Красногорский марафон
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Красногорский марафон

  1. #1

    Red face

    ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ
    ЖУРНАЛ "ВЕЛО-ТЕМПО"
    АДМИНИСТРАЦИЯ И СПОРТКОМИТЕТ г. КРАСНОГОРСКА

    ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

    ФВСР БАЙК МАРАФОН ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    КРАСНОГОРСКИЙ МАРАФОН

    Место проведения
    Московская обл., г. Красногорск

    Дата проведения
    30 июля 2006 года

    Количество участников
    Более 200 велосипедистов спортсменов-профессионалов и любителей горного велосипеда.

    ПРОГРАММА 30 ИЮЛЯ 2006 ГОДА

    30 ИЮЛЯ - ВОСКРЕСЕНЬЕ:
    КАНТРИ КРОСС МАРАФОН / ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД / ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    09-00 - 11-30 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ / СПОРТБАЗА "ЗОРКИЙ" / КРАСНОГОРСК
    11-45 - ПОСТРОЕНИЕ УЧАСТНИКОВ МАРАФОНА
    12-00 - СТАРТ / ЧЕМПИОНАТ РОССИИ / КАНТРИ КРОСС МАРАФОН

    18-00 - НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ /СПОРТБАЗА "ЗОРКИЙ" / КРАСНОГОРСК

    КАТЕГОРИИ И ДИСТАНЦИИ МАРАФОНА:

    1/ ЮНИОРЫ (1988-89 г.р.) - спортсмены, имеющие спортивную лицензию (17 -18 лет). Обязаны преодолеть 2 круга, финиш
    только после двух кругов.
    2/ ЮНОШИ до 17 лет (без лицензии) - 1 круг, обязательно в сопровождении и с разрешения родителей.
    3/ ЭЛИТА (1987 и старше) спортсмены имеющие спортивную лицензию (19 лет и старше) Обязаны преодолеть 3 круга,
    финиш только после трех кругов. В этой категории участники, закончевшие 1 или 2 круга, будут считаться сошедшими.
    4/ СПОРТКЛАСС 19 (1987 - 1977 г.р.) спортсмены любители (19 - 29 лет) Могут преодолевать любое количество кругов.
    Финиш на 1, 2 или 3 круге, на собственное усмотрение.
    5/ МАСТЕРС 30 (1976 - 1967 г.р.) спортмены категории Мастерс (30 - 39 лет) Могут преодолевать любое количество кругов.
    Финиш на 1, 2 или 3 круге, на собственное усмотрение.
    6/ МАСТЕРС 40 (1966 - 1957 г.р.) спортсмены категории Мастерс (40 - 49 лет) Могут преодолевать любое количество
    кругов. Финиш на 1, 2 или 3 круге, на собственное усмотрение.
    7/ МАСТЕРС 50+ (1956 г.р. и старше) спортсмены категории Мастерс (50 и старше) Могут преодолевать 1 или 2 круга, по
    самочуствию, финиш на 1 или 2 круге.
    8/ ЖЕНЩИНЫ (1989 г.р. и старше) спортсмены-женщины (17 лет и старше) Могут преодолевать 1 или 2 круга, по
    самочуствию, финиш на 1 или 2 круге. Спортсменки с лицензией - обязательно 2 круга.

    КВАЛИФИКАЦИЯ
    К ЭЛИТЕ относятся спортсмены спортивных клубов и команд, представители команд спортивных фирм, индивидуальные
    спортсмены, а также любители в возрасте от 19 лет и старше, имеющие СПОРТИВНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ.
    ЮНИОРЫ (1988-89 г.р.) спортсмены так же имеющие спортивную лицензию в возрасте 17 -18 лет.
    В категории СПОРТКЛАСС участвуют все желающие любители в возрасте от 19 до 29 лет, не имеющие спортивной
    лицензии.
    МАСТЕРС 30-39 / 40-49 / 50 и старше- участники соответствующего возраста без спортивной лицензии.
    ЖЕНЩИНЫ- единая категория с лицензией - обязательно 2 круга, без лицензии - можно финишировать 1 круг.

