Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 151
Закрытая тема
Страница 151 из 216 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    а уж куда и на кого потратить своё бабло я разберусь без чужой помощи.
    Я именно про это и написал. Спасибо за подтверждение моих слов.

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    кстати, кто кому должен?
    Ты должен. Только не каждый эльф это поймёт.
    Вся твоя жизнь до выхода на работу -- это жизнь в долг. Конкретно твоя -- так точно. Бесплатные образование и медицина они не их воздуха берутся, хотя "советские интеллигенты" типа цитозуса, видимо, уверены в обратном. В СССР твой долг был не реально-денежный. А в виде налогов и службы в армии.

    А вот твои дети уже будут учиться в кредит, поэтому будут поумней тебя, потому как расстануться с иллюзиями лет на 10 пораньше.

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    кажется в костинтитуции этого самого государства написано что все имеют равные возможности, права и ответственности прочее бла-бла. или придерживаемся правила: все равны, но одни ровнее других? или вся эта писана под названием конституция действительно бла-бла?
    Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
    Последний раз редактировалось D1m1try; 14.09.2010 в 00:31.

  2. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ну да, а тут пишут что строительство хотели начать ещё 50 лет назад.
    что хотел то своей репликой сказать?
    Что шкура не убитого медведя это особо ценный трофей, когда начнут строить, тогда и можно поговорить.


    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    "Рассказал префект и о строительных работах на Триумфальной площади. Строительство подземного паркинга будет начато в течение ближайших нескольких дней, а завершится в 2012г."
    если уж заезд в подземный паркинг не проблема сделать, то наверно и лифт в метро не проблема? или всё таки проблема?
    Я хоть обосновать могу свои ответы, вы же вброс на вентилятор сделаете и считаете миссию завершенной, что мешает перед такими вопросами хоть 3 минуты в яндексе полазать. Ну ладно, наводящий вопрос, какая именно часть метро проходит под Новопушкинским сквером, где и планируется строительство?

    Так же я ранее уже предлагал указать место, теперь уже на пушкинской-тверской-чеховской, монтажа лифтовой шахты. И заодно ответить на вопрос, почему в Лондоне, где очень много станций приспособлено для инвалидов, старые центральные станции не снабжены лифтами, у нас явно чиновники мешают, а что же мешает им?

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1m1try Посмотреть сообщение
    KreS, А вот бабла за границу отправить (отпуски, велосипеды за много килобаксов) -- это пожалуйста.
    очень креативно смотрится в связке с твоей подписью.Завидую белой завистью.
    где Ганц?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #1504

    По умолчанию

    гаврюша, я осознаю, что делаю. И не требую всего и сразу.

    А вот когда у вас в голове успешно совмещается "делаю что хочу" и "все мне должны" -- это уже к доктору.



    Ганц сейчас, параллельно с обсуждением здесь, может писать в государственные органы. И хотя бы со своего личного ежедневного пути убирать препятствия для инвалидов. Ждать, что на следующий день после отправки письма всё возникнет из воздуха -- глупо. Но делать что-то надо.
    Последний раз редактировалось D1m1try; 14.09.2010 в 08:04.

  5. #1505

    По умолчанию

    D1m1try,по какой моей фразе вы поставили диагноз,что мне лично все должны,можно полюбопытствовать?Или вы считаете нашу страну цивилизованным государством с высоким уровнем жизни,в частности инвалидов,если уж речь о них?Если что,я люблю Россию.
    Ганц скоро встанет на ноги и,дай Бог(или черт,что лично мне ближе),у него останется запал что-то именно делать для инвалидов.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #1506

    По умолчанию

    гаврюша, если хочешь это обсудить -- в личку. А то тут цитозус бдит. Он меня тут же в рид онли отправит. Опять, хе-хе.

  7. #1507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KreS Посмотреть сообщение
    Что шкура не убитого медведя это особо ценный трофей, когда начнут строить, тогда и можно поговорить.
    ну так этих шкур комерческих и социальных можно посчитать и соотнести их колество в абсолютных цифрах и процентных....кстати, что про доход с ТЦ Москва который уже давно построен?;-)


    Я хоть обосновать могу свои ответы, вы же вброс на вентилятор сделаете и считаете миссию завершенной, что мешает перед такими вопросами хоть 3 минуты в яндексе полазать. Ну ладно, наводящий вопрос, какая именно часть метро проходит под Новопушкинским сквером, где и планируется строительство?
    Так же я ранее уже предлагал указать место, теперь уже на пушкинской-тверской-чеховской, монтажа лифтовой шахты.
    а что мне яндекс, я почти каждый день там езжу на метро, и часто бываю в подземных переходах этой плащади.

    И заодно ответить на вопрос, почему в Лондоне, где очень много станций приспособлено для инвалидов, старые центральные станции не снабжены лифтами, у нас явно чиновники мешают, а что же мешает им?
    а чего сразу в пример Лондон? почему бы не привести в пример метро Пекина, метро Бостона и Большой Бостонский тоннель.
    ЗЫ кто хочет делать - делает, кто не хочет - ищет оправдания.

