Покатушки ЦАО - Страница 89
+ Ответить
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39597984878889909194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 944

Тема: Покатушки ЦАО

  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey197 Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено 24.05.2014 в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2014 было в 19:11 ----------

    [/COLOR]

    Регулярно катаюсь в районе Лужников, Парка Горького и Воробьевых гор, по набережным и тротуарам. Lami , том числе и в будни. Кстати тоже обычно, вечером, veluikina. Могу присоединиться, объединиться или присоединяйтесь желающие. Alenadeff, против прокатных тоже не против. Средняя скорость 15-20 км/ч, расстояния 20 - 40 км, но собираюсь увеличивать. По выходным наоборот, скорее, буду при наличии времени и погоды из этих мест в другие районы доезжать.
    Не знаю своей скорости, но если захотите 2-3 часа покататься в неспешном ритме, с оглядкой на окружающую местность, то зовите в компанию. Лучше заранее, хотя бы за день, лучше на личную почту

  2. #882
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как на предмет вторника?

  3. #883

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Информация для тех, кто ещё не знает -

    Стоимость ВЪЕЗДА авто на территорию ЛУЖНИКОВ - 100 руб. без ограничения времени!

    Приезжайте, паркуйте машину и.... катайтесь где и сколько захотите!
    На этой стороне Москва-реки народу значительно меньше, а дорожек больше!

    Присоединяйтесь, Господа!
    Присоединяйтесь!..

  4. #884
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лужники можно вдоль и поперек проехать за 15 минут. Где там катать???
    Там, если только в прогулочном темпе, со скоростью черепахи двигаться.

    Кстати, я тут рядом, на Путяевских прудах, посмотрел лыжный круг. Так там летом отличные тропки для разминочного катания))) По ссылке виден этот круг, примерно 3км выходит.
    http://www.sports-tracker.com/#/work...o38elhrnordak7

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    Информация для тех, кто ещё не знает -

    Стоимость ВЪЕЗДА авто на территорию ЛУЖНИКОВ - 100 руб. без ограничения времени!

    Приезжайте, паркуйте машину и.... катайтесь где и сколько захотите!
    На этой стороне Москва-реки народу значительно меньше, а дорожек больше!

    Присоединяйтесь, Господа!
    Присоединяйтесь!..
    Спасибо! Разделяю ваш призыв) А я то там т так почти каждый день, но обычно как выше подмечено, минут 15-20, т.к. проездом)

    Да с парковкой там свободно, а если не выходной день, то можно бесплатно найти места и у въезда на набережных.
    Я бы не сказал, что дорожек больше, по-моему, столько же, если не считать внутренние проезды и аллеи, зато они конечно все с плоским рельефом, в отличии от дорожек по ту сторону реки.
    На велодорожке по набережной народу не сильно меньше, но при этом она узкая и тесная: в выходные и вечером сильно не разогнаться, а вот в прошлом году было лучше, тем что половина проезжей части была совсем перекрыта для машин, потом почему-то опять открыли...

  6. #886
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lami
    Байк
    Merida Fireball Черно-зелененький ))
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenadeff Посмотреть сообщение
    Не знаю своей скорости, но если захотите 2-3 часа покататься в неспешном ритме, с оглядкой на окружающую местность, то зовите в компанию. Лучше заранее, хотя бы за день, лучше на личную почту
    да именно так
    Мне больше нравится в прогулочном темпе. Вечером и ночью в центре Москвы красиво )) плюс солнце не жарит и народу меньше.
    От центра далеко не хочется уезжать, я без машины и метро тоже отпадает, так что своим ходом.
    У меня вообще двухподвес, на таких по городу не очень удобно (( вот если бы по пересеченной местности...
    Я любитель, не спортсмен

  7. #887
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть предложение сегодня вечером поехать в Сокольники и дальше в Лосиный Остров)

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey197 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Разделяю ваш призыв) А я то там т так почти каждый день, но обычно как выше подмечено, минут 15-20, т.к. проездом)

    ... На велодорожке по набережной народу не сильно меньше, но при этом она узкая и тесная: в выходные и вечером сильно не разогнаться, а вот в прошлом году было лучше, тем что половина проезжей части была совсем перекрыта для машин, потом почему-то опять открыли...
    В тот день как только написал и поехал туда, а там как раз перекрыли пол проезжей части, теперь места гораздо больше! И шоссерам там в самый раз, хотя они и так привыкли ездить с машинами)

  9. #889

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Поехали сегодня кататься на Воробьёвы - попрыгать-побегать.
    Попрыгали-побегали, а потом решили переправиться на другой берег - в Лужники, на лавочке посидеть да на пляжный волейбол поглядеть.

    Поглядели..... послушали..... юбилейный концерт Макара!

    Пели, хлопали, шарики пускали в небо - вообщем - музыкальная покатушка приключилась!

    Чего и всем желаем!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 29.10.2014 в 20:09.

  10. #890
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу завтра, 3 июня, после работы прокатиться на Байк-озеро.
    План такой:
    20:00 старт (если найдутся желающие, то будем встречаться или в районе ВВЦ, или в районе Соколей. если нет, то поеду из дома)
    20:30-20:45 пересечение Бумажки и ЛЭП
    21:00 МКАД
    22:00 БО (купашки и отдых 30 минут)
    22:30 едем домой.


    Жду компанию)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКАТУШКИ
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1327
    Последнее сообщение: 30.03.2024, 19:54
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19