    Победители и призеры награждаются памятными призами и подарками от организаторов мероприятия.
    Непосредственное проведение Фестиваля и Этапа Кубка России осуществляет судейская коллегия. Решения судей не
    подлежат обсуждению и апелляции. Любой участник может быть снят с дистанции судейской коллегией без объяснения
    причин снятия. Оргкомитет имеет право при необходимости вносить изменения в настоящий регламент.

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.
    Для участия в Чемпионате России по МАРАФОНУ допускаются все спортсмены, имеющие российскую лицензию в
    категориях ЭЛИТА, ЮНИОРЫ, ЖЕНЩИНЫ. Для участия в Марафоне допускаются так же все желающие, заплатившие
    стартовый взнос. Соревнования проводятся на горных велосипедах. Обязательно наличие ШЛЕМА, МЕДИЦИНСКОЙ
    СПРАВКИ ИЛИ СТРАХОВОГО ПОЛИСА.
    В регистрационную комиссию предоставляется паспорт с отметкой группы крови. Возраст участников определяется по
    состоянию на 31 декабря текущего года.
    Личный стартовый взнос для участия в марафоне составляет 300 рублей. Юноши до 16 лет, Мужчины старше 60 лет и
    женщины старше 55 лет взносы не платят.
    Заявка на участие подается в регистрационную комиссию заранее, почтой и по e-mail: velotempo@inbox.ru, или же по
    прибытии на Марафон.
    Мос. обл, г. Красногорск ул. Речная 23, Лыжная база "Зоркий"
    Каждый участник соревнований обязан ознакомиться и заключить договор с организаторами, а также полностью
    заполнить договор и анкету участника. Обязательно отметить дисциплины, в которых собираетесь принять участие.

    Дополнительная информация: 8-916-683-95-70, Е-mail: velotempo@inbox.ru

    Предварительная регистрация: Е-mail: velotempo@inbox.ru

    [off]Не на правах рекламы, а только ради компании[/off]


  2. #2

    По умолчанию

    В раздумьях я... ибо приболел
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 26.07.2006 13:21) [snapback]156272[/snapback]</div>
    В раздумьях я... ибо приболел[/b]
    Если приболел - не нужно участвовать. По себе знаю.

    А вообще - приезжай поболеть. Я как раз дико нуждаюсь в пище-жидкостной поддержке по дистанции.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    а я уже не раздумываю. мне просто не на чем ехать. байк в ремонте
    рожденный ползать, учусь летать

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 27.07.2006 20:56) [snapback]157205[/snapback]</div>
    Если приболел - не нужно участвовать. По себе знаю.

    А вообще - приезжай поболеть. Я как раз дико нуждаюсь в пище-жидкостной поддержке по дистанции. [/b]
    Вполне возможно так и сделаю, т.к. и другие знакомые на это же рассчитывают )))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  6. #6
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Тоже расчитываю подкатить... поучаствовать

  7. #7

    По умолчанию

    Проезд на эл-ке до ст. Павшино, далее до лыжной базы "Зоркий" 5-7 минут на байке (спросить у местных=) )


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 27.07.2006 22:28) [snapback]157243[/snapback]</div>
    Вполне возможно так и сделаю, т.к. и другие знакомые на это же рассчитывают )))[/b]
    О! Представляю! Стоишь, подхолодным ветром увешаный бутылочками!!!
    Это надо видеть! :huh:

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Артем @ 28.07.2006 10:23) [snapback]157481[/snapback]</div>
    О! Представляю! Стоишь, подхолодным ветром увешаный бутылочками!!!
    Это надо видеть! :huh:[/b]
    Я давно мечтал поработать Дед-морозом, Снегурочкой и Елкой. Причем одновременно! )))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  10. #10

    По умолчанию

    Марафона не будет!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суточный марафон
    от Masterwind в разделе Велосипедное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 16:52
  2. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  3. Красногорский район
    от alcorider в разделе Московская область
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 21:28
  4. Красногорский район
    от alcorider в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 14:51
  5. КК марафон в Чулково 5.10.08
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 20:32