Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 216 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    ksajdiasy, а операция при любом переломе требуется? Уверен дело серьезнее, чем просто переломы.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  2. #52

    По умолчанию

    Давайте дождёмся более подробной информации. А пустословить, думаю, в любом случае не надо.
    Последний раз редактировалось tuzenok; 07.06.2010 в 19:48.
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SW61 Посмотреть сообщение
    ksajdiasy, а операция при любом переломе требуется? Уверен дело серьезнее, чем просто переломы.
    Сейчас при переломах конечностей и ключицы делают операцию остеосинтеза, которая заключается в том, что к поврежденной кости прикручивают шурупами пластину, которая фиксирует место перелома. После срастания пластину снимают. Гипс при этом не накладывается.

  4. #54
    ksajdiasy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    StariChok,а в реанимацию тоже кладут для этого?
    в реанимацию сейчас всех кладут сразу, даже в состоянии средней тяжести. просто в обычном отделении никакого ухода за пациентами по сути не осуществляется. только там за ними немного ухаживают.
    Последний раз редактировалось Diamonco; 07.06.2010 в 18:15.

  5. #55
    Веломаньяк!
    Байк
    GIANT XTC 20" / REBA / Ultimate / CrossMax SL / Noir 3.0 / MaxxLite 310
    Адрес
    Подмосковье, Жел-Дор / м. Марьина Роща
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    + 1 готова помочь

    P.S. Есть знакомые знакомых в ЦИТО и в ортопедии Бурденко, для общения с ними нужны подробности по характеру травмы и состоянию (в личку или контакты тех кто в теме)

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksajdiasy Посмотреть сообщение
    через 2 месяца будет бегать, как гипс снимут.
    Чего здесь такого? какие деньги на что? ему ж не ноги оторвало.
    Какой бегать?! Почитайте - ступни ободраны до костей. Трудно загадывать до более полной информации, но, возможно, сорвано там сверху всё - сухожилия, или что там еще к пальцам, кроме мышц идет...
    Так что Ганцу было бы большим везением восстановить обычную хотьбу.
    Буду молиться...
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  7. #57

    По умолчанию

    Флуд и ругань будут терты, и выдаваться предупреждения.
    Модератор

  8. #58

    По умолчанию

    Не знаю какое слово подобрать, обращаясь ко всем вам, - веломаньяки, братья, други, хотя из всех вас лично я знаю всего пару людей....
    Этот человек мне абсолютно незнаком, но, случайно услышав совершенно кошмарный рассказ о том, как на дороге лежал велосепидист, с ужасно травмированными конечностями и стонал... и как люди быстро отреагировали и оказали первую медицинскую помощь.... и о том, что это чмоводило спокойненько себе сидело при этом в машине...... и о том, что кто-то во время этого орал, что "сбили ребёнка" (сам свидетель видел на дороге вроде как детскую обувь) у меня сердце ушло в пятки....
    Я совершенно не в курсе, как это всё получилось, но меня это ****ец как тронуло... И всякие умники, наподобе ksajdiasy пусть гуляют лесом и будут забанены навечно, если не видели и не знаете в подробностях что там было.
    Пообщался ещё раз со свидетелем, Подольск по его словам - полный произвол, он каждый день ездит в Москву на работу, и случаев, когда проезжают гоблины на красный свет - мильон, чуть ли не каждый день.
    Помимо финансовой помощи, прошу вас всех, кто имеет более менее близкое отношение к СМИ, активным блогерам, проявить активность, и дать максимальную огласку этому случаю.... Это у нас последнее что осталось...
    Будьте осторожны и внимательны друзья, уродов ох как много....

  9. #59

    По умолчанию

    AlexKTM,ребят,на первой странице висит телефон

    тел. 8-985-257-0975, Татьяна
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  10. #60
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    AlexKTM,ребят,на первой странице висит телефон

    тел. 8-985-257-0975, Татьяна
    Ну позвоните уже кто-нибудь кто лично его знает и перепечатайте сюда всю инфу. Собираются ли переводить, сколько нужно денег, какой точный диагноз. Время.

    Иначе тут тонны флуда будут, а помощи никакой.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46