Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 216 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #521

    По умолчанию

    Кто в курсе, напишите о самочувствии и состоянии Андрея.
    Самому Андрею желаю не падать духом, собраться с силами и бороться за себя, за свою семью. Всегда помни, что ты очень нужен своим родным, близким и всем нам здесь тоже.
    "Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла!" (Константин Симонов, Сын артиллериста).

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex MD Посмотреть сообщение
    Держись Андрей, не падай духом, не уходи в себя.
    Вчера дошел до QIWI.
    Но моральная поддержка, на данном этапе, я думаю все-же важнее.

    PS. За последнее время несколько моих знакомых пострадало по вине пьяных водителей. Обидно, что страдают здоровые и молодые люди.
    Порой мне становится стыдно за нашу страну. Наше государство сильно больно, и его надо лечить, как не знаю.
    Оперативная хирургия

  3. #523

    По умолчанию

    XOma, 124 113,90


  4. #524

    По умолчанию

    Ребятки, цель этой этой темы - поддержка Андрея в трудной ситуации, поэтому просьба - перестать обсуждать кто и что бы сделал с пьяным водилой и проч. негатив.
    Андрей прочтет то, что мы здесь пишем, хотелось бы, чтобы это были добрые слова и пожелания для него, он в этом нуждается.
    Мы должны подставить товарищу свое плечо, а не отвлекаться.

    Или тогда уж модераторов попросить затереть лишнее.

    Gregg, спасибо тебе за помощь и всем, кто участвует и сочувствует.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
    Мы должны подставить товарищу свое плечо, а не отвлекаться.

    Или тогда уж модераторов попросить затереть лишнее.
    А мне кажется, что эта тема касается нас всех, а не только случая Ганца. Не только с ним случилась беда, не только в него въехал пьяный водитель - и Ганц остался жив, а многие - нет. Поддержка это хорошо, но то, что в теме поднимаются похожие случаи - это тоже поддержка, это информация. Вместо обтекаемого политкорректного "держись, все будет хорошо", рассказать о таких же или похожих ситуациях. При чем тут "негатив"? Это жизнь.

    Когда я в юности оказался в нейрохирургии с подозрением на рак мозга, знаете, все эти "держись все будет хорошо" были смешны - это у ВАС все будет хорошо, а я или скоро помру в страшных мучениях, или стану овощем в результате операции - чего хорошего?! Слава богу, диагноз не подтвердился, консилиум решил, что и так сойдет.
    Последний раз редактировалось m0ab; 11.06.2010 в 18:52.

  6. #526
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    С Андреем лично не знаком, но всегда читал его интересные темы, острые меткие высказывания и следил за его, пожалуй, самыми интересными покатушками на данном форуме. Человек, не просто катается на велосипеде, он наполняет духовной культурой свою душу и сердце и помогает в культурно-историческом развитии другим форумчанам. Смелый, искренний, начитанный, очень образованный и позитивный человек!
    Искренне, сочувствую Андрею, и желаю скорейшего выздоравливания. Пока мы едины, то мы непобедимы!

  7. #527
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, очень сильно не повезло Андрею. Но, все равно, скорейшего выздоровления тебе. Борись, не здавайся..
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  8. #528
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0ab Посмотреть сообщение
    Вместо обтекаемого политкорректного "держись, все будет хорошо", рассказать о таких же или похожих ситуациях. При чем тут "негатив"? Это жизнь.
    Такого жк мнения!!
    "Всё будет хорошо" - дежурная фраза, - а хотелось бы знать о похожих ситуациях, и как человек из них выкарабкался. Это поддержит Андрея!

  9. #529

    По умолчанию

    Вчера была у Андрея, состояние нормальное, вторую ногу удалось спасти,
    сейчас на ней аппарат Елизарова (на правой), левой нет чуть ниже колена, вчера впервые перевязали..
    Примерно на вторник операцию по вставке пластины планируют.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    "Всё будет хорошо" - дежурная фраза, - а хотелось бы знать о похожих ситуациях, и как человек из них выкарабкался. Это поддержит Андрея!
    RoadVulpes, вот самый яркий пример, который я знаю:
    http://trimedadus.ru/yarkie_lichnosti/fedorov.php
    http://www.mntk.spb.ru/1a.shtml
    http://www.okocentr.ru/ru/Clinic/fyodorov
    (все три ссылки об одном и том же человеке).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46