Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 348

Тема: Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    где в парке родник ?
    Если ехать по жёлтому кругу от капитального мостика по асфальту вдоль притока, то перед въездом в лесную часть направо вниз к руслу речки ответвляется гаревая дорожка. Вообще сообужение массивно облагорожено. Указатели, дорожка по обеим сторонам, мостик, на ту сторону лестница.


  2. #42

    По умолчанию

    Тьфу,мимо скок раз проезжал и не заметил.Сегодня поеду с родникоискателем:D.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Тьфу,мимо скок раз проезжал и не заметил.Сегодня поеду с родникоискателем:D.
    У дачи ! Только не пей.

  4. #44

    По умолчанию

    Спасибо,KIWI!Жаль конечно что у нас такие "родники".

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Жаль конечно что у нас такие "родники".
    В данном случае даже хуже чем "такие"... Достаточно посмотреть на карту http://wikimapia.org/#lat=55.6590929...16&l=1&m=s&v=9 подвести мышку к крестику и прочитать, что это всё "бывшая свалка промышленных отходов"...

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Redbed
    Байк
    Синяя Норка
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Сегодня проехал, как и хотел Варшавка - Бица - Тропорево - Тропорево-Никулино - Раменки. Могу сказать, что там везде хАрАшо, особенно в Тропорево. Но на работу этим маршрутом ездить не буду, ну его нафиг, закатаюсь и пропущу эту самую работу.

    В воскресенье есть желающие покататься по кочкам и ухабам со сранья(не позже 10)?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redbed Посмотреть сообщение
    Сегодня проехал, как и хотел Варшавка - Бица - Тропорево - Тропорево-Никулино - Раменки. Могу сказать, что там везде хАрАшо, особенно в Тропорево. Но на работу этим маршрутом ездить не буду, ну его нафиг, закатаюсь и пропущу эту самую работу.
    Да, угроза реальна. Однако там столько вариантов проезда... Хочется всё пощупать :-)

    Цитата Сообщение от Redbed Посмотреть сообщение
    В воскресенье есть желающие покататься по кочкам и ухабам со сранья(не позже 10)?
    Ну, это ещё дожить надо. Рас...
    Погода обещает гадости. Эт два... И утром и вечером облачно, дождь, гроза. http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/

    Хотя, конечно, синоптики родной матери правду не скажут. Надо смотреть ближе к выхам.

  8. #48

    По умолчанию

    Нашел вчера родник наконец-то!:DОт него очень прикольные 2 дорожки вправо уходят по грунту.Поехал по той,что ближе к оврагу,чуть кувырком туда не полетел.Весело,однако.

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Redbed
    Байк
    Синяя Норка
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    И утром и вечером облачно, дождь, гроза.
    А кто недавно под грозой катал по парку, а после писал восторженные отзывы? Отсюда вывод, дождь не проблема
    Конечно, ближе к выходным и разговор вести, субботу вон теплую и безОсадочную обещают.

  10. #50

    По умолчанию

    Буду завтра сранья в Тропарево,ток без велаЗавтра у меня днюха!Увидишь самого пьяного-это я!:D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли официальные веломаршруты?
    от Engl в разделе Велосипедное
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 21:14
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:44
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 13:24
  4. Москва/Подосковье - веломаршруты, gps-трэки
    от varonin в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 19:48
  5. Веломаршруты По Орловской губернии
    от Hartman в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 10:12