Как быстрее доехать до карьеров?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как быстрее доехать до карьеров?

  1. #1

    По умолчанию

    Еду я по верхним полям, что лучше- свернуть в Капотню (как пазик 305) или доехать до Садовода, Икеи и бочком, бочком до карьеров
    .......
    на крьерах
    Дорога на верху идущая вдоль прудов упирается в шлагбаум, рельсы, кукурузное поле. Поворот на право в сторону дач. Что там интересного за дачами, куда можно приехать?

  2. #2

    По умолчанию

    а мы туда сегодня как раз собираемся :D
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  3. #3

    По умолчанию

    возвращаться с карьеров оказываеться легче, весь путь вниз по наклонной ( через Икею)

    почему то рисунок не вставляется, пусть будет ссылка http://velogon.ru/modins_cup/forum/?view=43847
    чирканите на карте пожалуйста, кто знает, расположение, того самого поля кукурузноого с рельсами и шлагбаумом?

  4. #4

    По умолчанию

    Ну чтоб и железная дорога была, и чтоб поле....это вообще-то Токарево.

  5. #5

    По умолчанию

    а как туда доехатьиз люблино ?
    желательно подробно то без машины не знаю даж на чём

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аечка @ 22.05.2007 22:23) [snapback]265887[/snapback]</div>
    а как туда доехатьиз люблино ?
    желательно подробно то без машины не знаю даж на чём[/b]
    Долго и трудно будет объяснять.
    Так что советую как ни будь съездить с нами.
    Мы туда периодически катаем.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  7. #7

    По умолчанию

    Говорят, что скоро вход на остров будет платный! Т.к. какой то перец выкупил эту землю и решил делать на этом деньги...
    Тогда я гуляю, петляю, вихляю,
    И ваньку валяю, и небо копчу. (В. Высоцкий)
                     

  8. #8

    По умолчанию

    Ну въезд на машине на эти карьеры вообще платный... просто какие-то перцы стали и начали деньги собирать... а что толку??? Как все грязным было, так и осталось, обидно... Млин какие-то непонятный люди сидят в руководстве г. Дзержинский. А еще кстати они там совсем незаконно стоят и если показываешь им ксиву, то пропускают бесплатно и чуть-ли честь не отдают... вот такие дела...
    А на счет проезда туда... так на велосипеде туда законным путем попасть невозможно (всмысле через кольцо нельзя-же переезжать, везде знаки висят - автомагистраль...)
    Я туда езжу через капотню, ибо тогда нарушаю правила всего метров 500 (перезд через кольцо) , да и машин там меньше ездит. А обрано кайф ехать - всю дорогу с горки, прям до Марьино

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Mc Arow
    Байк
    Унылая кантрийная попса
    Адрес
    г. Лыткарино, Московская обл.
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(we4er @ 27.07.2007 12:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну въезд на машине на эти карьеры вообще платный... просто какие-то перцы стали и начали деньги собирать... а что толку??? Как все грязным было, так и осталось, обидно... Млин какие-то непонятный люди сидят в руководстве г. Дзержинский.[/b]
    По поводу Лыткаринского карьера согласен полностью, а вот Дзержинский карьер достаточно чист и уютен )<div class='quotetop'>Цитата(we4er @ 27.07.2007 12:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на счет проезда туда... так на велосипеде туда законным путем попасть невозможно (всмысле через кольцо нельзя-же переезжать, везде знаки висят - автомагистраль...)[/b]
    Официально можно из Москвы пересечь МКАД из Кузьминского лесопарка попадаешь к ИКЕЕ.

    Сам катаю маршрутом из Лыткарино в Кузьминки, но могу рассказать в обратном порядке:

    От Кузьминок: Через Кузьминский лесопарк в пересечение МКАД и Ул Верхние Поля, пешеходный переход к ИКЕЕ, далее через Силикат выскакиваем на Дзержинский карьер, а от туда до Лыткаринского карьера. при желании могу встретить у ИКЕИ и показать маршрут (только в выходные дни).

  10. #10

    По умолчанию

    Думаю можно как-нить будет съездить покататься, но только не в эти выходные - на дачу поеду...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где быстрее и качественнее
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 18:45
  2. как сделать Аваланч быстрее
    от Introvert в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 22:59
  3. Как Лучше Доехать..?
    от Panzerschiff в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 22:29