Красногорск - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 95 ПерваяПервая ... 36567681848586878891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 944

Тема: Красногорск

  1. #851

    По умолчанию

    Всем привет!
    Совсем не кто не катает? Погода прям, блеск!

    Стоит бедненький велик в углу, мне прям жалко его, так люблю сильное его, сколько эмоций он мне подарил.
    Стоит...Грязный, звезда болтается, в прошлом году что то переключалось не точно.

    Кто, где делает ТО, куда отвезти, что бы его приготовить к сезону?
    Кататься хочу... По солнышку!

  2. #852
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_i_Mir Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Совсем не кто не катает? Погода прям, блеск!

    Стоит бедненький велик в углу, мне прям жалко его, так люблю сильное его, сколько эмоций он мне подарил.
    Стоит...Грязный, звезда болтается, в прошлом году что то переключалось не точно.

    Кто, где делает ТО, куда отвезти, что бы его приготовить к сезону?
    Кататься хочу... По солнышку!
    привет. могу в личку кинуть мастера на сходненской. от трикотажки докатишь на болтающейся звезде 5 км? Или 7, примерно.
    подпись

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    привет. могу в личку кинуть мастера на сходненской. от трикотажки докатишь на болтающейся звезде 5 км? Или 7, примерно.
    Привет!
    Спасибо, но уже отвёз в серпантин, денег взяли как за новый вел

    А тел всё же скинь, на будущее пригодится.

  4. #854

    По умолчанию

    Сегодня вечеров в 19-00 просмотр трассы кубка Марзоччи, говорят, в другую сторону закрутят......

  5. #855
    Веломаньяк Аватар для d0cker
    Байк
    Norco Charger 7.1 (от которого только рама и колеса, остальное - upgrade)
    Адрес
    Дедовск, МО
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    Сегодня вечеров в 19-00 просмотр трассы кубка Марзоччи, говорят, в другую сторону закрутят......
    в обратную - т.е. начало круга не через адцкий подъем от лыжного стадиона? )
    участвовал в подобных марафонах где сразу после старта самый большой апхил - еще на полную не разогрет никто и адово вкручивать со старта, в итоге пульс под 200 скачет сразу и потом на плоскаче уже сложнее успокоить, короче лучше бы они в конце круга это ставили кмк )

  6. #856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d0cker Посмотреть сообщение
    в обратную - т.е. начало круга не через адцкий подъем от лыжного стадиона? )
    участвовал в подобных марафонах где сразу после старта самый большой апхил - еще на полную не разогрет никто и адово вкручивать со старта, в итоге пульс под 200 скачет сразу и потом на плоскаче уже сложнее успокоить, короче лучше бы они в конце круга это ставили кмк )
    От этого подъема (пупок у нас называется)) никуда не денешься, подъем в него будет, просто дальше трасса не идет чрез те апхилы, как на лыжных марафонах, они будут перед концом, и реально идет против шерсти... Своеобразно получилось...

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasso81 Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/activities/66...lysis/791/4792 в этой тренеровке есть круг на 16км с набором 500м
    будет желание могу по нему прокатить
    подскажите пожалуйста, как чужую тренировку залить из стравы в gps чтоб по ней тренить? или это нужно в самой страве добавить себе чужой маршрут и по нему ехать каким то образом? как это вобще делается?

  8. #858
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumpkina Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, как чужую тренировку залить из стравы в gps чтоб по ней тренить? или это нужно в самой страве добавить себе чужой маршрут и по нему ехать каким то образом? как это вобще делается?
    Нет, нужно или быть премиумом или открывать через браузер хром и поставить расширение Strava, export gpx track, с помощью него можно скачать, а потом себе уже залить или на навигатор или в осм на телефон (OsmAnd, Maverick, Runtastic и пр.)

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------


    Предложение покатушки

    Соседи! А может организуемся в воскресенье? Наш маршрут на водохранку в Новораково? Правда обещают дождички в пт и сб, но ничо, думаю подсохнет, сейчас в лесах и полях грунт как асфальт.

    Если будут "новички" обещаю маршрут медленный. Ну так чтобы средняя за 15 не вышла. Конечно с купалкой.

    Старт предлагаю от нефедьево часов в 11.

    Сейчас еще в Дедовске кину клич. И если здесь соберется хотя бы человека 3-4, могу кинуть в красногорскую группу в ВК клич.

    Трек примерно такой: с небольшими отклонениями по факту. Сам его не катал после бетонки, не знаю что там с полем борщевика, но наверняка можно обойти. https://www.gpsies.com/map.do?fileId...rrer=trackList
    подпись

  9. #859

    По умолчанию

    Если будут "новички" обещаю маршрут медленный. Ну так чтобы средняя за 15 не вышла.
    1. Здесь кворум собрать мало реально . Кидать надо в общие Покатушки.
    2. Не понятно , для кого трек : для грунтовиков много шосце , для шоссеров мало км, а для новичков нужна хотя бы пара красивых фоток .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #860
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Бархан, спасибо за рекомендации. Собрались так же 2 года назад, без слюней, если кто захочет - соберется. Нет - сам поеду.

    Ну и так, это шоссе там нет вообще.
    Есть асфальт, да, но он полупустой. Есть только небольшой отрезок, километров 7-8 до ст. Истра по немного загруженному асфальту. И в такую покатушку каждый сам решает на чем ехать. Чай не чайники здесь собрались. Да и в общую уж точно не хочу собирать. Для того чтобы потом г#внецо от учаснегов не слушать, нужно все особенности трека знать и объезжать неприятности, это если новичков приглашать. А я его полностью катал в прошлом году, в июле, а сейчас совсем другое лето идет.

    Так что основная идея - купалка в хорошем месте, прогулочный темп, много садовых товариществ, поля, лес, километров 30 полупустого асфальта и разведка трека.
    подпись

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  2. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  3. Красногорск-Сходня
    от Dali в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 10:41
  4. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54
  5. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30