования такое состояние терпим о, да и вроде полегче в не полностью горизонтальном положении. А вот спать невозможно. Простите, что пугаю такими ненужными подробностями, но к сожалению у меня в палате все более легкие, и спросить вообще не у кого. Может, у кого знакомые есть с ампутацией? Думаю, должны быть в аптеке какие-то препараты, чтобы я смог спать нормально. Только на снотворное не соглашусь, это уже ближе к наркомании, а я склонен влиять на причину, а не следствие устранять.

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Слушайте, у меня стоит дилемма: общий наркоз или местный при операции. Пока думаю общий бы лучше, но не знаю... Решать надо до вторника. Подскажите, кто знает?
    ИМХО общий наркоз лучше, если печень не шалит и если операция длительная.
    Моему сыну, Дмитрию Гайдукову, так локтевой сустав 4 часа собирали. Под местным наркозом за такое время с ума сойдешь.

    P.S. Ганц, духом не падай. Боль надо перетерпеть. Если сумеешь, то сходи вот сюда http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4426&page=22 и увидишь, как тебе относительно повезло. Может на душе станет чуть спокойней и боль поутихнет.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 13.06.2010 в 15:00.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #608
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamonco Посмотреть сообщение
    Самое разумное попросить телефон хорошего анестезиолога, у нас на форуме много врачей-практиков
    Да, это разумно, буду признателен, если кто-нибудь в личку скинет координаты человека, который найдет возможность со мной пообщаться на тему анестезии и видов наркоза.
    С одной стороны, неудобно превращать Веломанию в медицинский консилиум, с другой - где мне еще найти такой уровень поддержки. Был бы писателем и журналистом, как хотел когда-то, а не велосипедистом-сисадмином, как оно есть, пришлось бы ужасать аудиторию рафинированных творческих натур, что явно не лучше

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Владимир, спасибо большое, я тоже думаю еще и о том, что я вообще буду делать во время операции, я в сознании без движения и минуты не продержусь, а тут еще и расчлененка плюс "приятное" ощущение отнявшегося туловища ниже таза.

  9. #609

    По умолчанию

    Мне общий ставили- тогда когда желудок исследовали каким-то шлангом.
    Я тогда сказал что вешу 75 кг.. на самом деле 72 как оказалось было тогда. Проспал на 40 минут дольше положенного. Обещали что проснусь через час после наркоза, а проспал почти два.
    Осложнений никаких не было. Состояние- как будто проснулся с утра. Ничего не опухало. Помнил только как досчитал до 4-ёх и отрубился.

  10. #610

    По умолчанию

    Ганц, у меня тоже был такой вопрос при операции.
    Я побаивался и просил общий наркоз, но врач-анестезиолог настояла на местной блокаде.
    Мне сделали укол в позвоночник, безболезненный. В итоге я всю операцию был в сознании, лишь слегка клонило в дрёму. Еще что то такое мне вкололи, что все время была лёгкая эйфория, во время операции постоянно тянуло пошутить, или сказать комплименты медсёстрам, итд.
    Ни малейшей боли, или каких-то неприятных ощущений я не испытывал.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46