Клуб любителей Rock Machine - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 229

Тема: Клуб любителей Rock Machine

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 19.10.2007 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    посмотри тормоза,покрути колеса,проверь давление...чудес не бывает.[/b]
    Но точно это не "производитель", "геометрия рамы"...?

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scott @ 19.10.2007 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но точно это не "производитель", "геометрия рамы"...?[/b]
    Полюбому.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #43

    По умолчанию

    У меня самопал на базе ROCK MACHINE Kasmir (Twister).
    После 5-лет эксплуатации треснула задняя вилка в месте крепления колеса, купил самый дешевый двухподвес SPRINT снял с него заднюю вилку и переставил на свой, подошла, рад, катаюсь дальше.
    САМОПАЛЬЩИК

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scott @ 19.10.2007 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но точно это не "производитель", "геометрия рамы"...?[/b]
    это не производитель.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scott @ 19.10.2007 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эффект спущенных колёс! На небольших уклонах даже теряет скорость.
    Может кто объяснит? Колёса накачены. Тормоза не клинят.[/b]
    сравни резину, в качестве эксперемента попробу перекинут колеса, и так попробовать?

  6. #46

    По умолчанию

    РМ манхетен
    в целом доволен, неожидал за такие деньги.
    главным достоинством считаю рамму, хоть и тяжелая, но выдержала уже немало аварий и ударов. + ИМХО рулится лучше алюминия.
    все навесное - полное гомно, НО ... !!!
    2к километров раздолбайского катания, падений, ударов, швыряния и все работает, хрустит скрипит, но работает.
    если б  аккуратно катался и обслуживал как полагается, может и не заметил, что все кроме раммы дешовка.
    пока поменял педали, вот хочу найти хорошую трансмиссию 3х7 и обязательно к замене обода с тормозами.

  7. #47

    По умолчанию

    РМ манхетен
    Очень доволен этим велосипедом.

  8. #48

    По умолчанию

    Юзаю вел на раме РМ Цунами с осени сего года.Оч даволен.До этого катал на giant boulder.Разница ощутимая.

  9. #49

    По умолчанию

    Я 3 года катаю на кроссовом RM Crossride-350. Правда от оригинала осталось совсем немного.

  10. #50

    По умолчанию

    <div align="left"> Купил себе RM Adrenaline1000(двух одвес).Вел понравился,хотя  толком покататься  
                        не довелось,не май месяц,  за 30 км пробега успел к нему привыкнуть.Тормоза хоть и механика(mx-4),но довольно цепкие и прогнозируемые.Вилка с блокировкой.Сиденье WTB просто супер!Купил по реальной цене в сопредельном государстве.В общем покупкой остался доволен.
    </div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей LEADERFOX
    от pirog007 в разделе Клубные темы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 13:18

Метки этой темы