Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 32328313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #321

  2. #322

    По умолчанию

    При росте 178-179 кк хардтейл какой лучше ростовки?

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    При росте 178-179 кк хардтейл какой лучше ростовки?
    смотря какой хардтейл и какие 178
    если Вы про спеш - то скорее всего попадаете между M и L у большинства моделей
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Взял спеша Crosstrail sport disc. Мой рост 184. L-ка оказалась мала, взял XL, но сомнения остались (хотелось еще больше). Правда, настала зима, его по зиме не гоняю, может, не успел приноровиться.
    Последний раз редактировалось Valery P.; 25.01.2018 в 15:44.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Взял спеша Crosstrail sport disc. Мой рост 184. L-ка оказалась мала
    это как Вы решили?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    кк хардтейл какой лучше
    Стампжампер Своркс

  7. #327
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это как Вы решили?
    Банальной примеркой. Ходил по магазинам и просил дать примерить сразу L и XL. XL, ни у кого (смотрел магазины в пределах разумной доступности) не было, но все уговаривали купить L, ибо "ваш размер". Мол поменяете вынос, подседел и прочая и прочая, лишь бы продать. На L ощущал-таки дискомфорт. Потом зашел в магазин в Соколях посмотреть Felt(о спеше стал уже как-то забывать), но спросил продавщицу о размере Спеша (спросил, скорее, для проформы) для моего роста. она сходу - XL и только, я же вижу какие ноги (внутри 82-83), руки, никаких L. Я аж ступор словил. Жалуюсь, что нет нигде чтобы примерить. В ответ: не вопрос, привезем. Привезли. Вот так на нем и женился.
    Предыстория. Первый вел КК Giant Revel1 26" в раме 20" всегда казался маловат, Scott ребенка в 22 раме был комфортнее. Потом захотелось вел на 700с, т.к. я городской катальщик (комьютинг. Лес, парки изредка)и завертелось... НО зиму езжу на Giant-е.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    смотря какой хардтейл и какие 178
    если Вы про спеш - то скорее всего попадаете между M и L у большинства моделей
    178 настоящие, бывшие 180, в тонких носках. Пропорции средние, предпочитаемое етт (на 26) около 610 с выносом 80.

    Стампджампер 29.
    Да, между М и Л, какой предпочесть для активных тренировок по "несложному" рельефу? Лесок с корешками, полевые дороги с колеями и т.п., лога, трава и проч.

  9. #329

    По умолчанию

    Valery P., у хардтейлов типа стампи с inseam 83 Ваш размер L.
    А кросстрейл это гибрид, геометрию надо смотреть, а сайт спеша что-то не открывается.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    invader2, желательно правильно померять
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #330

    По умолчанию

    --------
    Последний раз редактировалось invader2; 27.01.2018 в 05:39.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы