Клуб любителей Rock Machine - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229

Тема: Клуб любителей Rock Machine

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slastena @ 02.06.2007 19:49) [snapback]272732[/snapback]</div>
    Владею Rock Machine Wildfire 2005 года.

    Очень его люблю, хоть и ростом он мне велик-ни на кого не променяю ![/b]
    Очень элегантный байк, поздравляю!

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ekox @ 04.06.2007 20:29) [snapback]273871[/snapback]</div>
    Очень элегантный байк, поздравляю! [/b]
    Не только байк
    И все идет по плану

  3. #23

    По умолчанию

    Мой байк:

    ROCK MACHINE Heatwave 70 (2007)
    катаюсь на нем не особо много, но нареканий пока нет, думаю что менять его не буду, уж очень мне понравился, по сравнению с тем на чем я рвньше ездил(Stels) это просто "самолёт" B)

  4. #24

    По умолчанию

    Уважаемые владельцы Rock Machine, подскажите реально ли в Москве купить раму Rock Machine? В прайсе Велоимперии такие присутствуют, но как с их наличием? Сори за оффтоп, просто я из Омска и в Москве буду пару дней, хотелось бы стать счастливым обладателем данного бренда...

  5. #25

    По умолчанию

    Rock Machine Hurricane 70 - откатал 250 км, буду менять вынос, руль, седло - для изменения посадки, вилку - когда убью. Нормальный вел, с хорошей перспективой быть расх..ренным нах.. на какой - нибудь лесной тропинке...




    Изображения Изображения

  6. #26

    По умолчанию

    У меня ADRENALIN 5000 , куплен в 2004 году. Недавно лопнуло левое верхнее перо (рядом со сваркой,где крепится тормозная машинка). Перьев таких в "Велоимперии" не оказалось - пришлось варить в автосервисе.
    Тогда я гуляю, петляю, вихляю,
    И ваньку валяю, и небо копчу. (В. Высоцкий)
                     

  7. #27

    По умолчанию

    RockMachcine Blizzard 2005 года, менял только педальки, два раза, с родных под велоботы на какие то простенькие Wellgo, но влажные подошвы соскальзывали с них,
    второй раз на Truative Holzefeller, в остальном всем доволен


  8. #28

    По умолчанию

    Ребята, а на кроссовых РоккМашинах кто-то катается?

    Croosride 500


  9. #29
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    2 года откатал на РокМашине РейсРайд 500, после ДТП на прошл неделе встал вопрос о замене рамы. В принципе меня бы и родная ал. 7005 устроила бы, но где ж ее взять?
    А если раму чужую поставить, то это уже и не РокМашин будет вовсе
    Опять же, если возьму новую раму, то уж переставлять на нее Тиагру со старой вроде как глупо...
    Мб вообще легче новый вел купить?
    Vergeef ons, Nederland

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для DSh
    Байк
    Rock Machine Heatwave 50 2007 + Sigma 1606L
    Адрес
    Москва, Тропарево-Никулино
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Всем привет! Две недели назад куплен Rockmachine Heatwave 50. Очень нравится! Но уровень оборудования на нем простейший поэтому хоть сколько нибудь продвинутому байкеру не пойдет имхо. А мне как полному чайнику (15 лет не катался) самое оно. И кстати весьма легкий.

    зы: Есть подозрение что глючит вилка (( Закручиваю регулировку на максимум и после хорошего удара, например об кочку, регулировка с щелчком слетает на минимум. Последнее время даже при закручивании слетает, по ощущению как если там какая резьба сорвалась. Это нормально или нет? Вилка сантур XCT.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей LEADERFOX
    от pirog007 в разделе Клубные темы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 13:18

Метки этой темы