Механика диск или V-brake???????????
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Механика диск или V-brake???????????

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Механика диск или V-brake???????????

    Помогите зазобраться, что лучше V-brake LX/XT или дисковая механика? :?: :!:

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ты что обод протирать вздумал :evil: . Да я тебя...

  4. #4

    По умолчанию

    диски решают хоть и холерят когда промакают но прикатываются быстро и с прикольным звуком))) так что диски те не ви брейки какйнить а гидравлика не механика...
    Ибо нех

  5. #5

    По умолчанию

    Мое мнение таково:
    я испробовал КУЧУ механики(спасибо моим друзьям-веломанам) и пришел к выводу, что если брать дисковый тормоз, то на перед ставить гидравлику, а назад подойдет и механика.

    У меня же стоят V-brake.
    Отец у меня мастер спорта по мотокроссу. Сейчас занимается стандрайдингом! Это трюковая езда на мотоцикле(на заднем, на переднем колесе....подробности - www.starboyz.com ) Так вот на переднем колесе на своем HONDA XLR250R он проезжает метров 20. Так это я к чему:
    С детства меня отец заразил мотиками. Вместе мы с ним даже зимой гоняем!

    Вот на велеке я теперь на заднем ДУБАСЮ скоко-хошь, а на переднем - 7 метров!! И могу сказать, что для этого трюка(СТОППИ называется) круче гидравлики и V-brake НЕТ!! Только на ГИДРАВЛИКИ СТОППИ СЛИШКОМ легко делать, а вот на V-brake уже ОПЫТ нужен!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Мое мнение таково:
    я испробовал КУЧУ механики(спасибо моим друзьям-веломанам) и пришел к выводу, что если брать дисковый тормоз, то на перед ставить гидравлику, а назад подойдет и механика.

    У меня же стоят V-brake.
    Отец у меня мастер спорта по мотокроссу. Сейчас занимается стандрайдингом! Это трюковая езда на мотоцикле(на заднем, на переднем колесе....подробности - www.starboyz.com ) Так вот на переднем колесе на своем HONDA XLR250R он проезжает метров 20. Так это я к чему:
    С детства меня отец заразил мотиками. Вместе мы с ним даже зимой гоняем!

    Вот на велеке я теперь на заднем ДУБАСЮ скоко-хошь, а на переднем - 7 метров!! И могу сказать, что для этого трюка(СТОППИ называется) круче гидравлики и V-brake НЕТ!! Только на ГИДРАВЛИКИ СТОППИ СЛИШКОМ легко делать, а вот на V-brake уже ОПЫТ нужен!!!

  7. #7

    По умолчанию

    по мне так механника спереди против вибрейк рулит однозначно! если конечно диски не Promax )
    зимой реально почувствовал что вибраки не тормозят как надо. в грязь ещё ничего.
    катаю фан!

  8. #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Парни, да однозначно диски рулят. А уж в такую погоду - темболее!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gavrosh @ 01.12.2004 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так вот на переднем колесе на своем HONDA XLR250R он проезжает метров 20[/b]
    :wow: :avt11:

    Добавлено позже (08/01/2008 03:25):
    В те далекие годы шли такие разговоры. Хотя и сейчас вибреики останутся в шоссеинаках ещё дооолго
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я так и не понял, зачем нужно было поднимать из небытия эту боянную тему. Ибо есть прибитая: Дисковые или Vобразные?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 20:50
  2. колеса под диск и V-brake
    от MISHAXC400 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 19:18
  4. гидравлика,механика (диск). а может нах? оставить в-брайк?
    от cppdummy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 09:03
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:18