MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 514
+ Ответить
Страница 514 из 516 ПерваяПервая ... 14214314414464484504509512513514515516 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5160

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #5131
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    Показался на прокатном Автор Компакт...там резина 37 стояла и жёсткая вилка...чето захотелось подвес..ну его эти жёсткие вилки...
    Подвес - это чтобы в лесу прыгать с коряги на корягу. И с трамплина тоже.

    ---------- Добавлено 02.05.2024 в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение 01.05.2024 было в 20:15 ----------

    Ну а мне вдруг вот такого захотелось:

    Похож в чем-то на Муирвудс по концепции - но на гравийном баране.

    Только не говорите про воровство у Шульцов! Как раз данная модель Stallion - в порядке исключения - не является шульцовской копией.

  2. #5132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    Показался на прокатном Автор Компакт...там резина 37 стояла и жёсткая вилка...чето захотелось подвес..ну его эти жёсткие вилки...

    А я на своем Specialized Sequoia с удовольствием перешел со штатных 37мм (которые на ободах 24мм раздувались прямо как шины 42мм) на 32мм. Но лучшие ощущения получаю на 28мм карбонового Orbea Orca

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну а мне вдруг вот такого захотелось:
    https://www.youtube.com/watch?v=plF5WahCIDY

    Похож в чем-то на Муирвудс по концепции - но на гравийном баране
    Как же современные люди не умеют рассказывать емко, кратко. А туда же метят, в блоггеры. Бесчисленное количество повторов про мощную раму, широкие шины, кулак в вилке. 30 минут ролика можно было бы спокойно уместить в 3 минуты.

    Скорее он похож на 4Corners последних лет, но на широких шинах и на модной трансмиссии 1Х
    Последний раз редактировалось DrNo; 02.05.2024 в 21:35.
    Теплая ламповая хромоль с примесью карбона: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2020 -- Orbea Orca M40 2021 -- Shulz BDC 2022

  3. #5133
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrNo Посмотреть сообщение
    Скорее он похож на 4Corners последних лет, но на широких шинах и на модной трансмиссии
    Увы, но именно поэтому он на 4Corners и не похож. Да и баран - совсем другой.


    Цитата Сообщение от DrNo Посмотреть сообщение
    Как же современные люди не умеют рассказывать емко, кратко. А туда же метят, в блоггеры. Бесчисленное количество повторов про мощную раму, широкие шины, кулак в вилке. 30 минут ролика можно было бы спокойно уместить в 3 минуты.
    Так-то Вы правы. Но мне он нравится: успокаивает и расслабляет. Я его обычно вечером перед сном включаю - и где-то на 3-й минуте засыпаю.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 03.05.2024 в 21:39.

  4. #5134
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Похож в чем-то на Муирвудс по концепции - но на гравийном баране.
    Это Shulz Lone Ranger сворованный)

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Увы, но именно поэтому он на 4Corners и не похож.
    Купи уже Shulz Wanderer, он красивый.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #5135
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,054
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Купи уже Shulz Wanderer, он красивый.
    Кто красивый - Паша в жемчужных бусах?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #5136
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Это Shulz Lone Ranger сворованный)
    Не-а. дропауты вааще другие. Ну и под баран: вся концепция другая получается.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Это Shulz Lone Ranger сворованный)

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------



    Купи уже Shulz Wanderer, он красивый.
    Да, но мой зеленый ФорКорнерс красивее. И рама - благородных кровей на трубах Columbus. В отличие от...

    Вот что бы я купил - так это плюсовой найнер под 2.6" с широким бараном. Типа Сальсы Фарго или теперь вот Черноснежного Волхва. Но это нынче либо совсем недоступное, либо всё же дорогое удовольствие. А тут вот черный Жеребец - почти то же самое, но дешево и сердито.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Кто красивый - Паша в жемчужных бусах?
    Не думаю, что тут найдутся ценители Пашиной красоты. Однако делать красивые велосипеды он может, только вот не всегда хочет. Кажется, он готовит к запуску фэтбайк. Но формат 29+ обходит стороной - хотя ниша очень перспективная. Видимо, это не его.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 04.05.2024 в 12:46.

  7. #5137
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    так это плюсовой найнер под 2.6" с широким бараном
    Так что блэксноу купить мешает? Или китайскую карбоновую раму?

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    хотя ниша очень перспективная.
    Абсолютно бесперспективная, если воспринимать 29+ как резину 2.8-3.2. Такое нужно исчезающе малому количеству людей и чисто геометрически подходит не всем, колёса слишком большого диаметра.

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Кто красивый - Паша в жемчужных бусах?
    Ну Паша так-то красивый Но Wanderer - лучше, особенно свежие изумрудно зелёные рамы.
    Последний раз редактировалось Nameless; 04.05.2024 в 20:18.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #5138
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,054
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Wanderer - лучше, особенно свежие изумрудно зелёные рамы.
    Изумрудный у Outleap HARDWAY CRM1 2024 ничуть не хуже...

    https://sun9-55.userapi.com/impg/NpX...c9d&type=album
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #5139

    По умолчанию

    Вчера закатил бревет Весенний Южный 2024, организованный рандоннерским клубом Балтийская звезда
    На тандеме. Было, как всегда на тандеме, сложно (пока сработались со стокером). Его высокий рост не дал удобно устроиться, поэтому периодически останавливались. Примерно одинаковая масса заставляла тратить излишние силы на прецизионную рулежку

    photo_2024-05-05_06-44-29.jpg

    https://youtube.com/shorts/2-T5xtFe3T8?feature=share
    Теплая ламповая хромоль с примесью карбона: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2020 -- Orbea Orca M40 2021 -- Shulz BDC 2022

  10. #5140

    По умолчанию

    29+ высоким, я думаю подойдёт. Вряд ли он совсем исчезнет. Мне вот 27.5+ с моими 190 не сдался.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Подвес - это чтобы в лесу прыгать с коряги на корягу. И с трамплина тоже.

    ---------- Добавлено 02.05.2024 в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение 01.05.2024 было в 20:15 ----------

    Ну а мне вдруг вот такого захотелось: https://www.youtube.com/watch?v=plF5WahCIDY

    Похож в чем-то на Муирвудс по концепции - но на гравийном баране.

    Только не говорите про воровство у Шульцов! Как раз данная модель Stallion - в порядке исключения - не является шульцовской копией.
    Подвес лично мне нужен наваливать по плохим дорогам с комфортом. Байки про прыжки это байки. Я всегда на это отвечаю, мол астомобиль купите без амортизации и рассказываете, что на она нужна тол ко для сцепления колеса))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57