Покатушка в Битце!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Покатушка в Битце!

  1. #1
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    :horse: Есть желающие совершить вылазку в БИТЦУ в субботу с утричка? Ессно в любую погоду! Погонять с дружным улюлюканьем по тропинкам пугая старушек, собачек, лошадок, лосей, дерторов и прочую нечесть?

    Буду следовать из Солнцево через южку, могу взять когонить по дороге.

    29.07.2006 начало в 9.00 м.Беляево и до 14.00

    Трэил Темп: выше среднего

  2. #2

    По умолчанию

    возможно.. Если на ночную не поеду. Но только, чур, именно погонять!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 24.07.2006 15:47) [snapback]155114[/snapback]</div>
    :horse: Есть желающие совершить вылазку в БИТЦУ в субботу с утричка? Ессно в любую погоду! Погонять с дружным улюлюканьем по тропинкам пугая старушек, собачек, лошадок, лосей, дерторов и прочую нечесть? [/b]
    Конечно. Если буду в Москве обязательно приеду!
    И(Е)дущий преодолеет.

  4. #4
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 24.07.2006 15:58) [snapback]155120[/snapback]</div>
    возможно.. Если на ночную не поеду. Но только, чур, именно погонять![/b]
    да, именно ПОГОНЯТЬ! я медленно не катаю, особенно по пересеченке!) Если хорошо знаешь БиЦЦУ, вааще - СУПЕР :D
    желающие присоединиться кидайтесь в асю плз!)

  5. #5

    По умолчанию

    А Битца - это где?
    Может, и приеду. Вы время напишите точное. А то там у меня плавающие планы)))


  6. #6

    По умолчанию

    Тоже хочу в Битцу ! все собираюсь, а ни разу туда не доехал. До субботы туда на покатушки никто не едет? :blink:
    Ангебу!

  7. #7
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Битца - юг Москвы, в районе метро БЕЛЯЕВО. Из центра можно доехать по ул. Айвазовского и по Ленинскому, а потом налево по Миклухо-маклая.

    Время трейла - предположительно 9.30-10.00 в субботу. Место встречи будет оговорено заранее.

    Приветствуются люди хорошо ориентирующиеся в данной местности и знающие интересные тропинки и проезджалки! :d: наличие говен, приветствуется!)

  8. #8

    По умолчанию

    я ессно знаю, но вот наверно перед асфальтовым кашемаром буду отсыпацца и отжирацца. Можно в будни

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 24.07.2006 15:47) [snapback]155114[/snapback]</div>
    :horse: Есть желающие совершить вылазку в БИТЦУ в субботу с утричка? Ессно в любую погоду! Погонять с дружным улюлюканьем по тропинкам пугая старушек, собачек, лошадок, лосей, дерторов и прочую нечесть?

    Буду следовать из Солнцево через южку, могу взять когонить по дороге.

    Трэил Темп: выше среднего[/b]
    А время и место сбора?

  10. #10
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    29.07.2006 начало в 9.00 до 13-14.00 встречаемся у метро БЕЛЯЕВО, а далее по плану...

    Немного повторюсь. Буду следовать из Солнцево через южку, могу взять когонить по дороге.

    Наличие шлема и аптечки приветствуется во избежании несчастных случаев, сам буду оборудован как тем, так и другим. :D

    Телефон для связи повешу чуть позже, если есть дополнительные вопросы, то в инфе есть моя ася.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "учебная покатушка" по Битце
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:10
  2. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  3. Покатушка в Битце 9 января!
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:50