Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 626313435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citymanager Посмотреть сообщение
    Подскажите по размеру. Мой рост 178, етт по программе от 54,8 и если french посадка, то от 56,1. Хочу взять specialized roubaix 2017. Есть 54 рама, у нее етт 54,5. Какие мысли будет рама маленькой или нет? Вроде 3 мм не так критичны, но хочется более вытянутой посадки. Щас езжу на раме 55,5. Заранее спасибо за ответы!
    купите и поставьте вынос на своей раме чтобы сымитировать то, что получите на рубэ.

  2. #352
    Веломаньяк
    Байк
    specialized rockhopper comp 2018
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Specialized rockhopper comp 2018 , рама, L, рост 184, в притык.

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirDmitrenko Посмотреть сообщение
    Specialized rockhopper comp 2018 , рама, L, рост 184, в притык.
    в каком месте в притык?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #354

    По умолчанию

    Хотел внести ясность в такой момент. При выборе растовки велосипеда важно учитывать расстояние от промежности до трубы рамы. Так вот, что есть эта промежность? Свисающие яйки и тд или же то место, откуда все это растет? Спасибо.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatoly_Matrosov Посмотреть сообщение
    Хотел внести ясность в такой момент. При выборе растовки велосипеда важно учитывать расстояние от промежности до трубы рамы. Так вот, что есть эта промежность? Свисающие яйки и тд или же то место, откуда все это растет? Спасибо.
    Ну вы скорее всего кататься в одежде будете, так что вряд ли яйки будут свисать. А так прелставьте, что вы слетели с седла, но успели встать на ноги, вот между рамой и промежностью должно быть растояние в ширину ладони. Для безопасности свисающих частей
    Не ждите чудес - чудите сами! ©

  6. #356

    По умолчанию

    это не является критерием выбора ростовки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #357
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marinaka Посмотреть сообщение
    Ну вы скорее всего кататься в одежде будете, так что вряд ли яйки будут свисать. А так прелставьте, что вы слетели с седла, но успели встать на ноги, вот между рамой и промежностью должно быть растояние в ширину ладони. Для безопасности свисающих частей ������
    Это фантастика - так не бывает. Обычно одна нога таки остается на педали, либо Вы опираетесь на руль а не двумя ногами о землю. Ну и байк не обязательно при этом держать вертикально - наклоните чуть и он станет гораздо ниже.

  8. #358

    По умолчанию

    АртёмН, вот с этим полностью согласен. Вчера впервые прокатился на новом веле и понял, что при остановах одна нога постоянно на педали остается и вел наклонен.

  9. #359

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите где найти размер рамы на велике[/url][/IMG][IMG][/IMG]

    ---------- Добавлено 10.06.2018 в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение 09.06.2018 было в 18:19 ----------

    Ещё подскажите как модель называется ? по фото не видно
    Последний раз редактировалось уч-ник; 09.06.2018 в 17:22.

  10. #360

    По умолчанию

    Добрый день.

    Rockhopper 2018, рама xl, ett 649 мм. Мой рост 188, по гайду размеров Specialized xl вроде моя рама, но когда стою ногами на земле то расстояние от верхней трубы до промежности сантиметра 2-3. По удобству езды вроде нареканий нет, но мне не с чем сравнивать, последний велосипед был лет 11 назад bmx Продавец тоже сказал что xl моя рама, но говорил он это без каких-либо оъяснений (ощущение что сам не шарит толком). Вот у меня и закрадываются сомнения, а не L ли рама мне нужна. Может кто что разъяснить по этому поводу или это чисто индивидуально и определяться вариант только на своем опыте (которого нет)?

    Заранее спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы