Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 4242932333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 348

Тема: Веломаршруты в ТРОПАРЁВО-НИКУЛИНСКОМ парке

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Надо-бы расчистить нормальный выезд к бензоколонке на МКАДе
    Я что-то разочаровался в том направлении, путь в никуда.
    My subconscious seems polite enough.

  2. #332

    По умолчанию

    Банда Борт-11 и иже с ним планируют сделать большое кольцо включающее в себя участок Тёплостана, Тропарёво и далее в Мещерский парк. Вот переход в Мещерский парк логически пока никак не складывается. Да и я иногда проезжаю через надземный переход МКАД с продолжением или через ОБИ, или прямо через Татьянин парк, или налево к Киевскому ш. зелёнкой. Ну надо как-то разнообразить катание...
    Ветеран Броуновского движения.

  3. #333

    По умолчанию

    Из Никулинского парка налево, вдоль ограды кладбища проезжаем к надземному переходу, чем исключаем необходимость переноски велосипеда на горбу через дренажную канаву.
    С Мещерским узкое место -- прокол под железкой напротив 50 лет Октября, в остальном вроде всё ок. Хотя можно перейти Боровку от ОБИ, далее по Домостроительной до перехода под железкой, по Мещерскому проспекту и Варваринской прямо в парк к старому футбольному полю (где было место старта ВГ 2014).
    My subconscious seems polite enough.

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Из Никулинского парка налево, вдоль ограды кладбища проезжаем к надземному переходу, чем исключаем необходимость переноски велосипеда на горбу через дренажную канаву.
    С Мещерским узкое место -- прокол под железкой напротив 50 лет Октября, в остальном вроде всё ок. Хотя можно перейти Боровку от ОБИ, далее по Домостроительной до перехода под железкой, по Мещерскому проспекту и Варваринской прямо в парк к старому футбольному полю (где было место старта ВГ 2014).
    Да, все эти варианты известны. Но все они какие-то... Корявые, не велосипедно_дружелюбные. По Тёплостану и Тропарёво треки проходят на ура (логично, малолюдно, грунт, интересные элементы), а тут какая-то тягомотина. В неё встреваешь как в патоку.
    Кстати, не совсем понял, где дренажная канава. По моим воспоминаниям при подъезде к надземному переходу с любой стороны вдоль ограды кладбища проезжается ходом. Другое дело, что убогие тропы.
    Прокол под железкой плох тем, что это полпарка уже миновало... Поэтому либо Домостроительной, либо по грунту параллельно Домостроительно с другой стороны от МКАДа.
    Кстати, у меня (ну в силу жизни на Мичуринском) появился ещё хороший вариант подъезда к парку - через эстакаду над ж/д на ул. Рябиновую.
    Ладно, завтра скатаю, посмотрю, что там нового и как просохло всё.
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    По моим воспоминаниям при подъезде к надземному переходу с любой стороны вдоль ограды кладбища проезжается ходом.
    За заправкой на углу кладбищенского забора всё очень плотно, плюс стоит опора указателя. Даже бегом некомфортно.
    My subconscious seems polite enough.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    За заправкой на углу кладбищенского забора всё очень плотно, плюс стоит опора указателя. Даже бегом некомфортно.
    А, ну я там проезжаю эти 100 м. непосредственно по МКАДу. Всё равно из-за бензоколонки водилы психологически не жмутся к краю, достаточно комфортно.
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    я там проезжаю эти 100 м. непосредственно по МКАДу
    А, тогда да.
    Бегом я как-то постеснялся на МКАД вылезти
    My subconscious seems polite enough.

  8. #338

    По умолчанию

    Это да, это вызывало-бы когнитивный диссонанс у проезжающих. Нехорошо.

    Кстати о линии (я о рисунке трека #321) выхода на МКАД. Она идёт как-бы НЕ ДОХОДЯ защитного вала перед прудом и параллельно этому валу. Эта линия коряво, но проезжается. А вот линия ЗА валом (перед прудиком) значительно более симпатична, утоптана, с видом а пруд, интересно начинается от дороги к МЕТРО-2 и от велодорожки, но, увы, непроезжабельна на 100 последних метрах к МКАДу. Вот её пробить-бы, пропилить.
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #339

    По умолчанию

    KIWI, а не с Вами ли я сегодня дважды пересёкся в первом часу, сначала вдоль оврага с притоком очаковки, а позже -- на дорожке из отсева вдоль самой Очаковки и Тропарёвской улицы?
    My subconscious seems polite enough.

  10. #340

    По умолчанию

    Весьма вероятно, что это был я. Синяя куртка, рюкзачок, чёрный вел.
    https://www.strava.com/activities/749441731
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли официальные веломаршруты?
    от Engl в разделе Велосипедное
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 21:14
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:44
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 13:24
  4. Москва/Подосковье - веломаршруты, gps-трэки
    от varonin в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 19:48
  5. Веломаршруты По Орловской губернии
    от Hartman в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 10:12