Выходные, карьер, дождь, дача
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Выходные, карьер, дождь, дача

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно сабж.
    Пишите, кто был в выходные на люберецком карьере, попал вместе с нами под дождь и обсыхал на даче.

    Ищем друг друга, находим и радуемся!
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MOJO @ 10.07.2006 10:28) [snapback]149326[/snapback]</div>
    Собственно сабж.
    Пишите, кто был в выходные на люберецком карьере, попал вместе с нами под дождь и обсыхал на даче.

    Ищем друг друга, находим и радуемся![/b]
    Это был я
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  3. #3

    По умолчанию

    Я тож там был. Домой приехал в прямом смысле по уши в песке. Очки все заляпаны, а во рту... Ну в общем то же самое что и на лице
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 10.07.2006 18:37) [snapback]149630[/snapback]</div>
    Я тож там был. Домой приехал в прямом смысле по уши в песке. Очки все заляпаны, а во рту... Ну в общем то же самое что и на лице [/b]
    Хм а где ты потерялся? Мы вроде от поворота вместе ехали, а потом ты пропал . Мы возвращались, искали тебя.. Ты где ехал-то?
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  5. #5

    По умолчанию

    я тоже был с вами. я на ironhourse был. я вчера до 3 ночи стрирался. отмывал рЯкзак. футболку. щорты. кросы. велосумку. но впечатления зато супер.

  6. #6

    По умолчанию

    Я увидел как тот, кто в дорожном жилете, ушёл в точку, но поначалу катил на уровне Антона. Потом решил догнать "жилет" (извини, имя забыл) и вкрутил. Так его и не обнаружил. Остановился на повороте на Саранскую улицу. Ждал минут 10. Никого. Потом вспомнил что вы из 5-го микро и должны были свернуть раньше. Возвращаться и с криками вас искать показалось безрезультатным вариантом, поэтому крутанул до Привольной и уже до дома.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 10.07.2006 23:00) [snapback]149716[/snapback]</div>
    Я увидел как тот, кто в дорожном жилете, ушёл в точку, но поначалу катил на уровне Антона. Потом решил догнать "жилет" (извини, имя забыл) и вкрутил. Так его и не обнаружил. Остановился на повороте на Саранскую улицу. Ждал минут 10. Никого. Потом вспомнил что вы из 5-го микро и должны были свернуть раньше. Возвращаться и с криками вас искать показалось безрезультатным вариантом, поэтому крутанул до Привольной и уже до дома.[/b]
    Его Леха зовут. А Антон - это я Он из 5го - живет напротив 1909 школы, а я из городка "Б" - мой дом рядом с "Фитнесс-центром".

    А ты где конкретно обитаешь?
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  8. #8

    По умолчанию

    А я с Аней. поехал через люберцы. через городок А. Я её ждал на переезде. машин много было. потом когда она переехала на нашу сторону. никого небыло. мы решили так поехать. как потом выяснилось. мы первые до дома доехали=) Паш, ты по волгоградке через гранд поехал?

  9. #9

    По умолчанию

    1 микро. Знаешь где Копейка, но не та что возле ментовки, а возле Перекрёстка и Динамита? Вот енто и есть мой дом. Ну или школа 1737 (щас она сменила номер) тоже ориентир.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  10. #10

    По умолчанию

    Собственно сабж.
    Пишите, кто был в выходные на люберецком карьере, попал вместе с нами под дождь и обсыхал на даче.

    Ищем друг друга, находим и радуемся!

    Мы там были, но остались сухими (если не считать купание в озере), мы в этот день велики дома забыли, и грозу пересидели в машинах, а вот потом погодка разгулялась, даже в бадминтон поиграли...
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого дача на Можайском водохранилище?
    от Deny в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 23:05
  2. Голованова Дача снова покорена!
    от -GOZA- в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 22:51
  3. Дача Старого Коня
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 23:55