Украли белый schwinn moab
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Украли белый schwinn moab

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Сан Саныч Сан
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, Преображенская площадь ул. Наримановская
    Сообщений
    68

    По умолчанию Украли белый schwinn moab

    05.06.2010 перед Ашаном оставил на 15 мин.
    белый Schwinn moab, вилка черная Rock shox Reba, с багажником, система LX, тормоза LX, переключалки XT, если кто увидит сообщите буду благодарен.
    похожа на эту:
    Последний раз редактировалось Сан Саныч Сан; 23.11.2010 в 12:44.

  2. #2
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    А не возле Ашана Марьино случайно оставили? А то там уже штук 5 пропало.

    Тросик конечно же за 100-300 рублей?

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Еще веселый Ашан на Красносельской, там целая банда дежурит. Я как то поехал, смотрю где оставить, уловил на себе взгляды подростков 16-17 лет. Пошел к охраннику и попросил посмотреть, оставил прям возле него.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Сан Саныч Сан
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, Преображенская площадь ул. Наримановская
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    у Красносельской, а банда таджиков и прочих?

  4. #4
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Сан Посмотреть сообщение
    у Красносельской, а банда таджиков и прочих?
    Я видел не таджиков, а вполне русских подростков. Подъехал, выбираю место где пристегнуть. Смотрю один внутрь пошел(он будет пасти куда клиент пошел), а двое остались, видимо действуют по классической схеме один кусает, другой уезжает, что бы если поймают легче было отмазываться. Думаю "нет ребята, со мной такой номер не прокатит". Пошел к входу где дежурит охранник. Сказал ему, что у вас тут банда, он сказал "ничего не знаю". Согласился посмотреть за велосипедом. Я на всякий случай запомнил его имя и фамилию. Пробыл в Декалтоне минут 40-к.

    Таджики которых я видел, там работают - метут, чистят моют.

  5. #5

    По умолчанию

    блжд, сладкое место Ашаны и прочие ТЦ, зачем там вел оставлять?! снимайте колесо хоть на память, седло, цепь выжимайте, тормоза если вибряки отстёгивайте, педали скручивайте, воздух из заднего спускайте.

    Такой велокомплект, ток на машине уедет от Ашана )

  6. #6

    По умолчанию

    Сан Саныч сочувствую, живу в Соколях, по возможности буду пасти. Спасибо за предупреждение, сам там нередко вел оставлял просто пристегнутым. Добавлю еще блокировку на тормозной диск.
    примерно такой?

    Давай картинку, зрительно инфа лучше запоминается

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Сан Саныч Сан
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, Преображенская площадь ул. Наримановская
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    фото натуральное выложу, у тебя тоже дорогой велик не оставляй там вообще, я то дурак круглый оставил. Раньше тоже оставлял причем на долго, вот и подкараулили. А велик был лучше чем новые moab.

  8. #8
    ksajdiasy
    Guest

    По умолчанию

    цепь на велосипеде снимайте или пин соединяющий вытаскивайте. далеко они с велосипедом без цепи не уйдут. и врятли рядом с магазином у таких ребят есть своя машина куда они его складывают, так как на автостоянках должны камеры стоять.

    а когда они его своруют и решать поехать, то тут то цепь сползет и привлечет внимание. скорее всего кинут его тут же и убегут. не побегут же они с ним домой

  9. #9

    По умолчанию

    Цепь скрутится и положится в карман, а велосипед спокойно покатится восвояси.
    То что вор испугается расцепившейся цепи, бросит от страха велосипед и побежит скорее прятатся в кусты- бред пятилетнего ребёнка.
    Вор даже с отмычками может хоть 5 минут сидеть и ковырять твой замок- никто его не остановит и даже замечания не скажет. Всё потому что "Я не я и корова не моя".
    Дорогой велосипед должен стоять дома пристёгнутым скобой к батарее. Не задумывались почему велокуръеры ездют на таком хламе? Кстати и этот хлам воруют и по деталям уносят- пофиг что калёные цепи и скобы.

  10. #10
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Сан Посмотреть сообщение
    фото натуральное выложу, у тебя тоже дорогой велик не оставляй там вообще, я то дурак круглый оставил.
    Я там оставлял и буду оставлять, но обязательно под присмотром охранника. Надо не лениться и просить людей. Им очень приятно когда их замечают, а потом благодарят.
    Цитата Сообщение от kostja123 Посмотреть сообщение
    Вор даже с отмычками может хоть 5 минут сидеть и ковырять твой замок- никто его не остановит и даже замечания не скажет. Всё потому что "Я не я и корова не моя".
    Ну да, прям веловоры это люди со стальными нервами. Сидит себе, да ковыряется. С такими нервами лучше другое воровать, прибыльнее.

    Видел я ту банду, подростки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 17/11 украли schwinn moab 3 в р-не м Чертаново
    от KIWI в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 10:58
  2. Schwinn Moab 2 '98
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:56
  3. продам раму schwinn moab
    от 108 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 11:54
  4. Schwinn Moab (2)-? :)
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 14:10