Защита запястья
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Защита запястья

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Проблема оч актуальна, т.к. левое вообще постоянно ноет. После пары падений на первых порах управления велом так и не "зарасло". Теперь чуть сильный напряг руки в запястьи и боль.

    В целях дальнейшей безопасности и хотелось-бы купить защиту. Что-то оч затягивающее от кисти до локтя и "намертво" захватывающее. Желательно чтобы и выглядело не уродски. Я лично такой не видел...

  2. #2

    По умолчанию

    у тебя скорее всего растяжение. это 1-2 месяца (если не напрягаться).
    не надо тебе до локтя. купи защиту на запястье для роллеров и катайся в ней. только осторожно, не напрягая руку..

  3. #3

    По умолчанию

    Кстати да, тоже левое запястье болит, недоумеваю - почему левое? вроде не падал, нагрузка при прыгах неравномерная получается?

  4. #4

    По умолчанию

    проверьте углы наклонов своих рулей, вспомните какие они были на прошлых велах, возможно у вас до этого руль под другим наклоном был... болеть могут из-за этого.

  5. #5

    По умолчанию

    единственное верное решение - развивайте и укрепляйте нужные вам мышцы (если конечно нет проблем со здоровьем)

    а затягивать имхо ничего не нужно, это против природы, а ей виднее (опять же если врач не говорит обратного)
    "i want ta get high, sooo high.."

  6. #6

    По умолчанию

    когда то давно, еще в 91-ом, повредил себе правое запястье, так вот до сих пор болит, если начинаю поднимать очень тяжелые вещи (типа диван передвинуть иль шкаф какой)
    теперь упал на левую руку, тоже болит в суставе кистевом, думаю, если будет та же история - хана, я не грузчик! :blink:
    что касается боли - еще это может быть просто от постоянных вибраций, тем более, если ваш уровень покатушек (скорости, неровности на дорогах, бордюры). Я до того как купить перчатки с гелевыми подушками - реально отколачивал постоянно ладони, сейчас нет.
    Так что, может купить не просто перчатки, а амортизирующие - реально демпфируют удары.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита шеи.
    от blackbolt в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 01:26
  2. защита запястья (ролики)
    от kossmoss в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 16:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 00:35
  4. продам защиту запястья
    от kossmoss в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:15
  5. Больно запястья.
    от Godzilla в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:28