Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 216 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #501

    По умолчанию

    matushka Zima,знать бы еще,кем и зачем они даются,такие испытания.Как бы,и без них неплохо жилось.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  2. #502

    По умолчанию

    Ездил с этим человеком! Отличный спортсмен и человек! Жалко до слез.
    Последний раз редактировалось Thrakatak; 14.06.2010 в 21:26.

  3. #503
    Веломаньяк!
    Байк
    GIANT XTC 20" / REBA / Ultimate / CrossMax SL / Noir 3.0 / MaxxLite 310
    Адрес
    Подмосковье, Жел-Дор / м. Марьина Роща
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Есть вопрос по пластине: Её ставят за деньги? Почему не бесплатно?
    Месяц назад друг сломал бедро - попал в больницу в Броницах - поставили пластину (40К отдали) - после выписки, в городской больнице г.Железнодорожного (по прописке) узнали что пластина ставится бесплатно, т.е. развели.
    Ходил к ЛОР в ММА им. Сеченова операция 40К, но ПРИ НАПРАВЛЕНИИ от ЛОР по прописке - БЕСПЛАТНО. Но ЛОР по прописке даёт направление только в местную ЦГБ.
    Страховые не хотят платить в другой город, а больницы не хотят ждать денег из другого города, но по закону поидее должны оказать ПОЛНУЮ помощь при наличии полиса.

  4. #504
    жизнь в движении Аватар для Sager
    Байк
    войлочный
    Адрес
    сделан в Подольске
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Ганц, поправляйся!
    Не так давно провел полгода в больнице с близким человеком, понимаю как тяжело.
    Не сдавайся как бы тяжко ни было, посмотри сколько людей готовы помочь, не равнодушны к тебе. Кто словом, кто денюшкой поддержит... Выздоравливай!
    Навещу обязательно, только узнал...
    Последний раз редактировалось Sager; 10.06.2010 в 18:50.


  5. #505
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    AlexKTM, пластину ставят бесплатно, но сама пластина стоит денег. У меня знакомый оказался точно в такой же ситуации. Потом по чекам удалось часть денег вернуть.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  6. #506

    По умолчанию

    Сохраняйте все чеки! Оформляйте товарники - возможно потом удасться вернуть часть по соц. программам. Если есть спецы-юристы - подскажите, возможно эта информация пригодится уже сейчас, т.к. наверняка существуют какие-то временные ограничения.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #507

    По умолчанию

    помощь финансовая еще актуальна?
    блин сам каждый день катаюсь в том месте

  8. #508

    По умолчанию

    Желаю выздоровления.... мужества... слов мало.
    Я не знаю, что чувствуют близкие и родственники потерпевшего, но если б с моим ребенком такое произошло, этот водила бы расплатился бы не то что за все чеки, а пахал бы каждый прожитый свой день..... извините уж... с живого бы не слез..

  9. #509

    По умолчанию

    только сегодня, наконец-то, смог пересечься с автоматом киви, имея достаточную сумму денег.
    Поправляйся Ганц.
    Не знаю, читал ли мою тему, тоже было весьма грустно, но я уже начал катать понемногу
    Надеюсь, пересечемся уже в следующем году на покатушке!:butterfly:

  10. #510

    По умолчанию

    Убил бы такого водилу... задушыл просто напросто! У нас тут тоже недавно один ИДИОТ гонял на бэхе, сначала по гаражам, чуть в овраг не улетел, потом по поселку и на скорости около 150 км/ч мб больше или меньше сбил ребенка на велеке лет 12, велек в хлам ребенок сразу умер, водила потом смылся с места преступления но все ровно в этот же день нашли.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46