Скупой платит дважды! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Скупой платит дважды!

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ShDN
    Байк
    Viper sconcept custom ))
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    лучше поставить вынос подлинней - загонять седло назад не правильно совсем
    Не, седло загнали назад еще до меня, а я напротив, вернул его максимально вперед. У вайпера короткая рама при избыточной для меня ростовке. Производитель позаботился о высоких райдерах, применив подседел с сидбеком и длинный вынос.

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    ыыыы, бинго))) ну почти..)
    Экранная линейка рулит!
    Вынос 100мм.
    Кстати, сколько прибавят велоботинки в моему росту? А то вперед соскакивать не фонтан

  2. #42

    По умолчанию

    ну значит вперед не правильно
    значит вынос покороче

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вперёд никто и не соскакивает, обычно приземляются на одну ногу, вбок, при этом одновременно пятую точку смещая с седушки. Здесь стендовер не помеха. А вот насчёт ETT - удивляюсь, как вы так ездите, у меня GF 17,5'', ETT в районе 607-610 (точно не помню) и мне реально не хватает даже. Правда, я в основном по асфальту езжу, на внедорожье длина рамы комфортна и, кажется, даже могла бы быть чуть меньше. Но у меня и вынос всё-таки 110 мм (штатный был 90 мм, значит уже на 2 см длиннее). Во всяком случае после этой рамы мой коротенький шоссер сильно напрягает даже с учётом руля-барана.
    Да, ну а по жизни, думаю, кто к чему привык - так тому и удобнее, сам когда-то ездил на которотком тяжёлом стальном байке и выжимал из него те же 35-40 км/ч на топталках без особых проблем.

    P.S. Да, а название темы зачётное, как-будто про ашанбайки. Захожу, а тут обсуждают велосипед с навеской Deore/Alivio и вилкой SR SunTour XCM v2
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 29.05.2010 в 13:17.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы