Что делать если украли вел? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Что делать если украли вел?

  1. #11

    По умолчанию

    предлагаю сверху закрепить тему с ссылками на все барахолки кто какие знает, чтобы по ним сразу искать свой вел.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gothman Посмотреть сообщение
    Бивис, +1
    Как правило про велосипед можно забыть.
    Я и забыл, но 3 дня тому назад ,в темноте у себя на районе нашёл свой любимый подарочек Канон супер в 1000 двух подвесик 1995 года рождения. Даже закрытыми глазами узнаю его из 1000. Короче я в замен дал ему Ламборджини ( новый).Все довольны все смеются.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    Я и забыл, но 3 дня тому назад ,в темноте у себя на районе нашёл свой любимый подарочек Канон супер в 1000 двух подвесик 1995 года рождения. Даже закрытыми глазами узнаю его из 1000. Короче я в замен дал ему Ламборджини ( новый).Все довольны все смеются.
    Эдуард, ОТ ДУШИ !

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Цитата Сообщение от varnav Посмотреть сообщение
    FAQ.
    Мой совет - заранее иметь в наличии документы от велосипеда и чтобы там был записан номер рамы.
    При краже - обращаться в милицию сообщая все эти данные.
    Спасибо, дружище, за совет! Так и сделано! Записано, зафоткано уже для по-ми-лиции!
    Пример - Велосипед Mongoose TYAX COMP 27.5. 2015-09-04-Москва.

    Если кто хочет из белокаменных так же, велкам )
    Последний раз редактировалось dimaulin; 09.11.2015 в 15:31.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varnav Посмотреть сообщение
    Велы воруют налево и направо.
    Я так понимаю тема уже давно назрела.
    Надо бы написать FAQ.

    Мой совет - заранее иметь в наличии документы от велосипеда и чтобы там был записан номер рамы.
    При краже - обращаться в милицию сообщая все эти данные.
    Документы на велосипед ,? Разве только на новый.Но у основной массы велосипеды как комп собраны и железа и комплектов. Уверен огромная армия без документов. Возможно я первый ,который ставит своё клеймо на петушке и не только. Имею реальное фото велосипеда на руках у хозяина и полные данные оных.От номера телефона ,рамы ,почты , цвета ,ростовки ,оборудования и мельчайшие подробности. Работники даже не понимая в этом вообще ничего, по телефону без эмоций и артистического мастерства и ясновидения могут услышать и проверить всё на месте . По телефону полное описания велосипеда и хозяина. Можно поменять номер телефона ,почту , фамилию , гражданство всё что угодно КРОМЕ даты и года рождения. Которые я ставлю в известных местах для хозяина велосипеда. ССори что ,так долго. Кто желает и кому не далеко или сами нацарапйте .ЭТО ТОЖЕ ДОКМЕНТ( только Вы будете знать это место. год месяц день рожденья.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Саша так это- ты ,которому я дал Ламборджини в замен на мой родной Канон??? Тогда просьба верни мне мою лысую резину и седло. Твою резину ,звонок и держак я передал через Илью.

  6. #16

    По умолчанию

    мой опыт кражи моего велосипеда
    1) Вор срезал замок и уехал(камера записала его)
    2)Заявления написаны(кроме моего он срезал еще три велосипеда)
    3)Этот идиот(вор) через несколько недель, бухой ,шлялся возле того места где был срезан велосипед, был вызван наряд
    4)Был задержан, признал вину\
    5)Был суд(он в это время был якобы в больнице)
    6)прошел почти год , и ничего
    Вора зовут Курай НВ
    ПАРАПАРА ПА ПАМ!
    ПС- мой велосипед он продал за 1000 р первому встречному

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varnav Посмотреть сообщение
    Велы воруют налево и направо.
    Я так понимаю тема уже давно назрела.
    Надо бы написать FAQ.

    Мой совет - заранее иметь в наличии документы от велосипеда и чтобы там был записан номер рамы.
    При краже - обращаться в милицию сообщая все эти данные.
    Интересно если я купил раму на ebay.com как мне получить данный документ? (Есть коробка, вроде даже с номером рамы и моей фамилией, книжка какая то и бумажка с ценой для таможни)

  8. #18
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisnik Посмотреть сообщение
    Интересно если я купил раму на ebay.com как мне получить данный документ? (Есть коробка, вроде даже с номером рамы и моей фамилией, книжка какая то и бумажка с ценой для таможни)
    Какая-то книжка может быть и есть документ (паспорт) на велосипед, в который нужно вписать данные о велосипеде: марку, модель, ростовку, год выпуска, номер рамы. Если нет такого документа, то сами создайте такой документ и распечатайте.

  9. #19
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Тема называется-что делать если украли вел? То есть его уже нет. Первое конечно завление в полицию, с приметами номерами и.т.д. Второе -выбирать новый вел. Знаю один случай, когда хозяин нашел свой велик, через год..... Так что выбирать новый.....Если вел реально дорогой, то можно по мастерским инфу раскидать. Вдруг на обслуживание привезут.

  10. #20

    По умолчанию

    gps треккер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если выйдут из строя подшипники в системе campa horus, что делать?
    от DmitryKazakevitch в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 16:27
  2. Если резьба в каретке сорвана - что делать?
    от WerElf в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 22:03
  3. Что делать, если в ухо залетел муха ?
    от Лепихов Михаил в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 06:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 00:10