Механика диск или V-brake??????????? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Механика диск или V-brake???????????

  1. #21

    По умолчанию

    Aci-RoY
    Тормоз передний? И без особых усилий ты можешь оторвать заднее колесо от земли, при этом не перенося центр тяжести вперед?
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Не я не про подьемы говорю, а про торможение.
    Схватывает гораздо лучше.
    А до этого вибряки стояли... В дождь еду обода мокрые и тормозов почти нет...
    Да и так все время их подкручивал, надаело вот и сменил тормоза...
    А оторвать можно и без усилий если едешь и резко нажмешь на передний тормоз
    Только я такого не делаю... Баюсь


  3. #23

    По умолчанию

    По моему опыту скажу: Хорошие вибрейки (Avid SL, DeoreXT) в разы лучше любой механики. хотя наверно в вибрейках решают колодки))) главный критерий хороших колодок - цена и чтоб были картриджные

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 10.01.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моему опыту скажу: Хорошие вибрейки (Avid SL, DeoreXT) в разы лучше любой механики. хотя наверно в вибрейках решают колодки))) главный критерий хороших колодок - цена и чтоб были картриджные[/b]
    +1,мех-ка не тормоза.

  5. #25
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 10.01.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моему опыту скажу: Хорошие вибрейки (Avid SL, DeoreXT) в разы лучше любой механики. хотя наверно в вибрейках решают колодки))) главный критерий хороших колодок - цена и чтоб были картриджные[/b]
    BB7 вполне себе механика.. и на Avid SL катал, если чё.. катал ещё на tektro io, juicy 7.. работает bb7 - не надо тут ляля..

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 10.01.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моему опыту скажу: Хорошие вибрейки (Avid SL, DeoreXT) в разы лучше любой механики. хотя наверно в вибрейках решают колодки))) главный критерий хороших колодок - цена и чтоб были картриджные[/b]
    Откатал на BB7 почти 2000км. Лучшая механика. притирались километров 80... уже отлично тормозили. Потом с одного пальца на краю ручки SD7 вставал на переднее колесо (185 диск).
    У другана XT вибряки... ну лучше, конечно чем тектро дисковые, но никак не лучшее BB7
    зы. BB7 действительно как вкл/выкл. но мне оччень понравились.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #27

    По умолчанию


    Дисковая механика не тормаза,это миф и бред.При правильной настройке ето ещё какие тормаза.Хотя для ДаунХилла да механика не подойдёт.
    BB5 юзаю и хватает за глаза.И в поелвых условиях чиниться легче.И настраивать не так часто приходиться и восьмёрка на ободе не влияет.
    Катаюсь экстримально.
    Мой выбор за AVID BB5,хотя можно BB7 грамульку в настройке удобней и калодки можно поставить ети как их ну забыл кароче как на гидраврике.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 20:50
  2. колеса под диск и V-brake
    от MISHAXC400 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 19:18
  4. гидравлика,механика (диск). а может нах? оставить в-брайк?
    от cppdummy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 09:03
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:18