Довести до ума
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Довести до ума

  1. #1

    По умолчанию

    вот мой Iron Hourse Maverick Team '06
    брал чуть больше 2х месяцев назад, откатал первую тысячу

    Интересует мнение сенсеев, что в этом байке подлежит обязательной замене (узлы,компоненты) ?? Чтобы работало надежно с полной отдачей и оправдавыло потраченых на это бабулек.
    Катаюсь в основном по городу и разным грунтам, в лес съезжаю, но особо рьяно не лосячу.

    Тормоза вроде пока устраивают штатные, гидравлика не знаю нужна ли? Дорого пока...
    Покрыхи городские ставить не хочу, злые нравятся больше и особо не напрягают.
    Три звезды есть, но иногда хочется втопить побыстрее
    ...если что забыл, потом дополню..

    да кстати, вот вспомнилось!
    Что можете сказать о этом бренде, можно оценить по 5-ти бальной шкале, но тогда аргументируйте плиз??

  2. #2

    По умолчанию

    Ну что за бред. По мне -- так весь вел менять надо. Тебя вел устраивает? Ну вот и катайся на нём, ничего не меняй.
    89263900553 Саша

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 12.07.2006 15:38) [snapback]150506[/snapback]</div>
    Ну что за бред. По мне -- так весь вел менять надо. Тебя вел устраивает? Ну вот и катайся на нём, ничего не меняй.[/b]
    Мог бы посоветовать вел! А то из-за тебя теперь тему удалять предеца! )

    Да, у меня бюджетный вел, и что, может теперь здороваться со мной перестанешь? ))
    Я думал что желание апгрейдить свой вел и стараться сделать из него более менее достойную машину, в плане работоспособности, работоотдачи и настройки, приветствуется среди веломаньяков...

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,871

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(makoo @ 12.07.2006 15:54) [snapback]150515[/snapback]</div>
    Да, у меня бюджетный вел, и что, может теперь здороваться со мной перестанешь? ))
    Я думал что желание апгрейдить свой вел и стараться сделать из него более менее достойную машину, в плане работоспособности, работоотдачи и настройки, приветствуется среди веломаньяков...[/b]
    Бюджетный - это значит, что менять надо ВСЕ. Увы.
    Можно, конечно, его апгрейдить. А можно накопить денег, продать его и купить новый. ИМХО, второй вариант удобнее. Но если тебе страсть как охота в велосе поковыряться... Дело твое. Начать можно с вилки, к примеру.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    зачем сразу то что-либо менять? у тебя он сломан? апгрейд делай по мере реальной необходимости. например, сломалась каретка - меняй на более хорошую. надоело настраивать переключатель - меняй. вилка не амортизирует - выбери покруче и т.д. а пока катайся и не парься..

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    правда зачем все менять? как будто если срам х4 на х9 заменить скорость возрастет в 2 раза... :huh:
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    2makoo:
    Originally posted by makoo@12.07.2006 15:54
    Да, у меня бюджетный вел, и что, может теперь здороваться со мной перестанешь?
    <div align="right">[snapback]150515[/snapback]
    [/quote]
    По-моему, мы не знакомы
    Originally posted by makoo@12.07.2006 15:54
    Я думал что желание апгрейдить свой вел и стараться сделать из него более менее достойную машину,
    <div align="right">[snapback]150515[/snapback]
    [/quote]
    Чтобы сделать достойную машину, нужно поменять всё. А это невыгодно и сложно в плане сохранения сбалансированности..
    89263900553 Саша

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 12.07.2006 22:07) [snapback]150670[/snapback]</div>
    правда зачем все менять? как будто если срам х4 на х9 заменить скорость возрастет в 2 раза... :huh:[/b]
    В 2,25 раза, если быть точным...

  10. #10

    По умолчанию

    2Dusty
    спасибо, понял
    какой-то конкретно бренд/модель посоветуешь? тыс на 20 есть что-то подходящее?

    2Green
    разумно, спасибо ) парится не буду)

    2Panzerschiff
    и за согласен также спасибо

    2glok17
    ну это бред конечно )) я имел в виду, возможно звезды поменять для увеличения скорости

    2bark.ass
    а ты стесняешься чтоли знакомится? )) Не робей! )
    вот про сбалансированность ты раньше ничего не говорил, пожалуй ты прав.
    В районе 20 тыс, что выбрать из более менее приличных брендов?

    2Айболит
    математик, круто! спасибо!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Довести CatEye Astrale 8 до ума
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 13:36
  2. довести до ума Merida Matts Miami 2005
    от radionurse в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 20:13
  3. Довести до ума
    от в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00