Красногорск - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 95 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 944

Тема: Красногорск

  1. #551
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Спасибо за полезную информацию!

  2. #552

    По умолчанию

    На велопарад 31 мая поедет кто?

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    На велопарад 31 мая поедет кто?
    Еду и со мной +3 или +5. Пока точно не знаем во сколько и как собираться будем, но узнать-то не проблема.

  4. #554
    Веломаньяк Аватар для Svealm
    Байк
    Shulz fox, black fox
    Адрес
    Москва, Тушино, hammock
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Как соберётесь, чирканите маршрут и время прохода через Тушино, планирую присоединиться.
    Замкнутый электрик

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Еду и со мной +3 или +5. Пока точно не знаем во сколько и как собираться будем, но узнать-то не проблема.
    Приплюсуюсь к вам, если не против

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Приплюсуюсь к вам, если не против
    Если не будет скучно с детьми, то не вопрос. Напишу позже где и когда нас ловить, но в первом приближении видится собака Опалиха - Ржевская, а дальше пару километров своим ходом до старта. Время подбирать будем такое, чтобы не мариноваться два часа в толпе до старта. Т.е. приехали на собаке, добрались до толпы и почти сразу поехали.
    Последний раз редактировалось replicant; 27.05.2015 в 20:51.

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Если не будет скучно с детьми, то не вопрос. Напишу позже где и когда нас ловить, но в первом приближении видится собака Опалиха - Ржевская, а дальше пару километров своим ходом до старта. Время подбирать будем такое, чтобы не мариноваться два часа в толпе до старта. Т.е. приехали на собаке, добрались до толпы и почти сразу поехали.
    Ок, напиши тогда на какой поедите. Главное чтобы нас не смыло в воскресенье.

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Ок, напиши тогда на какой поедите. Главное чтобы нас не смыло в воскресенье.
    Да сухо будет. Все этих дождей боятся, а в итоге их нет совсем. К тому же столица ... там грязно на асфальте быть не может по определению.

    ---------- Добавлено 30.05.2015 в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2015 было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Ок, напиши тогда на какой поедите.
    12-03 от Опалихи до Ржевской, чтобы удобнее без турникетов выходить. При желании можно и до самой Каланченской, но не хочется.

  9. #559
    5 минут как веломаньяк Аватар для Ivan Kucha
    Байк
    Лиза и Зина, и Чайка, и Алефтина
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Что-то в этом сезоне никак мне до сих пор не доводилось толком родные кусты обкатать.
    Наконец-то на днях выбрался основательно и прям таки огорчился. Всё что по осени накатывал: почти всё завалило деревьями, заросло травищей, гномики палками завалили, заболотилось болотами. Конкретно.
    В Сторону Сабурово вообще ахтунг. (Наверное туда больше не полезу, пока не высохнет.) Вырубки растут, дороги убиваются, тропы заваливаются.
    Славины спецучастки микрокосмоса тоже в плачевном состоянии. Даже на лыжке деревья кое-где валяются. Грустьтоска

    ===короче по делу:

    пока погода и обстоятельства позволяют, я вероятно в ближайшие пару недель по будням вечерами буду по мере сил благоустраивать местные трейлы. Совмещая с по возможности бодрой каталкой.

    Товарищи красногорские катальцы-трополюбы! Если кого работы строительно-земляные не только не пугают, но привлекают, присоединяйтесь.
    Для начала просто прокатить с пилой-лопатой - подчистить-подправить, там где это требуется. Хотя бы компанией поддержать. (племянника моего в деревню увезли - одному с пилой таскаться скучно).

    А вообще, я давно уже всё собираюсь построить некоторые техничные элементы по округе, так чтобы совместив их вместе получалась интересная разнообразная кантрийнотрейловобуреломи нгосъезжалковая трасса, на которой можно было бы качать как физику, так и технику. Макисмально НЕПРОСТАЯ и максимально НЕСКУЧНАЯ. Без жести, но и не совсем уж новичковая. Собственно для себя-то я уже давно круг наприметил с любимыми темками, но и его хочется ещё проапгрейдить и до ума довести. Был бы рад, если кто-то такую затею поддержит - на месте готов обрисовать конкретные идеи.

    Увы, как правило выхи у меня заняты, поэтому только будни. Но зато сейчас день длинный...
    Если энтузиасты найдутся, отписывайтесь. (Василий, надеюсь хотя бы ты отзовешься))

  10. #560

    По умолчанию

    Леш могу во вторник и среду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  2. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  3. Красногорск-Сходня
    от Dali в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 10:41
  4. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54
  5. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30