    и опять же про Лондон если он тебе так нравится. в том же гугле;-) есть инфа что власти города предоставили бесплатную телефонную линию где инвалиды могут узнать какая станция для них приспособлена и если нет, то как можно добратся альтернативным транспортом, и в том же гугле пишут что наземный транспорт ещё лучше приспособлен для инвалидов. можно теперь вопрос: в москве подобную информационую службу что мешает создать? можешь не отвечать, мне ответ и так очевиден

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от D1m1try Посмотреть сообщение


    Ты должен. Только не каждый эльф это поймёт.
    Вся твоя жизнь до выхода на работу -- это жизнь в долг.
    Конкретно твоя -- так точно.
    чушь(С) полнейшая. мои родители работы, на них ихние родители работали, и так далее до каменного века.
    Бесплатные образование и медицина они не их воздуха берутся, хотя "советские интеллигенты" типа цитозуса, видимо, уверены в обратном. В СССР твой долг был не реально-денежный. А в виде налогов и службы в армии.
    опять же чушь(С) вся эта "бесплатность" создавалась 150 млн работоспособного населения.
    А вот твои дети уже будут учиться в кредит, поэтому будут поумней тебя, потому как расстануться с иллюзиями лет на 10 пораньше.
    я с иллюзиями растался в 9-12 лет в начале 90х гг, когда мои родители(как и прочие родственники, родители однокласников) не получали ЗП по 12-24 месяца, и приходилось выживать за счёт того что они работали на нескольких работах, что приходилось всё равно ишачить на огороде и ходишь постоянно голодный, что инфраструктура с транспортом была хуже чем в войну как расказывала моя бабушка. и и все мои однокласники, родственники в разных регионах жили натуральным хозяйством и некоторые даже не видели денег. так что чинушам я ничего не должен

    [/QUOTE]
    Добро пожаловать в реальный мир, Нео.[/QUOTE]

    спасибо, Капитан очевидность:-D
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ну так этих шкур комерческих и социальных можно посчитать и соотнести их колество в абсолютных цифрах и процентных.
    На прошлой странице тебе так же коммерчески предложили инвестировать из своего кармана, ты почему-то отказался, карман же коммерческого строительства ты при этом очень хочешь посчитать. Дуализм мнений в одной голове это плохо. Инвестиции комерции и бюджет города не надо соотносить количественно ни в каких цифрах.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    кстати, что про доход с ТЦ Москва который уже давно построен?;-)
    А как с городами на луне? Зачем ты мне с подъебом задаешь вопрос достаный с потолка?


    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    а что мне яндекс, я почти каждый день там езжу на метро, и часто бываю в подземных переходах этой плащади.
    А ответ-то где? Когда активистам задают конкретный вопрос по объекту перестройки они почему-то сливаются в кусты.

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    а чего сразу в пример Лондон? почему бы не привести в пример метро Пекина, метро Бостона и Большой Бостонский тоннель
    Тему читай, Лондоном тут упрекнул не я. А сравнивается с ним, так как метро похожее (глубокого залегания). Хотя ты как понимаю сравниваешь сферических коней в ваукуме, главное чтобы тоже "метро" называлось, а что оно по этакаде на уровне 3-го этажа будет идти, так то несущественные подробности.
    Ну и дальше по списку, я вот ничего не знал про метро Пекина, ты видимо тоже, но не ляпнуть было нельзя. Какой из него пример, строительство началось в 80-е, основное его развитие идет в двухтысячные, неглубокого залегания, часть вообще по эстакадам идет, многие станции судя по фотографиям надземные, цена на проезд отрезает малообеспеченные слои населения от метро наглухо.
    Бостонское, больше частью надземное и где под землей то сразу под улицей, опять сферический конь.

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    и опять же про Лондон если он тебе так нравится. в том же гугле;-) есть инфа что власти города предоставили бесплатную телефонную линию где инвалиды могут узнать какая станция для них приспособлена и если нет, то как можно добратся альтернативным транспортом, и в том же гугле пишут что наземный транспорт ещё лучше приспособлен для инвалидов. можно теперь вопрос: в москве подобную информационую службу что мешает создать? можешь не отвечать, мне ответ и так очевиден
    Да тебе все очевидно, не очевиден только ответ на прямо поставленный вопрос, как, где, с какой стороны построить лифт к станции пушкинская? Ты уж прямо ужом извился открещиваясь от данного вопроса, и тонель приплел и телефон.

  9. #1509

    По умолчанию

    дальше болтологию с тобой развивать не вижу смысла. живи дальше в сферическом мире. если тебе легче последнее слово можешь считать за собой:-D
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #1510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    - только конкретному человеку в руки дам денег. :-D
    у меня в подписи-конкретный Мега чел.Дай.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46