Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 201
Закрытая тема
Страница 201 из 216 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #2001

    По умолчанию

    Эх, опоздал на 2000-й комент
    Ганц, очень рад за тебя! Прочёл что уже катаешь и не поверил своим глазам )) Тут здоровые люди ещё сезон не открыли, а ты уже на колёсах

  2. #2002
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, а я только что обратила внимание, что 2000-й коммент был! Причем, заметьте, какой позитивный, хороший коммент!! Я даже рада, что недобрала одного балла!
    Такой оптимистичный 2000-й означает, что всё сложится отлично! К добру, в общем!!
    Ганц не только катает, но и покатушку уже организовывает!

  3. #2003
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Боец вернулся в строй!
    Лучший райдер на Веломании

  4. #2004
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Ловим пост 2011 ))

  5. #2005
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от vimes Посмотреть сообщение
    Тут здоровые люди ещё сезон не открыли, а ты уже на колёсах
    Мне кажется, на велосипеде проще... Я же не особо-то здорово катаю: чуть горка какая, уже с трудом кручу. Прошёл по Московскому без костылей - тяжело на самом деле, усилий столько, что я с таким же успехом до Мега-ИКЕА мог бы на велосипеде доехать. Так что те ампутанты (я имею в виду конечно тех, у кого не выше колена ампутация), которые не ездят на велосипедах, очень много теряют: реально на колёсах проще.
    Собственно, меня подтолкнуло к тому, чтобы начать мудрое замечание мамы (RoadVulpes) о том, что на велосипеде легко - чуть крутанул, а дальше само катит. И ведь так и есть, не зря же колесо человеки придумали.
    И вообще тут же отписывались уже люди инвалиды с ампутацией, значит, даже на Веломании таких людей хватает, просто они это никак не афишируют

  6. #2006
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Мне кажется, на велосипеде проще...
    Я пару лет назад СИЛЬНО спиной ударился, ноги на мокрой ступеньке вперёд вылетели и всей 100 кг тушей с размаху о ребро лестницы на даче. А она - это эскалатор бывший, т. е. ребро то ещё. Первая мысль - ногами шевельну или пипец. Спасибо Ангелу-хранителю, в полёте чуть довернул меня и влетел я чуть боком, а не позвоночником. А поскольку больничный мне платить некому, то на работу ходить надо, хоть и шибко больно любое движение. Кто рёбра ломал, тот понимает, о чём я. Так я к чему всё это. Велик спасал. С матюгами, с бордюра на него взгромоздишься, а ехать много легче, чем пешком.

  7. #2007

    По умолчанию

    Ну что скажешь, еще далеко до полного восстановления, но он едет!

    По асфальту так вообще все здорово, на грунтах сложновато, но но едет-же, едет!

    P.S. Прошу прощения за лаги во второй половине ролика, что-то уже не то с моим мобильником.

  8. #2008
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Восстановление, коль скоро нога не отрастёт, а в культе развиваться особо нечему, в основном от протеза зависит, от его уровня. Кабы я зарабатывал тысяч по 150 в месяц, смог бы обеспечить себе восстановление процентов на 70. Сейчас да, от силы процентов 30, и тут уж ничего не поделаешь - способностей к бизнесу или "менеджменту" у меня ноль, а способностей системного администратора или даже инженера мало. Хотя на первом поприще я уже чувствую определённый профессиональный рост за последний год...
    Но тренер из тебя, Ёж, просто нереальный Правда, я бы ни за что не полез в снежную кашу в Битце, если бы ты не руководил всем этим процессом ползания на первой передаче. Прямо-таки вселяешь оптимизм и веру в собственные силы - это же самые что ни на есть тренерские качества!

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    И огроменное спасибо за вилку, работает теперь как новенькая!!

  9. #2009

  10. #2010

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46