Gary Fisher Club! - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 210 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2099

Тема: Gary Fisher Club!

  1. #2021

    По умолчанию

    Коллеги, принимайте в клуб - купил малому
    opie.jpg

  2. #2022
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,925
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kesagake Посмотреть сообщение
    Как ты так фотки вставляешь, никак не могу эволюционировать
    Заливаю на фотохостинг http://imgur.com/
    Далее выбираю "share" и копирую ссылку "BBCode (message boards & forums)"

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    Коллеги, принимайте в клуб - купил малому
    Добро пожаловать)

  3. #2023

    По умолчанию

    Kachan С вступлением !!!
    mrPhilL Спасибо, попробую))

    Скоро представлю еще один лисапед, себе раздобыл))
    Gary Fisher. It's a passing dream...

  4. #2024
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Продаю свой 26" Hoo Koo E Koo http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=370008

  5. #2025

    По умолчанию

    Есть кто живой? Предлагаю постить фото коней. На днях выложу своего. С прошлого года руки не доходят)) Владельцы Гариков!!! Дело Фишера ещё живо. И лисапеды по прежнему огонь. Нет-нет заходите и просто делитесь фото. Нас мало но мы есть!!

  6. #2026
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Gary Fisher (Collection by Trek) Marlin'2013

    Наткнулся на Марлин 2013 года моей ростовки. К сожалению либо к счастью не смог не приобрести - уж стоимость с хорошей скидкой не кусала. Эксклюзив как по мне. Это еще тот самый, из-под отдельной серии Гари Фишера и на новомодных колесах 29". Так что, вероятнее всего, мне скорее в эту тему, а не в Трек) Если я не прав, админ перенаправит мой пост.

    Встреча с этим Марлином по Фрейду уже заранее была в подсознании, ещё до этого предчувствовал, что обзаведусь таким велосипедом) Непросто так при регистрации на этом форуме были выбраны эти две буквы в моем никнейме, все к этому и шло все эти годы.









    Достаточно давно, когда впервые оказался на форуме веломании, я с небольшой завистью смотрел на владельцев Гари Фишера после прямого сравнения со своим собственным велосипедом. Но сам же сменил простецкий Рокмашин сначала на неплохой КХС и затем на два очень разных Аутора. И каждый раз это было в чем-то немного не то. С тех времён, благодаря покатушкам и в целом этому форуму, я нарисовал себе в воображении примерный идеал хорошего хардтейла - и это почему-то должен был быть именно велосипед Кляйно-Треко-ГариФишеровской корпорации.



    В последнее время я раздумываю о переезде в другой район, ближе к работе, где есть почти необъезженный мною огромный парк. Понятно, что складной велосипед точно не даст свободы передвижения на природе, которую я имел владея еще когда-то давно полу-топовым хардтейлом KHS.





    Размышления привели меня на просторы интернета, откуда я в первую очередь из любопытства отправился в одно из мест продажи, где чистые Гари Фишеры из последних остатков уже давно забрали и увидеть их было к сожалению нельзя. Но обнаружил пару ранних 13 года выпуска из отдельной обособленной Фишер-серии Треков - Марлин и Кобия. Посмотрел на первого и на современные рядом находившиеся Марлины. Обнаружил явное преимущество модели 13 года в материале рамы, в навеске, а в данном случае еще и в цене. Кобия же, продававшаяся так же с достаточно большой скидкой, имела такую же раму, намного более качественную вилку, хорошие тормоза с гидроприводом. Но оттолкнула сомнительным с точки зрения необходимости переключением сзади на 10 скоростей и все-таки меньшим сочетанием цена-качество.

    По дизайну, имею в виду раскрас, особенно если смотреть сбоку - это еще тот самый Гарик. А по самой раме, ее геометрии, это собственно и есть Гари Фишер. Что не скажешь о современных Марлинах, в которых от Гари Фишера осталось лишь название модели, да G2 геометрия рулевого стакана с вилкой...
    Да и четыре белые буквы на этом Марлине еще лишь стыдливо прячутся аккурат на нижней трубе.

    Это 2013 год выпуска и откуда его откапали - я не могу понять. Но покупкой можно гордиться, сейчас Гари и Фишер на велосипедах этой корпорации больше не упоминается.

    Кроме так-себе дисковых механических тормозов Tektro, других явных минусов за первую поездку не обнаружил. Да, тут как бы относительно бюджетная навеска среднего уровня. Для серьезного катания желательно менять почти все. Но меня устраивает, т.к. для покатушек одного дня у него неплохой обвес - хорошее переключение Sram X4 (сзади и манетки на руле), вилка - вполне живой ластик от сантура(считается лучшей бюджетной вилкой), палки от бонтрагера, шины, годные для асфальта и пересечёнки, благодаря центральному протектору.
    Но чего точно не отнять - это отличная рама. Он очень приятно едет, даже несмотря на большие 29" колеса.



    Давнюю забытую мечту внезапно осуществил, чему по-особенному рад, ведь такие велосипеды уже больше не выпускаются. А мой никнейм теперь обрёл правильный подтекст)


    (катафоты не сняты по причине первой поездки после приобретения)
    Последний раз редактировалось G-F; 03.06.2018 в 00:53.

  7. #2027

  8. #2028

    Smile Дачный вариант Пираньи от Гари Фишера и Трек Калипсо

    IMG_2227.jpgIMG_2228.jpg
    Дачный вариант Пираньи от Гари Фишера и Трек Калипсо

  9. #2029
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Expressway 2 (2013), Gary Fisher Wahoo (1996), ЗиС 110В Прогресс (1952), KTM Formula (1981), Giant FD806 (2013)
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    1996 Gary Fisher Wahoo

    IMG_7531 — копия.jpg

  10. #2030
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,925
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naal Посмотреть сообщение
    1996 Gary Fisher Wahoo

    Вложение 491331
    классно выглядит))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Gary Fisher Tarpon 2007 или Gary Fisher Advance 2007
    от ogonek в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 23:18
  2. Знатокам Gary Fisher'ов
    от Baldimkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы