30.05.2010 МегаШоссе Волоколамск-Тверь-Дубна
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 30.05.2010 МегаШоссе Волоколамск-Тверь-Дубна

  1. #1

    По умолчанию 30.05.2010 МегаШоссе Волоколамск-Тверь-Дубна

    Шоссейный рейд до Тверской области, 1 день.

    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jhozaeatjkmkgklm
    Нитка маршрута: Ст. Волоколамск -Волоколамск -Щекино -Кашино -Суворово -Бол. Сырково -Агнищево -пос. Кировский -пос. Лотошино -Р-90 направо -Ошенево -Калистово -Введенское -Микулино -Новое -Люшино -Митенево -Панигино -Прокофьево -Пушкино -Иванцево -Тверь -Каблуково -Литвинцево -Рождествено -Незденово -Бородино -Ильинское -Кимры -Дубна.
    Темп средний и выше среднего.
    Сбор: 05:50, Рижский вокзал, у входа в здание вокзала. Электричка: 06:20 Москва Рижская -Шаховская, до Волоколамска (прибытие 08:50)
    Руководитель: Алексей Пономарев, тел. +7 905 731-29-13 Skype: Starichok15

  2. #2

    По умолчанию

    Алексей еженедельно удивляет интересными маршрутами! Участвую.

  3. #3

  4. #4
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    если уж электричка до Шаховской, оттуда бы и стартовали, в этом случае не придется стоять на светофорах в Волоколамске и Лотошино.
    а так маршрут, конечно, классный:cool:

  5. #5
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jimm Посмотреть сообщение
    на светофорах в Волоколамске и Лотошино.
    светофоры утром в воскресенье?

  6. #6

    По умолчанию

    Уффф! Успешно! Все остальное завтра

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    Фотки: http://fotki.yandex.ru/users/megasho...bum/101076?p=0

  7. #7

    По умолчанию

    Выезжали из Москвы втроем под дождём, но после Красногорска дождь закончился. Волоколамск встретил наc сухим асфальтом без луж и низким облачным небом. Быстро проехали город и вышли на дорогу на Тверь. Солнце поднималось всё выше, облака рассеивались и к границе областей мы приехали уже при волшебной летней погоде с легким южным ветерком. Волоколамские горки сменились тверскими равнинами. Проехали древнее Микулино Городище и въехали в Тверскую область. Несмотря на обильный на ямы асфальт катилось очень легко и хорошо. Потом была Тверь, первый прокол за поездку. Прокололся я, и прямо на мосту через Волгу поменял камеру. В Твери устроили небольшие обеденные посиделки и двинулись на Кимры. Качество асфальта на этой дороге обычное для Тверской области, а сама дорога отличилась почти полным отсутствием транспорта. Ехали по ней около 100 км – все время равнина, меняется только окружающие виды: бескрайние поля, леса, маленькие речки и деревни в два десятка домов вдоль дороги. Был еще один прокол, на этот раз у Алексея. Около 7 часов доехали до Кимр. Дальше 15 км идеального пустого асфальта до Дубны, где я разогнался и ненадолго уехал вперёд. Но на переезде через Волгу, около огромного Ленина мы снова собрались и покатили на вокзал. Финиш на «Большой Волге», мой пробег от старта 254 км.
    Спасибо Алексею и Татьяне за отличную компанию, поездка понравилась и по окончании даже было желание добить результат до 300)))

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за поездку!!! )))) довольна, первые 259 км )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поездку!!! )))) довольна, первые 259 км )
    сударыня я Вами восхищён))) не все мальчики проедут столько))) мне бы минимум надоело столько крутить...
    просто настоящий скрытый резерв... или просто беглянка из Школы Олимпийского резерва?)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    сударыня я Вами восхищён
    плюс один восхищенный!

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    мне бы минимум надоело столько крутить
    Если убрать сослагательное наклонение, и попробовать, то все меняется. Мир становится другим. У меня это происходит после сотки. Смещаются приоритеты, настрой, даже метаболизм - ты начинаешь слышать свой организм. И когда то что ты слышишь внутри звучит в унисон с тем что тебя окружает - вот тогда и хочется докрутить до трехста. Как то так..
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:48
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 21:11
  3. 29-30.08.2009 ПВД2Д "Дубна - Конаково - Тверь"
    от klariuss в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 21:31
  4. 22.08.2009 Тверь-Волоколамск-Москва
    от rokkimouse в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 22:59
  5. 28 Июня Дубна - Тверь ПВД 1 Д
    от Каватари в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 12:23