Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 52
Закрытая тема
Страница 52 из 216 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #511
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssqd Посмотреть сообщение
    Убил бы такого водилу... задушыл просто напросто! У нас тут тоже недавно один ИДИОТ гонял на бэхе
    Нашли его и что с ним сделали?

    Вот ситуация:
    Милиционер Роман Жиров, минувшей весной сбивший насмерть беременную женщину в Москве, приговорен к 4,5 годам колонии общего режима и взят под стражу в зале суда,. Наезд на встречке По версии следствия, 13 мая 2009 года примерно в 9.30 утра, управляя по доверенности автомобилем Subaru Forester, 27-летний Роман Жиров выехал на встречную полосу на улице Ясеневой, у дома - 10, где сбил пешехода.
    От полученных травм 34-летняя женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, скончалась в больнице.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Cyclepedia Посмотреть сообщение
    помощь финансовая еще актуальна?
    АКТУАЛЬНА.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexKTM Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по пластине: Её ставят за деньги? Почему не бесплатно?
    Месяц назад друг сломал бедро - попал в больницу в Броницах - поставили пластину (40К отдали) - после выписки, в городской больнице г.Железнодорожного (по прописке) узнали что пластина ставится бесплатно, т.е. развели.
    .
    В таких случаях не нужно задаваться такими вопросами.
    Надо платить деньги и вставать на ноги.
    Все остальное потом.
    Когда я сломал бедро (сильно, пополам) - отдал 60 000 руб за штырь внутрь кости + работа, хотя была возможность мозг компостировать и в бесплатное местно перевестись.
    Результат - меньше, через два месяца встал на лыжи, через три месяца пробежал полтинник. В тырнете полно историй, где переломы бедра по 3 года лечат.

  3. #513

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось whitetrash; 27.07.2010 в 21:56.

  4. #514
    ksajdiasy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    В таких случаях не нужно задаваться такими вопросами.
    Надо платить деньги и вставать на ноги.
    Все остальное потом.
    Когда я сломал бедро (сильно, пополам) - отдал 60 000 руб за штырь внутрь кости + работа, хотя была возможность мозг компостировать и в бесплатное местно перевестись.
    Результат - меньше, через два месяца встал на лыжи, через три месяца пробежал полтинник. В тырнете полно историй, где переломы бедра по 3 года лечат.
    ******, в таких случаях сначала спрашивают чем бесплатных штырь по ОМС отличается от предложенного за деньги. после чего принимается решение какой штырь ставить. и 60 000 штырь уж точно не стоит. прайс на медицинские штыри (их не штырями называют вообще-то) для хирургоув при желании можно найти в интернете. так что больше отдавай денег, таких всех любят.

    3 года требуется новой чашечке бедра вырасти с нуля. вернее требуется ей годик, а остальное просто уход за ней молоденькой. по крайней мере так у детей, возможно у взрослых сейчас более оптимизированное лечение и в этом плане

    а перелом бедра самой кости это ерунда, как и перелом руки или ноги. кость она везде одинакова.

    Я вижу у вас большой опыт по части ломанных костей. Что, впрочем, неудивительно при таком характере.
    Заканчивайте нести чушь.
    Последний раз редактировалось Spring; 11.06.2010 в 03:13. Причина: оскорбление

  5. #515

    По умолчанию

    Держись Андрей, не падай духом, не уходи в себя.
    Вчера дошел до QIWI.
    Но моральная поддержка, на данном этапе, я думаю все-же важнее.

    PS. За последнее время несколько моих знакомых пострадало по вине пьяных водителей. Обидно, что страдают здоровые и молодые люди.
    Порой мне становится стыдно за нашу страну. Наше государство сильно больно, и его надо лечить, как не знаю.

  6. #516

    По умолчанию

    ssqd,многие неприятности в жизни происходят именно из-за ненависти.Можно ненавидеть страну,магазин или конкретного человека.Вот и получается,что из тебя гавно прет,тебе некогда думать о хорошем.Может,водитель корыта тоже кого-то хотел убить в тот момент,когда напивался.Где уж ему думать,что он становится опасен для окружающих.
    По-собранней надо быть.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #517

    По умолчанию

    Желаю скорейшего выздоровление! Главное сейчас бороться с апатией. Такие травмы страшны не только физические, но морально/духовно.
    Если нужно будет помощь перевести, отвезти что то, пишите в л/с постараюсь помочь.
    С каждой зарплаты буду перечислять посильную фин. помощь.
    Еще раз скорейшего выздоровление!!
    Называть пляжный отдых туризмом - то же самое, что называть пьяный
    дебош праздником.

  8. #518

    По умолчанию

    Желаю скорейшего выздоровления Андрей! Хабаровск не остался в стороне так же. Немного мат. помощи не помешает.

  9. #519

    По умолчанию

    Андрей, желаю скорейшего выздоровления!
    Скорость мысли.

  10. #520

    По умолчанию

    ужас!
    кинуЛ на киви денег

    много денег набрали всем миром?

    если с места аварии не скрылся, то дадут пару лет условно
    Последний раз редактировалось XOma; 11.06.2010 в 13:21.
    продам колеса задние системные вибрейковые DT1480 и XTR 970, штырь с седлом sdg i-beam carbon

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46