MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 513 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 5128

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #3001

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 11.08.2021 в 08:17.

  2. #3002
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Что что...
    Насобираю денег буду тестировать .

    https://go-sport.in.ua/p511910960-sc...n-supreme.html

    Долго пока нужно собирать.
    Cуприм на песке вам точно не нужен. Вот вообще мимо. Для этого есть давно уже временем проверенные Континентали - X-King 2.4, можно и Race King 2.2. У них есть дорогие продвинутые версии с компаундом Блэк Чили, а есть попроще и подешевле, но тоже норм. вариант.
    У Швальбы полно всяких полусликов. Или вот тяжелые, но непробиваемые Марафоны для МТВ.
    Можно вообще Кенду - она подешевле, но всё же вполне приличная резина.
    Для выбора достаточно просто сравнить характеристики в описаниях. Насчет Кенды не знаю, но по континенталям и швальбам информации на офсайтах и от пользователей море. Просто берите чуть устаревшие и нетоповые версии: будет сильно дешевле, зато поймете всё про работу протектора.

  3. #3003

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 11.08.2021 в 08:16.

  4. #3004
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Cуприм на песке вам точно не нужен. Вот вообще мимо. Для этого есть давно уже временем проверенные Континентали - X-King 2.4, можно и Race King 2.2. У них есть дорогие продвинутые версии с компаундом Блэк Чили, а есть попроще и подешевле, но тоже норм. вариант.
    У Швальбы полно всяких полусликов. Или вот тяжелые, но непробиваемые Марафоны для МТВ.
    Можно вообще Кенду - она подешевле, но всё же вполне приличная резина.
    Для выбора достаточно просто сравнить характеристики в описаниях. Насчет Кенды не знаю, но по континенталям и швальбам информации на офсайтах и от пользователей море. Просто берите чуть устаревшие и нетоповые версии: будет сильно дешевле, зато поймете всё про работу протектора.
    У Меня сейчас на моём мвз покрышки Обе schwalbe big apple 28 на 2.35.
    Всё меня в этих покрышках устраивает ничего больше лучше я не хочу всё о'кей.
    Я вообще думаю что 60 миллиметров ширины это много. 50 по-моему тоже достаточно Но пока я ещё не тестировал.
    Есть только одна проблема которую я хотел бы как-то решить и вот если я найду решение этой проблемы плюс сохраню эти характеристики которые я получил от schwalbe big apple они не такие уж и сверх супер отличные то меня абсолютно будут устраивать те покрышки которые удовлетворяет моим требованиям в будущем.
    В общем всё в тех покрышках которые у меня сейчас есть всё просто просто супер отлично.
    Ну когда я еду по трассе есть необходимость съехать на обочину и это обочина присыпана определенным слоем песочка Это где-то от 0,5 до 2 см.
    То меня носит так как будто у меня не 60 мм ширины а всего 25 мм.
    Какое там давление в этих свадьбе я закачиваю Я не знаю накачиваю наугад по боковинам немножко можно надавить.
    Котят вообще прекрасна вопросов нет.
    И вот если этот песочек в перемешку с мелкой щебёнкой то всё прекрасно всё прекрасно еду как на рельсах.
    Ну если этот песочек чистый без примеси щебенки меня просто носит Я как корова на льду.
    Поэтому я думаю что мне можно сделать что предпринять. какие покрышки использовать чтобы на вот этом песочке когда я съезжаю с трассы меня не носило, А я ехал более-менее уверенно.
    Может кто-то может посоветовать и сказать вот Я езжу на таких покрышках и песочек мне не мешает.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 16.07.2021 в 20:45.

