Клуб любителей Rock Machine - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229

Тема: Клуб любителей Rock Machine

  1. #11

    По умолчанию

    У меня Твистер двухподвес купил в январе за 6500р. Доволен. Можно по лестнице кататься не отрывая зада от седла. У одного знакомого такой же 2 года и катает он на нем жестко и много. Серьезных поломок у него не было. Единственная проблема как и у любого двухподвеса - сложно на нем разместить все фонарики, крылья и прочее.
    И все идет по плану

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kors @ 25.07.2006 17:39) [snapback]155823[/snapback]</div>
    я обладаю Rock Machine Heatwave 05[/b]
    тоже в 2005-м приобрел такой байк (в качестве первого). к настоящему дню он превратился в кастом, родного осталась только рама, да вибрейки сзади.
    т.к. пока не продал, буду и в этом клубе тоже. теперь катаю на новом жамисе, но старый конь борозды не испортит, буду и на нем иногда выезжать.

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    У меня тоже Рок Машин, сначало был Quake, потом когда оторвал крепление заднего тормоза получил по гарантии раму Stemped 14", а комплектуха с Квэйка+ кое какие абгрэйды, потом будет фотка

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.04.2007 23:08) [snapback]250115[/snapback]</div>
    А Рок Машин - это независимый бренд?[/b]
    В смысле независимый? Это локальный чешский бренд, но работает на всю Европу. В Чехии рубится с Автором, насколько мне известно.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 11.05.2007 23:08) [snapback]259502[/snapback]</div>
    В смысле независимый? Это локальный чешский бренд, но работает на всю Европу. В Чехии рубится с Автором, насколько мне известно.[/b]
    Может имелась ввиду такая зависимость как Gary Fisher от Trek Corporation.

  7. #17

    По умолчанию

    У меня самосборка на раме Адреналин 2000 2005 г. От оригинала осталась собственно рама с амортом, задний переклюк и система. Вилка Таллас XTT130, колеса на втулках ДТ Свисс с ободами Эдвенчурер, тормоза Хайес 9, руль и вынос Кор. В сезон накатываю пару тысяч. Из проблем-каретки хватает только на сезон, ставил и труватив, и ФСА-без разницы. На второй семейной РокМашине Торрент были те же проблемы, сменили каретку на SKF нержавеющую типа с десятилетней гарантией- вроде пока жива.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Твистер, очень старый. Поставил на него новое колесо-alex dm 24, втулку промовую chosen, и теперь он для попрыгушек у меня.

  9. #19

    По умолчанию

    Владею Rock Machine Wildfire 2005 года.

    Очень его люблю, хоть и ростом он мне велик-ни на кого не променяю !
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 15.jpg‎ (98.5 Кб, Просмотров: 323)
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  10. #20

    По умолчанию

    Являюсь обладателем rm thunder-70 2007 года
    за месяц эксплуатации была заменена каретка по гарантии на картриджную шимано
    переднее колесо по причине столкновения с авто
    седло на мягкий диван
    педали с платиковых на аллю
    а в целом я доволен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей LEADERFOX
    от pirog007 в разделе Клубные темы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 13:18

Метки этой темы