Красногорск - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35557580838485868790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 944

Тема: Красногорск

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    мимо нашего "гетто"
    А кстати, мне тамошние места понравились. Вот были бы вокруг Красногорска шоссе широкие, или уютные дорожки - катал бы там часто. Мы первый раз от Архангельского, уже по дороге обратно в Мск, "удачно заехали" без компаса и карты)) в Воронки, а потом возвращались, уже в темноте, вдоль Новорижского, почти по целине (по ПЧ ехать не решились, а тропинок в нужном нам направлении в темноте не видели)) Не на круизере, правда)
    Хочется западнее Красногорска уехать, пару раз там оказывался, но тамошние огородные дорожки какие-то слишком витиеватые, и часто кончаются внезапно и совсем
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.07.2017 в 20:07.

  2. #842
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А кстати, мне тамошние места понравились.
    Я лишь о застройке того, что "по павшинскую сторону моста". Сами места нормальные.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ...
    Ну вот Могу порекомендовать (не для тандема) маршрут "Крокус"-крылатская велодорога

  3. #843

    По умолчанию

    ZeeK, спасибо за ответы по Лохиному маршруту


    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    маршрут "Крокус"-крылатская велодорога
    Снаружи МКАД?
    Липовая роща мне нравится, на тандеме-круизере там в прошлом году катали норм, и грибы собирали) Но она, вроде, такой тупичок, оттуда только к МКАД или Новорижскому можно вернутся... По Мякининскому один раз проехали, но неуютно: узкое оно, обочин нет.
    Внутри МКАД мне неинтересно.
    Ездил от Строгино южнее Рублевского парка, несколько раз - пока не понял, что там интересного (лес какой-то рафинированный), и как объезжать Раздоры.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 28.07.2017 в 00:12.

  4. #844
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Вокруг Крокуса от моста по берегу реки до мкад, потом по грунту вдоль берега до вейкборд-клуба, потом дальше по берегу, мимо "алых парусов" и вдоль Большого затона в сторону Троице-Лыково, подняться и к Крылатской улице, по ней до велодороги. Дальше - по вкусу, можно круги нарезать, можно спуститься к речке: Сувороаский парк, Фили...

  5. #845

    По умолчанию

    А, эти места-то я хорошо знаю На пляжи туда ездим (кстати, актуально - жара началась, пора в Чистый Залив)) и вообще гуляем там, на двух колесах)

  6. #846
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Привет, соседи
    Есть намерение проехаться в будни утром от Нахабино или Миитовской.
    Прикидываю маршрут Нахабино - Дедовск- Рождественское поле-Зеленково - Карьер обратно возможно через Ленино-Сенгири.

    По субботам вожу детские покатушки http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=365476 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=366092
    а в будни прокладываю для них маршрут, ищу интересные места (т.к. детям нужен не чисто крутёж, а что-то интересное, смена картинки).

    В мыслях куда бы съездить наткнулся на упоминание о Зеленковском карьере. Думаю съездить разведать.

    Приглашаю прокатиться в среду или четверг.

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasso81 Посмотреть сообщение
    ты мне на карте покажи места завалов, может не на следующей недели сгоняю подчищу
    Завал расчищен. Теперь можно проехать.

  8. #848

    По умолчанию

    Народ! Сегодня можно до 24-00 заявиться по халявной цене на вело-дистанцию 3 или 6 часов на двенадцатый этапа кубка «Золотой Маршрут» 2017 – рогейна «Новая Москва». 250 руб для взрослых. Халява!!! http://mosplay.ru/mi-organizuem/rogeyn/zayavka

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Кто не успеет заявиться 1 сентября до 23:59, 11 сентября у вас будет вторая попытка (но уже за 350 руб)

  9. #849
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вокруг Крокуса от моста по берегу реки до мкад, потом по грунту вдоль берега до вейкборд-клуба, потом дальше по берегу, мимо "алых парусов" и вдоль Большого затона в сторону Троице-Лыково, подняться и к Крылатской улице, по ней до велодороги. Дальше - по вкусу, можно круги нарезать, можно спуститься к речке: Сувороаский парк, Фили...
    Хороший маршрут для МТБ, правда я там на шоссере пару раз ездил в сухую погоду.
    Последние разы Крокус-Мякинино-Рублёво-Рублёвское шоссе, Осеняя улица и .т.д

  10. #850
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Хороший маршрут для МТБ, правда я там на шоссере пару раз ездил в сухую погоду.
    Ну МТБ там точно не нужен Хватает "грэвел"а.

    А если хочется поровнее и поасфальтовее, то:

    после моста направо к дому правителей области
    мимо Ашана
    над МКАДом
    к "танку" в парке

    далее идентично

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  2. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  3. Красногорск-Сходня
    от Dali в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 10:41
  4. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54
  5. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30