  5. #3005
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    90.jpg91.jpg

    спасьбаа

  6. #3006
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Cуприм на песке вам точно не нужен. Вот вообще мимо. Для этого есть давно уже временем проверенные Континентали - X-King 2.4, можно и Race King 2.2. У них есть дорогие продвинутые версии с компаундом Блэк Чили, а есть попроще и подешевле, но тоже норм. вариант.
    У Швальбы полно всяких полусликов. Или вот тяжелые, но непробиваемые Марафоны для МТВ.
    Можно вообще Кенду - она подешевле, но всё же вполне приличная резина.
    Для выбора достаточно просто сравнить характеристики в описаниях. Насчет Кенды не знаю, но по континенталям и швальбам информации на офсайтах и от пользователей море. Просто берите чуть устаревшие и нетоповые версии: будет сильно дешевле, зато поймете всё про работу протектора.
    Посмотрел покрышки continental x-king 2,4.
    Понимаете протектор мне не нужен у меня на Peugeot покрышки с протекторами Да они по обочине идут лучше чем по асфальту но по асфальту они врезаются в асфальт на выбоинах вообще они просто останавливают велосипед эти покрышки как-бы Мне нужны сликовые которые на песке не будет носить как корову на льду.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    Кажется я всё понял лучше пусть меня slicc носит на песочке чем я буду по асфальту пилить на этих шипах.
    Огромное спасибо не превращайте тему в фарс.

  7. #3007
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Посмотрел покрышки continental x-king 2,4.
    Понимаете протектор мне не нужен у меня на Peugeot покрышки с протекторами Да они по обочине идут лучше чем по асфальту но по асфальту они врезаются в асфальт на выбоинах вообще они просто останавливают велосипед эти покрышки как-бы Мне нужны сликовые которые на песке не будет носить как корову на льду.
    Странно, мой велосипед они не останавливали. Ну ок, если Х-Кинг - перебор на асфальте, то Рэйс-кинг - нормально катит, без вопросов.
    Виттория Мецкаль на 2.2" - тоже относительно хорошо катит и не спасует в песке. Или вот Марафон-Мондиали: Руслан Верин на них по самым разным покрытиям тысяч 10-12 пилил, пока не стер в труху. Его песочек вроде бы не останавливал.
    Есть и классические полуслики - пруд пруди, у той же швальбы...
    И да, тут в этой теме про резину писали много и долго - в том числе и с вашим участием. Есть также профильные группы про ситибайковскую резину.

  8. #3008
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Странно, мой велосипед они не останавливали. Ну ок, если Х-Кинг - перебор на асфальте, то Рэйс-кинг - нормально катит, без вопросов.
    Виттория Мецкаль на 2.2" - тоже относительно хорошо катит и не спасует в песке. Или вот Марафон-Мондиали: Руслан Верин на них по самым разным покрытиям тысяч 10-12 пилил, пока не стер в труху. Его песочек вроде бы не останавливал.
    Есть и классические полуслики - пруд пруди, у той же швальбы...
    И да, тут в этой теме про резину писали много и долго - в том числе и с вашим участием. Есть также профильные группы про ситибайковскую резину.
    Шипы по песочку катят. По асфальту на них тяжело.
    Может у меня просто старые покрышки у меня спеш и хаткинсон 90-х годов на спеше.
    Может мне нужно попробовать что то новое.
    Посмотрю рекомендованные Вами.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Странно, мой велосипед они не останавливали. Ну ок, если Х-Кинг - перебор на асфальте, то Рэйс-кинг - нормально катит, без вопросов.
    Виттория Мецкаль на 2.2" - тоже относительно хорошо катит и не спасует в песке. Или вот Марафон-Мондиали: Руслан Верин на них по самым разным покрытиям тысяч 10-12 пилил, пока не стер в труху. Его песочек вроде бы не останавливал.
    Есть и классические полуслики - пруд пруди, у той же швальбы...
    И да, тут в этой теме про резину писали много и долго - в том числе и с вашим участием. Есть также профильные группы про ситибайковскую резину.
    Все, все я почитаю и небуду больше надоедать.

  9. #3009

    По умолчанию

    Шипы икскинга почти не мешают на асфальте. Я бы рекомендовал рейскинг 2.2 назад, икскинг (кросскинг) 2.3 вперед. Версия покрышки еще важнее чем протектор, на мой взгляд, сам пользуюсь защищенными протекшенами, но можно и дешевые. Лучше всех должны катить суперсоник. Швальба рейсинг ральф +рейсинг рэй тоже неплохо, по версии там вроде вариантов нет, в любом случае эволюшен, только снейкскин/лайтскин можно выбрать. Перфоманс рейсингральфа я покупал, он очень тяжелый, не стал даже ставить.

  10. #3010

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось gestynoi; 11.08.2021 в 08:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57