Gary Fisher Club! - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 210 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2099

Тема: Gary Fisher Club!

  1. #1021

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("http://fisherbikes.com/support/faqs#com1")</div>
    Q. Do I need a G2 fork on a "new" G2 bike?

    A. While Fisher&#39;s new G2 offset forks are redefining the way that mountain bikes handle on the trail and elevating off-road performance to a new level, a G2 fork is not required for the new model Fisher frames.[/b]
    У меня на раме от wahoo этого года стоит обычная reba. Разницы в управлении по сравнению со старой рамой - не заметил.

  2. #1022

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1000 Horses @ 14.07.2009 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Брать на смену 29". имхо такое http://www.velosite.ru/viewitem/26232/[/b]
    не знаю но мне почему то больше нравятся большие колеса, хотя вот хочу поменять колеса на более широкие (и тормоза тоже на другие, думаю роллерные) а то если съезжать на песчаную обочину это неалё совсем получается, так что я в размышлениях что брать и как это скажется на езде

  3. #1023

  4. #1024

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Базаров @ 16.07.2009 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не знаю но мне почему то больше нравятся большие колеса, хотя вот хочу поменять колеса на более широкие (и тормоза тоже на другие, думаю роллерные) а то если съезжать на песчаную обочину это неалё совсем получается, так что я в размышлениях что брать и как это скажется на езде[/b]
    В от такая весчь скажется положительно (если в настоящий момент спина здоровая), смягчат длиные задние перья http://www.velosite.ru/viewitem/27797/. Хорша геометрия таки.

    Добавлено позже (17/07/2009 00:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(cub @ 16.07.2009 01:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня на раме от wahoo этого года стоит обычная reba. Разницы в управлении по сравнению со старой рамой - не заметил.[/b]
    Ее (разницы) быть на должно - Во вкладке геометрия позиция TRAIL одинакова 72мм кажется. Рама с оригинальным профилем и изменения дроп аутов с периями ПОЛОЖТЕЛЬНЫ и приятны глазу.

  5. #1025

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1000 Horses @ 16.07.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рама с оригинальным профилем и изменения дроп аутов с периями ПОЛОЖТЕЛЬНЫ и приятны глазу.[/b]
    Дело вкуса) Мне г2 рамы че-то как-то не так приятны глазу как генезис. 

  6. #1026

    По умолчанию

    Подскажите где дешевле всего можно купить Эдвенс в Москве? Да  и вообще Фишеры самые дешевые где продают?...поиском по теме не нашел и как я понял Спортмастер больше не торгует ими? Слышал от продавцов не знаю правда это или нет, что 2009 модель уже почти вся закончилась и распродают остатки, а с августа будет уже новая модель...жаль если упущу возможность 09 купить... уж очень понравилась рама с изгибом... прям конфетка :thumbsup: :worthy:

  7. #1027

    По умолчанию

    принимайте нового члена!!!!! сегодня стал счастливым обладателем марлина д.20080р.еле урвал.москва.да....вел лучше стелса челенджера (двухподвес ).только вилка покоцана малость-потертости/сколы на одном из ребер.... :blink:
    удивило-белое седло-узкое,для побития рекордов,пидали.....на детских великах намного лучше они.и белые резинки/заглушки с торца руля.седло и заглушки черные бы.....но это ерунда.вел оччччень хороший.и дизайн приятный.катит легко.толком ещё не опробовал.

  8. #1028

    По умолчанию

    А почему еле урвал? ...значит всё же заканчиваются в продаже

    Поздравляю с покупкой ......  :hardalko:


  9. #1029

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(mad-moose @ 25.07.2009 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поиском по теме не нашел и как я понял Спортмастер больше не торгует ими?[/b]
    Граждане ГарикоФишеровцы!
    Если вы располагаете достоверной общественно-полезной информацией, неполенитесь, напишите мне ЛС, я ведь не читаю эту тему постоянно (оно мне давно не надо), но я всегда готов в первый пост внести коррективы.

    Как сами понимаете, это нужно вам, а не мне.

    <div align="right">Отец-основатель Gary Fisher Club </div>
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #1030

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mad-moose @ 26.07.2009 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему еле урвал? ...значит всё же заканчиваются в продаже

    Поздравляю с покупкой ...... :hardalko:[/b]
    спасибо.
    их практически нет.и не будет естественно.максимум один в крупной фирме и дебильной ростовки. :mellow:

    Добавлено позже (26/07/2009 23:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(vlopas @ 26.07.2009 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо.
    их практически нет.и не будет естественно.максимум один в крупной фирме и дебильной ростовки. :mellow:[/b]
    дали книжечки-типа паспорт/инструкция на многих языках,кроме русского естественно...
    вопрос-все на штатных седлах катаетесь?....ну это просто бухенвальд какойто.... :blink:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Gary Fisher Tarpon 2007 или Gary Fisher Advance 2007
    от ogonek в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 23:18
  2. Знатокам Gary Fisher'ов
    от Baldimkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы