Украли белый schwinn moab - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Украли белый schwinn moab

  1. #11

    По умолчанию

    У нас тут дерево спили недавно чтобы велосипед украсть.
    Ещё не давно около одного здания у курьера за час времени сняли вилку, срезали тормоза, забрали колёсо переднее. Рама и заднее как я понял скобой были пристёгнуты.
    У друга ночью на охраняемой стоянке- с будкой в которой сидит охранник- спиилии 10мм-овую цепь. Осталась валятся там где велик был.
    Ещё у одного друга с третьего этажа, пока спал, вел выкрали тоже. решеток по которым можно залезть там нет.

    И сколько ещё было случаев про которые я не знаю.

    Так что факты говорят об обратном. И ваша Москва побольше нашей Риги будет- и народ у вас поболее отмороженный встречается.

  2. #12

    По умолчанию

    Ребят, я Marin Palisades 2002г пять лет приезжая на работу пристегивал к забору обычным тросиком. Охрана говорит только один раз подбежали, дернули, пристегнут, убежали. Территория в принципе на виду охраны, при открытой двери. Но около забора территория проходная, люди во дворы идут.

    Ну я его для такого использования и покупал. А топовый ЛиКоган в такой ситуации жалко оставлять, он любимый (оба любимые), чуть не коллекционный ))) тоже 2002-го.

  3. #13
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Я подумывают для катания по делам купить складной.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Сан Саныч Сан
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, Преображенская площадь ул. Наримановская
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Такой был schvinn украден если кто увидит звоните 89165106785, это был любимый велик, я сей час купил новый Marin nail trail но не то. Буду благодарен.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Сан Посмотреть сообщение
    белый Schwinn moab, вилка черная Rock shox Reba, с багажником, система LX, тормоза LX, переключалки XT,
    Сан Саныч!!!!!!!Это ваш сосед по району(Бойцовая ул.)Что же Вы так обмишурились!!!Как можно было оставить такой вел без присмотра,и где-возля Ашана?!Я на просторах этой темы описал случай со мной,и охранники там верняк какую-то долю имеют,нельзя оставлять им вел на хранение(типа присмотрите 5-10 минут),он для Вас абсолютно чужой,не знакомый человек,толкнет Ваш вел со спокойной душой и пойдет обедать,а Вы его потом пол дня будете искать,и даже найдя ни чего не докажите_знать ни чего не знаю,я обедал,меня тут ваще не стояло и тому подобное_Если уж собрались в магаз--то скопом,группой,с друзьями--пусть они посмотрят за Вашими велами==НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЛЫ ОКОЛО ТЦ и тому подобное...Удачи в поисках!!
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  6. #16

    По умолчанию

    А банду этих малолетних упырей надо ловить на живца,советую заняться...Ибо нефиг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 17/11 украли schwinn moab 3 в р-не м Чертаново
    от KIWI в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 10:58
  2. Schwinn Moab 2 '98
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:56
  3. продам раму schwinn moab
    от 108 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 11:54
  4. Schwinn Moab (2)-? :)
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 14:10