Что посмотреть в ночь с 9 на 10 мая?
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что посмотреть в ночь с 9 на 10 мая?

  1. #1

    По умолчанию Что посмотреть в ночь с 9 на 10 мая?

    Вот если 9 мая поехать кататься в центр ближе к ночи, на что, кроме салюта, можно посмотреть? Точнее уже после салюта. Есть что-нибудь такое, что можно увидеть только ночью 9-10 мая? Куда заехать?
    Кто что порекомендует?
    Для начала - вообще на велике-то в центр проехать можно будет?

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В центр проедешь без проблем. Но кроме салюта смотреть нечего. Разве только полюбоваться организованной работой дворников))) Они после гуляний шустро работают.

  3. #3

    По умолчанию

    Кремлевский салют в 21:45, если не ошибаюсь. Кстати, Кремлевская набережная должна быть закрыта. Там стоит пиротехническое оборудование и прожекторы. Можно объехать по Софийской (параллельной) набережной.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Благодаря этому салюту я испытал интересные велоощущения. В тот день (9 числа) смотрел по евроспорту трансляцию Джиро. На узких улочках Нидерландов собралось множество народу. Они шумели и размахивали флагами. Комментатор по этому поводу произнёс: вы потише флагами-то размахивайте, а то гонщиков зацепить можете!
    После этого я поехал на БО, где меня застала гроза. Ринулся обратно. И вот уже в городе я мчался ровно с востока на запад, а в спину дул сильный восточный ветер, который позволил гнать со скоростью 45 км/ч. И вот в какой-то момент проезжаю место, где по краям дороги множество людей шумят и размахивают флагами. Я сразу вспоминаю комментатора на Джиро. И в следующий момент мне даже удаётся боднуть один из флагов Параллельно с этим сквозь музыку в наушниках слышатся щёлкающие звуки, словно наушники перегружены. Потом я понял, что это звуки салюта, и что люди приветствуют отнюдь не меня, а вышли зазырить салют. Стал вертеть башкой, но салюта так и не увидал, хотя грохот продолжался. Тем не менее, я испытал офигенные ощущения
    Последний раз редактировалось backwoods; 11.05.2010 в 01:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где посмотреть вес рам Gary Fisher?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:37
  2. Бег в летнюю ночь (в ночь с 18 на 19 июля)
    от Finar в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 21:46
  3. Подскажите где можно посмотреть
    от Монстр в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 10:45
  4. На что посмотреть?
    от Якут в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 19:37