Треснула рама Ghost 7000 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Треснула рама Ghost 7000

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Они пишут так ...)))??? А сколько она ? И что посоветовать можете ???

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Нету там и близко 1400гр, рама хорошая не спорю.
    ?????

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Ау ...)))) ???
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #52

    По умолчанию

    Они пишут так ...)))??? А сколько она ? И что посоветовать можете ???
    На заборе тоже пишут, если надо легкую раму берем карбон, а из алюминия вот эта рама легкая.
    http://specialized.ru/bikes/47/1423/

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    На заборе тоже пишут, если надо легкую раму берем карбон, а из алюминия вот эта рама легкая.
    http://specialized.ru/bikes/47/1423/
    Боюсь с моим катанием карбон до первого бревна ..)))) это не для жизни ...))))

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Поеду покупать возьму весы если не будет заявленного веса займусь сутяжничеством ...)))))))

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Если и брать карбон то только ежели катать по треку или с девочками по парку ..)))))

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    На заборе тоже пишут, если надо легкую раму берем карбон, а из алюминия вот эта рама легкая.
    http://specialized.ru/bikes/47/1423/
    Ну и что это за рама причем 29 ? мне нужна 26 и какой у нее вес ? Я смотрю вы не особо варите ...)))))

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Кто не соображает что пишет лучше не пишите!!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение

    Пока буду выбирать..))) кто что посоветует??? Мне вот эта приглянулась в районе 1400г
    Не тыкая по ссылкам, хотел написал "бери Жаент, они просто так не ломаются", но ты и сам догадался)
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E v g Посмотреть сообщение
    Не тыкая по ссылкам, хотел написал "бери Жаент, они просто так не ломаются", но ты и сам догадался)
    )))) Спасибо

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Вот нашел еще раму lapierre там вообще пишут 1,200 кто что скажет про надежность этой рамы ...??? Кто катал на ней ?

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    И цена у нее привлекательная можно 2 купить по цене жаент ...)))))))

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Вот я теперь задумался что брать ....)))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #56

    По умолчанию

    Дядь Вань, вы если богатырь такой и вам крепкая и дешёвая рама нужна, то и такие существуют.
    как раз из карбона, что ещё более удивительно.
    http://www.on-one.co.uk/i/q/FROOC456...rbon-456-frame
    под АМ сделана, это по горам катать, камням, прыгать на трамплинах не жутко больших и т.д.
    ребяты её в горах сломать не могут.
    кусок мяса неубиваемый вообще.
    весит при этом для карбона есессна много, чуть больше 1600г, но для крепких рам это мало.
    едет и рулится отменно, монолит.
    но как и любая другая крепкая рама жопу не бережёт.

    китайские карбоновые кантрийные рамы за похожие деньги значительно мягче, что хорошо жопе, но нагружать их страшно..

    алюминевый жайнт по вашей ссылке значительно слабее карбонового онвана за похожие деньги при том же весе.
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 28.05.2014 в 12:39.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Дядь Вань, вы если богатырь такой и вам крепкая и дешёвая рама нужна, то и такие существуют.
    как раз из карбона, что ещё более удивительно.
    http://www.on-one.co.uk/i/q/FROOC456...rbon-456-frame
    под АМ сделана, это по горам катать, камням, прыгать на трамплинах не жутко больших и т.д.
    ребяты её в горах сломать не могут.
    кусок мяса неубиваемый вообще.
    весит при этом для карбона есессна много, чуть больше 1600г, но для крепких рам это мало.
    едет и рулится отменно, монолит.
    но как и любая другая крепкая рама жопу не бережёт.

    китайские карбоновые кантрийные рамы за похожие деньги значительно мягче, что хорошо жопе, но нагружать их страшно..

    алюминевый жайнт по вашей ссылке значительно слабее карбонового онвана за похожие деньги при том же весе.
    . Спасибо надо думать вы уверены что даже " тяжелый карбон " при падение или ударе о бревно (резком ударе не треснит ) мне думается алюминий болие практичный для жизни прошу сомной не спорить это мое субъективное мнение

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Вот нашел еще раму lapierre там вообще пишут 1,200 кто что скажет про надежность этой рамы ...??? Кто катал на ней ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #58

    По умолчанию

    практичнее всего в таких случаях брать крепкую толстую алю раму.
    алюминий низких весов ломается только в путь на ровном месте.
    да вы и сами уже знаете.
    но крепкий толстый карбон крепче столь же толстого алюминия, это я не переубедить чтоб.
    если бы хотел переубедить - дал бы ссылки на 3-4 видеоролика, где люди проводили испытания молотком, но раз вы просите.

  9. #59

    По умолчанию

    алюминий низких весов ломается только в путь на ровном месте.
    Смотря какая рама, у меня Стампи 2010года весит 1450гр, до меня на этой раме чувак 110кг ездил на гонки КК, потом уже я 112кг стал на ней катать, вывод: Спешилайзед это очень хорошие рамы и при этом одни из самых легких.

    Но сейчас бы если брал, то только карбон, On-one или подобный брендовый карбон.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друзья мои у любого материала есть не просто прочность но и вязкость и что то мне подсказывает что при механических прямых ударах по карбоновой раме не в те места куда бьют маркетологи а в нагруженные места и конец карбону будет сразу например перья !!! ..)))) у карбона есть плюсы и минусы так же как и у алюминия я вот думаю может 2 рамы купить ...)))))))))) одну с понтом с девочками по парку кататься а другую для себя ...)))))))

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Я выбрал раму какую не скажу )))))))))))) качество гарантия вес цена все волшебно покрашу в небесный цвет под шлем что бы все было по фэншую ...)))))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Всем спасибо за профессиональные советы !!! )))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. треснула рама
    от kesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 11:21
  2. Продам Ghost SE 7000
    от Xeon в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 22:21
  3. Треснула рама, что делать?
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 17:16
  4. Atom Dx 3 - треснула рама...
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 00:06

Метки этой темы